Гривна, ау..!!

Третье, при регулярных первых двух, может отпасть.

А деколи для третього,без перших двох не обійтись :)
 
та пусть тот рак мимо идет:biggrin:

типу "будете проходити мимо......,проходьте!"?:biggrin:
 
Газ 13,5 -14. :shok: Если бенз на 50% подорожал, то газ тупо в 2 раза.

как это на 50%???. это за какой период вы берёте? за последнюю неделю, что-ли? до начала обвала сколько бензин стоил? уж забыл уже - 10-12грн.? а газ 6,5грн.? так бензин подорожал уже на 300%. и газ подтянут под 25грн. мин. дают просто газовщикам заработать. у нас ажиотаж на установку гбо.
 
А как-же..Сердце посадил..

Ось чому ти його регулярно заспиртовуєш!

Це як в анегдоті про печеньки))) Спочатку пили пиво, потім вино, потім портвейн, потім горілку, потім коньяк і після цього траванулись печеньками)))
 
как это на 50%???. это за какой период вы берёте? за последнюю неделю, что-ли? до начала обвала сколько бензин стоил? уж забыл уже - 10-12грн.? а газ 6,5грн.? так бензин подорожал уже на 300%. и газ подтянут под 25грн. мин. дают просто газовщикам заработать. у нас ажиотаж на установку гбо.

Ну да, за последнюю неделю. А смысл вспоминать бенз по 10грн. Это как из прошлой жизни )))
 
Штангой???

И штангой тоже..Я в 14 лет за лето вырос на 12см и при этом тягался с железяками..Ну ничего,сердце посадил зато печень выросла))
 
Ты береги себя)), а то нервничаешь вечно по-пустякам.. :biggrin:
Я нервничаю??Не имею такой привычки..Даже когда на стелле у заправки цену в 35грн вижу..
 
Я нервничаю??Не имею такой привычки..Даже когда на стелле у заправки цену в 35грн вижу..

Наверно уже куплен Ниссан пук на электро тяге:biggrin:
 
Наверно уже куплен Ниссан пук на электро тяге:biggrin:
Я к говну тяги не имею..В отличии от некоторых мечтающих о неломающемся лехсусе:blum:
 
А такое бывает?))))
В мечтах..Меня так веселят эти "премиум" вёдра в очередях на обезшумку))Это-ж каким дремучим лохом надо быть что-б дорабатывать авто за сотку денег???Ностальгия по жигам??
 
нашли вроде агентов расшатывающих банковскую систему:facepalm1:
http://korrespondent.net/ukraine/34...azal-o-rossyiskykh-ahentakh-v-bankakh-ukrayny

Феспалм не фейспалм, но факт присутсвия российских банков в Украине есть, а следовательно и нагнетать они могут реально.
Из крупных ВТБ, Сбербанк россии, и их ресурсы по сравнению с украинским безграничны.
 
Феспалм не фейспалм, но факт присутсвия российских банков в Украине есть, а следовательно и нагнетать они могут реально.
Из крупных ВТБ, Сбербанк россии, и их ресурсы по сравнению с украинским безграничны.

так речь не про российские банки, а про российских агентов в украинских банках..
 
Это тоже ничего:) [video=youtube;HlWGyWLl9as]https://www.youtube.com/watch?v=HlWGyWLl9as[/video]

на моменте "это шахтеры на танках " я упал под стол, ф-у-у-х
 
Это тоже ничего:)

Як я Вас шукав недавно.Не міг згадати у кого така автарка :biggrin:


 
Back
Top