Гривна, ау..!!

Ты еще "Мальборо" по 1,5 рубля вспомни! И "Виорику" по 1,80...
 
Що тут шарити.Хто запрвляє 100-й,той на ціни не дивиться :biggrin:

У меня полный бак 4000 грн. сотого... :shok: :dash2:
 
И в 89-90 гг., когда сигареты продавались без фильтра и длиной 1 метр))

Ну до этого может сейчас и не дойдет, но тенденция уже есть... ((
Я вот трубку уже перестал курить, ибо табак МакБарен Куб Голд стал совсем дорог. До последнего времени курил сигареты Харвест, пока они не стали по 40грн/пачка (в пачке 10 штук). Перешел на Давидофф....и для меня это - днищще! ))
 
Ты еще "Мальборо" по 1,5 рубля вспомни! И "Виорику" по 1,80...

Игорь..Я помню Мальборо кишеневское и питерское по рупьпятьдесят..Ху из ис Виорика???
 
Ну до этого может сейчас и не дойдет, но тенденция уже есть... ((
Я вот трубку уже перестал курить, ибо табак МакБарен Куб Голд стал совсем дорог. До последнего времени курил сигареты Харвест, пока они не стали по 40грн/пачка (в пачке 10 штук). Перешел на Давидофф....и для меня это - днищще! ))

Я вкус сигарилл Боркум Рифф забыл и дном это не считаю..Их просто не везут уже года четыре..
 
Игорь..Я помню Мальборо кишеневское и питерское по рупьпятьдесят..Ху из ис Виорика???

в 80-м до и после Олимпиады было валом финского Maльборо, Винстона, Кэмэла, Салема, Бонд Стрита по рублю, а после подорожания в 81-м, стали по полтора....А в 1976, когда подорожал бензин 2 раза, то и такси подорожало с 10 до 20 коп. за км.
 
в 80-м до и после Олимпиады было валом финского Maльборо, Винстона, Кэмэла, Салема, Бонд Стрита по рублю, а после подорожания в 81-м, стали по полтора....А в 1976, когда подорожал бензин 2 раза, то и такси подорожало с 10 до 20 коп. за км.

И шо??С Вашего поста я узнал ответ на свой вопрос??
 
Ты еще "Мальборо" по 1,5 рубля вспомни! И "Виорику" по 1,80...

Та да, Кишинёвское мальборо - это был шик в то время))) А пацану собрать полтора рубля - сродни подвигу)))

Кстати да, а это кто или что?:
Виорика???
 
Игорь..Я помню Мальборо кишеневское и питерское по рупьпятьдесят..Ху из ис Виорика???
Вино сухое! Очень ходовой продукт перед пятничной дискотекой в школе...)))
 
Было еще "Столовое", по 1,40! Но мажоры предпочитали "Виорику"! Очень название было романтичное...
 
Вино сухое! Очень ходовой продукт перед пятничной дискотекой в школе...)))

Не, батя делал двойной перегон, на орешковых перепонках, на зверобое, на калгане... Ото вещь!!
 
Потеплеет, поставлю пару бидонов с бражкой.....)))))
 
Вино сухое! Очень ходовой продукт перед пятничной дискотекой в школе...)))

Была "Фетяска" по 78 коп. Тоже сухарь....Но пацаны сухарь не пили, это для дам, а для реальных пацанов крепленый портвейн по 2,12 руб.:facepalm:
 
фуфайкой накрывается и под бойлер)))

Идут смутные времена.. Можно и травонуться(((( А от вискаря меня тошнит...
 
Идут смутные времена.. Можно и травонуться(((( А от вискаря меня тошнит...

двойной перегон + угольный фильтр и норма:)
 
Кстати, Динамо-Динамо-о-о-о))))) З перемогою,хлопцi)))
 
Вино сухое! Очень ходовой продукт перед пятничной дискотекой в школе...)))

Алкач..Мы в те времена штангу тягали))
 
И штанишки в клетку под люберов..
 
Я вот трубку уже перестал курить, ибо табак МакБарен Куб Голд стал совсем дорог. До последнего времени курил сигареты Харвест, пока они не стали по 40грн/пачка (в пачке 10 штук). Перешел на Давидофф....и для меня это - днищще! ))

Пару днів тому по тв переглядав сюжет з Фінляндії.Там фін молов тютюн і станком робив сигарети,пояснивши що так дешевше і пачка виходить 50 центів,а пачка сигарет в них 5 євро.
Кидайте курити,краще цукерок дітям купити :biggrin:Я вже як 6 рік не курю :yahoo:
 
Пару днів тому по тв переглядав сюжет з Фінляндії.Там фін молов тютюн і станком робив сигарети,пояснивши що так дешевше і пачка виходить 50 центів,а пачка сигарет в них 5 євро.
Кидайте курити,краще цукерок дітям купити :biggrin:Я вже як 6 рік не курю :yahoo:

В 30 оговтався?)
 
Пару днів тому по тв переглядав сюжет з Фінляндії.Там фін молов тютюн і станком робив сигарети,пояснивши що так дешевше і пачка виходить 50 центів,а пачка сигарет в них 5 євро.
Кидайте курити,краще цукерок дітям купити :biggrin:Я вже як 6 рік не курю :yahoo:

Я вже майже рік не курю, але часто згадую турецькі мальборо червоні в м'якій пачці 100ml та швейцарські Parliament AquaBlue .
 
Кидайте курити,краще цукерок дітям купити Я вже як 6 рік не курю
Пить, курить и баб е....ть не брошу ни при каком кризисе! :)
 
Пить, курить и баб е....ть не брошу ни при каком кризисе! :)

Я тільки палити кинув :biggrin:
 
Пить, курить и баб е....ть не брошу ни при каком кризисе! :)

Третье, при регулярных первых двух, может отпасть.
 
Back
Top