Гривна, ау..!!

Тебе какая разница? У тебя же все в фунтАх! :biggrin::biggrin::biggrin:

У меня там еврЫ как бы. А тут гривна... Волнуюсь. )
 
Что с курсом, ребята? Отсутствовал пару дней и не в курсе.
к вечеру не большой откат ,бакс продают по 27.20
 
Ойро оставь, гривны - пропей! Хоть не так обидно будет...)))
 
это не гривна падает, а доллар в мире укрепляется. 1.07 сегодня к евро.
в польше злотый тоже вниз потянуло, в расии рубль также, но совсем чуть чуть.
 
это не гривна падает, а доллар в мире укрепляется. 1.07 сегодня к евро.
в польше злотый тоже вниз потянуло, в расии рубль также, но совсем чуть чуть.

А Евро тогда почему вырос по отношению к гривне?
 
Ранее в банкоматах было довольно проблематично снять 500-ками. Теперь же везде валом свеженапечатанных. Есть какие прогнозы?
 
уже не секрет, что днэрия печает гривну пачками
 
да уж куда более по делу) ещё и рубли освоили
 
Ранее в банкоматах было довольно проблематично снять 500-ками. Теперь же везде валом свеженапечатанных. Есть какие прогнозы?

свеженапечатанных это нового дизайна?
 
А по делу есть че? Или как всегда?)

А почему "как всегда"? Информация подтверждённая и проверенная...
 
А почему "как всегда"? Информация подтверждённая и проверенная...

"Как всегда", ибо троллингом разит сильно...
Такого я не слышал.
 

странно, я с момента выхода их в оборот, всего 1шт успел заначить.
вот соток новых таки побольшало, но не так чтоб.

новые купюры у меня даже терминал не принимал.
 
странно, я с момента выхода их в оборот, всего 1шт успел заначить.
вот соток новых таки побольшало, но не так чтоб.

новые купюры у меня даже терминал не принимал.

Все, что снимал в последний месяц, все пятисотки нового дизайна.
 
уже не секрет, что днэрия печает гривну пачками
petrosyan_93348745_orig_.jpg


Информация подтверждённая и проверенная...
65f398e2aa5c0e0ab14e1c4219284c42:resize:220x366:same:81d673
???

Все, что снимал в последний месяц, все пятисотки нового дизайна.
Жаль, у меня только двухсотки были. И чуть-чуть старых 500-к. Новых в руках не держал. Погуглил картинку - полоска как на долларах похожа.
 
Last edited:

Чому не може бути?Чечня коли мала подібний статус теж друкувала:

Дело в том, что еще в начале 1999 года в Чечне во время одной из зачисток в кармане одного из боевиков были найдены стодолларовые купюры именно этой серии АВ271. Это были подделки очень высокого качества. Затем такие доллары стали находить и при обыске других убитых. Как правило эти боевики были славянского происхождения. По одной из версий фальшивые купюры печатались в одной из типографий в Чечне.
 
Чому не може бути?Чечня коли мала подібний статус теж друкувала:

Задам тупой вопрос, а зачем гривну печатать, ежели она не ходит ? :)
 
Задам тупой вопрос, а зачем гривну печатать, ежели она не ходит ? :)
Тест пройден. Вопрос действительно ТУПОЙ! В зоне АТО гривна ходит как на территории подконтрольной ВСУ так и на тер. контролируемой дегенератами.
 
Тест пройден. Вопрос действительно ТУПОЙ! В зоне АТО гривна ходит как на территории подконтрольной ВСУ так и на тер. контролируемой дегенератами.
А почему сразу не доллары печатать? В Чечне ведь доллары печатали, а не рубли :)
 
А почему сразу не доллары печатать? В Чечне ведь доллары печатали, а не рубли :)
Вопрос адресованный тебе и таким же как ты, я уже задавал в теме недавно закрытой.
 
Вопрос адресованный тебе и таким же как ты, я уже задавал в теме недавно закрытой.

Видимо не зря закрыли :biggrin:
 
А почему сразу не доллары печатать? В Чечне ведь доллары печатали, а не рубли :)

Данная операция направлена на подрыв остатков экономики Украины, а не Америки. Потому печатается гривна.
Про инфу - я знаю, о чем говорю. И не со слухов. Не остри.
 
А почему сразу не доллары печатать? В Чечне ведь доллары печатали, а не рубли :)

Мені Ваші дії,схожі на ось ці:

[video=youtube;nPpGFJH4E-c]https://www.youtube.com/watch?v=nPpGFJH4E-c&list=WL&index=140[/video]
 
данная операция направлена на подрыв остатков экономики украины, а не америки. потому печатается гривна.
про инфу - я знаю, о чем говорю. и не со слухов. не остри.

мне тяжело спорить. все может быть.

с моей точки зрения,печатать валюту, которая не ходит на это территории - глупо. кому ее впаривать? дедушкам и бабушкам? кому нужно купить гривну - купит ее в обменке без проблем.
дальше больше. обменял человек гривну, увидел что банкнота косячная, он что поедет тратить ее в магазины украины? нет. никто так не сделает, а сдаст ее завтра обратно в этот же обменник. потому человек знает - в любое время с таким "я не знал, мне продали" можно было застрять на пару часов в отделении.

остается кто? правильно - те кто есть всегда и везде. поэтому для меня это "новость" из разряда вбрасываемых. к такому я отношусь скептически.
в чечне потому и печатали доллары, потому что этими же долларами там же и расплачивались. большей частью это была такая откровенная липа, что была видна невооруженным взглядом.

но если продолжать следовать вашему доводу, то в чечне печатали доллары потому что хотели подорвать экономики америки? не обессудьте, но логики в этом я не вижу.

P.s. мы уже на ты? :)
 
Last edited:
мне тяжело спорить. все может быть.

с моей точки зрения,печатать валюту, которая не ходит на это территории - глупо. кому ее впаривать? дедушкам и бабушкам? кому нужно купить гривну - купит ее в обменке без проблем.
дальше больше. обменял человек гривну, увидел что банкнота косячная, он что поедет тратить ее в магазины украины? нет. никто так не сделает, а сдаст ее завтра обратно в этот же обменник. потому человек знает - в любое время с таким "я не знал, мне продали" можно было застрять на пару часов в отделении.

остается кто? правильно - те кто есть всегда и везде. поэтому для меня это "новость" из разряда вбрасываемых. к такому я отношусь скептически.
в чечне потому и печатали доллары, потому что этими же долларами там же и расплачивались. большей частью это была такая откровенная липа, что была видна невооруженным взглядом.

но если продолжать следовать вашему доводу, то в чечне печатали доллары потому что хотели подорвать экономики америки? не обессудьте, но логики в этом я не вижу.

P.s. мы уже на ты? :)
Сразу в бан отправить или исправишь мой ник?
 
Мені Ваші дії,схожі на ось ці:

[video=youtube;nPpGFJH4E-c]https://www.youtube.com/watch?v=nPpGFJH4E-c&list=WL&index=140[/video]

Все зависит от точки зрения и угла обзора :)
attachment.php
 
Вопрос адресованный тебе и таким же как ты, я уже задавал в теме недавно закрытой.
А ты че такой дерзский?)
 
:biggrin: Ви знайомі з станом економіки кацапстану у 99 році?
 
Back
Top