Гривна, ау..!!

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Прям беда какая-то последнее время, всем "чемоданы" раздают, кто пишатися не хочет. Уже "пятая колонна" появилась, вокруг одни предатели...
 
Last edited:

BOT22

22 мм, зато человек хороший
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,645
Город
Киев
Прям беда какая-то последнее время, всем "чемоданы" раздают, кто пишатися не хочет. Уже "пятая колонна" появилась, вокруг одни предатели...

Хто не пишаeться - той москаль :cray2:
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Че его нервничать, если правда на твоей стороне? Вот Данила в фильме "Брат" и "Брат 2" спокойный как удав был...а тут прям горячка и как писал один форумчанин " как Том Сойер дохлой крысой размахивает"
А тем кому большая доля населения жить мешает в своей стране уже были...в 30-40 в Германии, к примеру. Тоже считали, что кто-то не так Родину любит, сейчас как диких собак сажают
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Прям беда какая-то последнее время, всем "чемоданы" раздают, кто пишатися не хочет. Уже "пятая колонна" появилась, вокруг одни предатели...

И не говори. Именно замаскированные предатели. И всё больше вскрывается примазанных, включая модераторов.
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Хто не пишаeться - той москаль :cray2:

Ты никак понять не можешь, что не в пишании дело....


a1f81098923a.jpg
[/url][/IMG]
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
ну так сейчас же керуют правильные?или думали, что будут правильные, а оказались как обычно?Підманули підвели?Чи все правильно роблять?Тоді потрібно пишатись...
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Че его нервничать, если правда на твоей стороне? Вот Данила в фильме "Брат" и "Брат 2" спокойный как удав был...а тут прям горячка и как писал один форумчанин " как Том Сойер дохлой крысой размахивает"
А тем кому большая доля населения жить мешает в своей стране уже были...в 30-40 в Германии, к примеру. Тоже считали, что кто-то не так Родину любит, сейчас как диких собак сажают

С аналогиями потише нужно..А то можно вспомнить что в 41-45(да и чуть раньше и позже) делали с теми кто не то что вякал не в ту сторону а даже думал не туда....И так много позволяется даже на нашем ресурсе..
И если вы думаете что во всем происходящем виноваты те кто поддерживал Майдан,что Крым и ОТСОС это только последствия а не заранее хорошо продуманная операция - вы тупо дебилы..Да-да,именно вы дебилы а не "мыздобулы","кастрюлькины" и прочие как вам подают а вы тут высераете..
Пышаться конечно особо нечем,тяжело противостоять хорошо подготовленному внешнему агрессору и строить развитое общество,в котором уродов не только по-верхам хватает но и куча внутри..Так хоть молчите а не показывайте свою шкурку дешевую..А еще лучше почитайте план военного вмешательства от профессора МГИМО и подумайте,если есть чем..Что вам будет лучше,самолеты и искандеры над Киевом или бакс по 28..А то и вякнуть потом можете не успеть про свою "жизненную позицию"..А воевать за вас будут именно те чьи лозунги вы коверкаете..Да они и сейчас ваши жопы охраняют..Так что Героям Слава кричите каждое утро и каждый вечер,это тем кто не понимает когда "пышаться"..
Достали..
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
ну так сейчас же керуют правильные?или думали, что будут правильные, а оказались как обычно?Підманули підвели?Чи все правильно роблять?Тоді потрібно пишатись...

Ты действительно дурак? Это не оскорбление, это прямой вопрос. Устроит ответ ДА или НЕТ.
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
И если вы думаете что во всем происходящем виноваты те кто поддерживал Майдан,что Крым и ОТСОС это только последствия а не заранее хорошо продуманная операция - вы тупо дебилы..Да-да,именно вы дебилы а не "мыздобулы","кастрюлькины" и прочие как вам подают а вы тут высераете..

Ну что ты, я считаю и сам майдан первой частью операции по отжиму крыма. А ситуацию на востоке как прикрытие этого отжима. Соответственно и контингент который там (на майдане) присутствовал так или иначе насыпал в корзину агрессора (кто сознательно, а кто поддавшись на провокации). Видишь, методички из центра обновили))

Главбух,ты че буробишь? Я такой же как ты, а там сам решай какой у тебя анамнез...
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Ты действительно дурак? Это не оскорбление, это прямой вопрос. Устроит ответ ДА или НЕТ.

А Вам не все равно? :) Честно.
Человек пишет, обороты красивые вырисовывает. Без него иногда просто скучно. :biggrin:
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
И не говори. Именно замаскированные предатели. И всё больше вскрывается примазанных, включая модераторов.
Прости, а в чем предательство заключается? Или может более конкретно - предательство чего именно? И примазанных к чему и кто эти "серые кардиналы" среди модераторов?

Хочется понимать, Украина стремится быть отличной от раши и похожей на цивилизованные странны? Тогда не нужно так агрессивно и безапелляционно реагировать на любое мнение не совпадающее с собственным, особенно без каких-либо веских оснований - это не даст положительных результатов.
И как-то очень неприятно читать про "чемодан" в отношении тех, кто как-то совершенно не стремится в рашку. Дальше что будем делать - проверять чистоту крови?
Давайте как-то спокойнее высказываться в отношении опонентов, а призывов к сепаратизму я в последних постах не наблюдал. Ну или будь так любезен и укажи в каком именно.
 
Last edited:

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Главбух,ты че буробишь? Я такой же как ты, а там сам решай какой у тебя анамнез...
Я говорю то, что вижу. Вы с Бебиком напоминаете мне моего попугая, который заучил 100 слов и каждое утро мне их выдаёт. И это - для себя я давно всё решил..
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Ну вот :biggrin: ЭТАНЕДЕМАКРАТИЧНА :biggrin:
Надо слышАть все стороны :biggrin:
Иногда даже всплакнешь от зависти по ровному строю Мордора, где повара с треском уволили за "не те" посты за раннюю кончину утырка в лифтЕ.
А у нас едрен батон демакратия :biggrin:
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Прости, а в чем предательство заключается? Или может более конкретно - предательство чего именно? И примазанных к чему и кто эти "серые кардиналы" среди модераторов?

Хочется понимать, Украина стремится быть отличной от раши и похожей на цивилизованные странны? Тогда не нужно так агрессивно и безапелляционно реагировать на любое мнение не совпадающее с собственным, особенно без каких либо веских оснований - это не даст положительных результатов.
И как-то очень неприятно читать про "чемодан" в отношении тех, кто как-то совершенно не стремится в рашку. Дальше что будем делать - проверять чистоту крови?
Давайте как-то спокойнее высказываться в отношении опонентов, а призывов к сепаратизму я в последних постах не наблюдал. Ну или будь так любезен и укажи в каком именно.

Пусть твоё мнение хоть 20 раз не совпадает с моим.. Читай чуточку выше мой пост.
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
А Вам не все равно? :) Честно.
Человек пишет, обороты красивые вырисовывает. Без него иногда просто скучно. :biggrin:

Нет, не всё равно. Он человек далеко не глупый, скорее наоборот. Поэтому я и хочу понять для себя: почему так? Или это такой образ скоморохи?
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Я б тоже написал, кого мне тут напоминают многие субьекты, но зачем? Бог с вами, все проходит, так или иначе...как когда-то написал Владимир Сиволоцкий-это как кричать на монитор. Каждому жизнь насыпет по делам его, так что заблуждаться-это личное дело каждого.
 
Last edited:

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Я б тоже написал, кого мне тут напоминают многие субьекты, но зачем? Бог с вами, все проходит, так или иначе...как когда-то написал Владимир Сиволоцкий-это как кричать на монитор. Каждому жизнь насыпет по делам его, так что заблуждаться-это личное дело каждого.

И снова ты меня не понял. Жаль.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Нет, не всё равно. Он человек далеко не глупый, скорее наоборот. Поэтому я и хочу понять для себя: почему так? Или это такой образ скоморохи?

Тада надо провести транш ЭБРР на закупку огненной воды в размере минимум ящик. Убрать колющережущее и провести открытый СТОЛ под тематическим название: КТО ДУРАК. Если дурак то КТО?
3c9b46765dfb734b95a224115ad.jpg

А так по клаве то такое.
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Жизнь показала, что к власти пришли очень прозаично настроенные личности и постоянные зачистки радикально настроенных субьектов прямо показывают, что матерый национализм, в конце концов, останется только по кухням и схронам.
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Жизнь показала, что к власти пришли очень прозаично настроенные личности и постоянные зачистки радикально настроенных субьектов прямо показывают, что матерый национализм, в конце концов, останется только по кухням и схронам.

Вот теперь согласен. Будешь в Киеве звони, выпьем кофе.
 

BMWuragann

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,736
Город
Днепр
А еще лучше почитайте план военного вмешательства от профессора МГИМО и подумайте,если есть чем..Что вам будет лучше,самолеты и искандеры над Киевом или бакс по 28..
А еще лучше послушайте, что несет этот набор генетического материала с дополнительной хромосомой.

[video=youtube;8E1dCPHwsIY]https://www.youtube.com/watch?v=8E1dCPHwsIY[/video]

Проклятое быдло с амбициями Рейха...
 

BMWuragann

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,736
Город
Днепр
С огромным удовольствием сломал бы нос этой мрази. Просто так
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Балванчиков достаточно. Одно удивило. Когда зарывают ИХТАМНЕТ ни одна семья не пукнула даже. Там что то по началу говорили, а сейчас вообще как все ОК. Как ни в чем не бывало. И это полито соусом: если будете пукать, то могильные не получите. Вот и молчат. А шо делать. Кредиты. Только в однокласниках сопли слюни: Братуха пагиб. Взял кредин на авто. Сказал за полгода отобъет вернеться. А мы хатели жонитцца.
А если бы не молчали, то слова этого болванчика были бы побоку, потому что народ не молчит. А так да, вот такое чучело с умным видом гутарит и слова его в здравую воспринимаются как возможное.
И что ИМ стоит показать в новостях каратели ВСУ пошли в наступление и принято решение. И высказывайте дальше свою озабоченность ОБСЕ.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
С огромным удовольствием сломал бы нос этой мрази. Просто так

Да Вы посмотрите на него. Ему и дышать трудно. Накой это ватное тело бить.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Влад,просто интересно..А ты считаешь фильмы Брат и Брат2 правильными?? А как тебе "Ликвидация",где борятся с бИндеровцами в лесах Одессы??Тоже правильный фильм,ну так,что-б понимать??
Р.С.Бендеровцы в лесах под Одессой,КАРЛ!!!!В лесах,да..:facepalm:
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Я считаю фильм тупым и говорил про поведение героя.Вот поведение Нуф-Нуфа в сказке о трех поросятах правильное?Вот,а сама сказка о разгильдяях)))
Про Ликвидацию ниче сказать не могу-больше слушал диалоги Гоцмана,чем вникал в смысл самой потасовки
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
По-моему сейчас это особо тонко)

6ufpt6WFKIM.jpg
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Та ну. Не скачє. Вродь как один раз оттолкнулась от земли и только вверх.
Как то так:
1503.jpg
 
Last edited:

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Судя по курсу, в следующем году баксы еще приятнее будет тратить)))))
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Судя по курсу, в следующем году баксы еще приятнее будет тратить)))))
Главное, чтобы цены вперед курса не побежали по доброй традиции:)

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Top