Гривна, ау..!!

Я не хочу, чтоб у соседа болела корова, достаточно, чтоб здохло одно х*йло.

Проблемы на этом не закончатся (даже если подобное случится)... но куда ж мне, недалёкому судить:)
 
Ну я то,об этом знаю:dirol: Вопрос то в следующем,а кто мешал/мешает думать,работать и достигать?

Ответ был на блюдце - злочинна влада!
Уже нет ее, влады той, а не думается все равно. Или некогда, или нечем.
 
Ну и молодец. Люби только больше страну в которой живешь. И пиши ее название правильно,без искажений и большой буквы - Украина и тогда,у тебя будет на 100% все хорошо. Чего тебе и желаю.

Вроде везде писал с большой буквы. Если где ошибся, то пусть админы мне таки дадут возможность исправлять сообщения и будет всем счастье)))
 
Проблемы на этом не закончатся (даже если подобное случится)... но куда ж мне, недалёкому судить:)
Проблемы нет, а вот война сможет закончится намного быстрее. И я думаю, что этого хотят практически все.
 
Вроде везде писал с большой буквы. Если где ошибся, то пусть админы мне таки дадут возможность исправлять сообщения и будет всем счастье)))
Ошибся... "украдина".... Пиши,что бы не исправлять. Думай,прежде,чем писать и тогда будет интересный,живой разговор.
 
Роман,читай внимательней,это слово употребил житомирский мойщик грязных капиталов)
 
Ответ был на блюдце - злочинна влада!
Уже нет ее, влады той, а не думается все равно. Или некогда, или нечем.
Так, что-то Я вас не пойму. Сами себе противоречите. На вас так повлияла перемена власти,что аж думать перехотелось. Или при той власти думалось проще?
 
Ошибся... "украдина".... Пиши,что бы не исправлять. Думай,прежде,чем писать и тогда будет интересный,живой разговор.

С кем не бывает. Тем более иногда пишу эмоционально, но не бездумно. Так что не надо меня в этом упрекать.
Всем добра и спокойной ночи, господа!
 
Ответ был на блюдце - злочинна влада!
Уже нет ее, влады той, а не думается все равно.

А чому кацапи не дали цій "владі" себе проявити?От змився той дурік який два слова до купи не міг зв"язати (позор компанії :biggrin:).Путлєр після того як на всю кацапію заявив (на ютубі є це інтерв"ю),що такої корупції як в Україні ще не було (правда в той же момент головного корупціонера взяв до себе :)),повинен був привітати Україну привселюдно і на весь світ.І от пройшов би цей рік і тоді ми б всі робили висновки.
Ви от краще відповідь дайте,Вам що цей сарказм користь приносить,якось самооцінка підвищується чи що?
 
Ошибся... "украдина".... Пиши,что бы не исправлять. Думай,прежде,чем писать и тогда будет интересный,живой разговор.

Перечитал свои сообщения. Ваши претензии абсолютно не обоснованы. Вы меня спутали с другим участником дискуссии.
 
Проблемы нет, а вот война сможет закончится намного быстрее. И я думаю, что этого хотят практически все.
Война закончится только тогда, когда этого захотят шефы Порошенко - пендосы.
Но не думаю, что для такого легкого кипиша они сюда залили 10 ярдов в виде помощи майдану и двух траншей кредитов.
Американцы деньги свои считать умеют, раз вложили захотят получить обратно, а кто отдаст? Сеня? Будут дальше качать ситуацию, вынуждать Россию вмешаться, чтобы выставить ее прямым и явным агрессором перед европейскими союзниками.

Американцы вообще готовы воевать с Россией до последнего украинца!
 
Перечитал свои сообщения. Ваши претензии абсолютно не обоснованы. Вы меня спутали с другим участником дискуссии.
Совершенно верно. спутал. Извините. Всегда готов признать ошибку. Но риторика ваших сообщений такова,что Украину вы недолюбливаете... Почему-то....
 
Совершенно верно. спутал. Извините. Всегда готов признать ошибку. Но риторика ваших сообщений такова,что Украину вы недолюбливаете... Почему-то....

Значит есть причина. И в этой теме я её изложил ранее.
И саму Украину я не недолюбливаю. Мне не нравится нынешняя власть и её политика по отношению ко мне...
 
Война закончится только тогда, когда этого захотят шефы Порошенко - пендосы.
Но не думаю, что для такого легкого кипиша они сюда залили 10 ярдов в виде помощи майдану и двух траншей кредитов.
Американцы деньги свои считать умеют, раз вложили захотят получить обратно, а кто отдаст? Сеня? Будут дальше качать ситуацию, вынуждать Россию вмешаться, чтобы выставить ее прямым и явным агрессором перед европейскими союзниками.

Американцы вообще готовы воевать с Россией до последнего украинца!
Такое ощущение,что деньги Вы лично в Житомире обналичивали и возили в Аппарат президента:biggrin:
 
Мне никто не мешал думать, работать, достигать. Чем я и занимался. Но в один прекрасный момент все затормозилось. Теперь нужно немного выждать и продолжать начатое, либо начинать новое. Все зависит от дальнейшего развития событий. Главное чтобы война закончилась. А дальше выкрутимся и все будет хорошо!

да действительно, сейчас остаётся только один оптимизм. послушаешь наших политиков - так у нас всё просто замечательно, дали буде краще. выйдешь на улицу - просто пипец. но назад дороги нет, дорогу осилит идущий, так что у нас всё будет хорошо
 
Значит есть причина. И в этой теме я её изложил ранее.
И саму Украину я не недолюбливаю. Мне не нравится нынешняя власть и её политика по отношению ко мне...
Подпишусь под каждым словом.
 
Война закончится только тогда, когда этого захотят шефы Порошенко - пендосы.
Но не думаю, что для такого легкого кипиша они сюда залили 10 ярдов в виде помощи майдану и двух траншей кредитов.
Американцы деньги свои считать умеют, раз вложили захотят получить обратно, а кто отдаст? Сеня?
Американцы вообще готовы воевать с Россией до последнего украинца!
Где-то я это уже слышал... От "недогенерала" Медведчуковского. Где американцы? Зачем им война с недоразвитой РФ? Заговор? Путинвсехспасет?
Будут дальше качать ситуацию, вынуждать Россию вмешаться, чтобы выставить ее прямым и явным агрессором перед европейскими союзниками.
Ты что-то пропустил видимо. РФ не может вмешаться в то, что сама начала. Они нарушили международное право, за это поплатятся.
 
Last edited:
Такое ощущение,что деньги Вы лично в Житомире обналичивали и возили в Аппарат президента:biggrin:
Завидуйте молча))
 
Такое ощущение,что деньги Вы лично в Житомире обналичивали и возили в Аппарат президента:biggrin:

Нет, мы не работали с властными структурами. У них были свои каналы, гораздо шире наших


Значит есть причина. И в этой теме я её изложил ранее.
Мне не нравится нынешняя власть и её политика по отношению ко мне...

Потерпи еще немного.
Бандера приде! Порядок наведе!
 
Завидуйте молча))
Вас кто-то спрашивает или это манера общения такая, влазить в разговор и таким образом, обращать на себя внимание?
 
Война закончится только тогда, когда этого захотят шефы Порошенко - пендосы.
Но не думаю, что для такого легкого кипиша они сюда залили 10 ярдов в виде помощи майдану и двух траншей кредитов.
Американцы деньги свои считать умеют, раз вложили захотят получить обратно, а кто отдаст? Сеня? Будут дальше качать ситуацию, вынуждать Россию вмешаться, чтобы выставить ее прямым и явным агрессором перед европейскими союзниками.

Американцы вообще готовы воевать с Россией до последнего украинца!

позвольте узнать - как вы видите это окончание войны, какие инструменты, действия, со стороны Украины по крайней мере?
 
Где-то я это уже слышал... От "недогенерала" Медведчуковского. Где американцы? Зачем им война с недоразвитой РФ? Заговор? Путинвсехспасет?
Бэйби, придумайте чего-нибудь новое)) От Вашего "урапатриотизма" и "антирашизма" с "антипутинизмом" Вас самого ещё не тошнит? Максимализм в любых проявлениях - это плохо... Ну не только ведь Раша и её президент виноваты в бедах Украины...
 
- пендосы.

Ну не пЕндосы,а пИндосы ;)
Но не думаю, что для такого легкого кипиша они сюда залили 10 ярдов в виде помощи майдану и двух траншей кредитов.

Виходить кацапи вирішили свої мільярди відібрати в вигляді емоційного задоволення вбиваючи українців поки ще не прийшли інші?:shok:

Американцы вообще готовы воевать с Россией до последнего украинца!

Я в себе на городі ще не зустрічав жодного танка абрамс з американським екіпажем.:)
 
Ну не только ведь Раша и её президент виноваты в бедах Украины...

Ви праві!!!,ще й своїх вистачає,нажаль :cray:
 
Бэйби, придумайте чего-нибудь новое)) От Вашего "урапатриотизма" и "антирашизма" с "антипутинизмом" Вас самого ещё не тошнит? Максимализм в любых проявлениях - это плохо... Ну не только ведь Раша и её президент виноваты в бедах Украины...
Меня тошнит от тех, кому РФ - братская страна и от тех, кто за палку колбасы продает свою страну. У Украины куча проблем из-за тех, кто "наблюдает со стороны" и скудоумия большинства тех, кто ходит на выборы и голосует за всякую нечисть (нынешнюю власть это тоже касается), но есть одна страшная проблема - сосед, который пришел, чтоб рушить и убивать.
P.S. Не знаю, что такое "урапатриотизм", но сдается мне, что это как-то связано с теми, кто считает себя патриотами Донбасса, но не Украины, не?
 
Last edited:
Ну не пЕндосы,а пИндосы ;)


Виходить кацапи вирішили свої мільярди відібрати в вигляді емоційного задоволення вбиваючи українців поки ще не прийшли інші?:shok:



Я в себе на городі ще не зустрічав жодного танка абрамс з американським екіпажем.:)


не зустрічав, але зате регулярно мастило мабуть виливаєш, аби не заржавів:biggrin:
 
Вас кто-то спрашивает или это манера общения такая, влазить в разговор и таким образом, обращать на себя внимание?
Модератор, тут разговор Ваш личный с кем-то? Корону снимиТЕ)) МодерируйТЕ Автобазар, а тут - Беседка)) Внимание Ваше мне по... безразлично))
П.С. Модератор, личные беседы ведите в личке))
 
Бэйби, придумайте чего-нибудь новое)) От Вашего "урапатриотизма" и "антирашизма" с "антипутинизмом" Вас самого ещё не тошнит? Максимализм в любых проявлениях - это плохо... Ну не только ведь Раша и её президент виноваты в бедах Украины...

а кто виноват. ведь отделение Украины от совка, по сути, было только формальным, на бумаге. и весь наш политический бомонд был ставленником России и только. всё решалось только с позволения кремля( вот вам свой бюджет - пилите). отсюда у нас так сложилось за 23 года, что каждый политик, который приходит во власть, начинает свято верить, что он честно зарабатывает свои миллионы. вот это нужно сломать, и это ломается такой дорогой ценой.
 
Мне не нравится нынешняя власть и её политика по отношению ко мне...

А ви (ну не Ви особисто) який шанс їй дали?
 
Вот тут ты прав, как никогда! (это слова недалекого человека, которым меня тут окрестили:))

Как сказал один хороший человек,:"Чомусь сусідам завжди видніше ніж мешканцям"

:hi:
 
Back
Top