Гривна, ау..!!

maxe38, спасибо за "объективный" бан, я оценил...из этой темы удаляюсь, т.к. точку зрения, отличную от телевизора, слышать никто не хочет...
 
А где можно ознакомиться с Вашей точкой зрения?
 
так речь не про российские банки, а про российских агентов в украинских банках..

Ну про агентов не скажу, думаю Наливайченко перекрутил что то.
 
10968204_624682934332348_8580328634690969971_n.jpg
 
maxe38, спасибо за "объективный" бан, я оценил...из этой темы удаляюсь, т.к. точку зрения, отличную от телевизора, слышать никто не хочет...

Не вешайте себе лавры политически пострадавшего..Вас устно долго предупреждали..Бан только для тех на кого не действуют иные меры..Пишите в пределах ПРАВИЛ и проблем не будет..
Кстати вас-то и наказали на неделю а обещал на пожизненно..
 
maxe38, спасибо за "объективный" бан, я оценил...из этой темы удаляюсь, т.к. точку зрения, отличную от телевизора, слышать никто не хочет...

дуже цікаво. А давайте покличемо Дениса Sniper-а, Він сам з Донецька, і зараз так само знаходиться в Дніпропетровську, і заодно побачимо іншу думки від людини в тих самих умовах, як мінімум.
 
да точки зрения у всех разные, так было, есть и будет. у меня своё, а моя мама стояла в очереди за российскими паспортами, хотя живём в одной стране.
 
Кстати вас-то и наказали на неделю а обещал на пожизненно..
Слабохарактерный какой-то модер пошел... :biggrin:
 
Ой...да не будет третьего майдана.
 
Среди требований майдана точно не было призывов к расколу страны и отрицания ее независимости.
Так что этот законопроект (который вряд ли примут как закон) ничем не угрожает.
 
Хотя все эти майданы не принесут нужного результата,так как нет ,,национальной идеи,, ,нет единства так сказать.
 
Новая версия про майдан:biggrin:

Взято из сферического мегафорума Севастополя:facepalm:

Попробую наметить основные причинно-следственные связи произошедшего. Без деталей, потому что с деталями будет слишком длинно.
Пиндосы поставили президентом Януковича в 2010-м, потому что нужен был именно он. Его сынок, и прочие отморозки, донецкие и разные другие, начали операцию по дискредитации пророссийских движений, которыми сами никогда не были.
Азаров и Янукович, которым "компетентные люди" объяснили их скорое будущее, за гарантии убежища изображая абсолютную невменяемость разогнали поезд евроинтеграции и в ноябре сорвали стоп-кран. Тем самым стимулировав преждевременные роды недоношенного майдана. недоношенного потому что далеко не всё было подготовлено к Майдану. Предполагаю что в течение 2014-го, перед выборами февраля 2015-го, нас ждала череда кровавых провокаций, в ходе которых мы сами отказали бы в поддержке тем кто может выражать наше мнение, и отдали бы свой Крым (уж извините, в первую очередь говорю о близком, но вовлечены были бы многие...) на растерзание проамериканским шакалам...
Планы хунты были сорваны. Этого пиндосы никогда России, и Путину в частности, не простят.
А массовое недовольство украинским бытием было сформировано, это так. Вопрос в другом: менять это самое бытие можно было разными путями, но сценаристов устроил только "Майдан" последствия которого мы и наблюдаем. Поэтому говорят ли все, что "майдан был в принципе правильным", вопрос очень спорный. "Все" имеют разные мнения, в том числе и о путях реформирования укросущности, и о роли майдане.
 
Попробую наметить основные причинно-следственные связи произошедшего. Без деталей, потому что с деталями будет слишком длинно.
Пиндосы поставили президентом Януковича в 2010-м, потому что нужен был именно он. Его сынок, и прочие отморозки, донецкие и разные другие, начали операцию по дискредитации пророссийских движений, которыми сами никогда не были.
Азаров и Янукович, которым "компетентные люди" объяснили их скорое будущее, за гарантии убежища изображая абсолютную невменяемость разогнали поезд евроинтеграции и в ноябре сорвали стоп-кран. Тем самым стимулировав преждевременные роды недоношенного майдана. недоношенного потому что далеко не всё было подготовлено к Майдану. Предполагаю что в течение 2014-го, перед выборами февраля 2015-го, нас ждала череда кровавых провокаций, в ходе которых мы сами отказали бы в поддержке тем кто может выражать наше мнение, и отдали бы свой Крым (уж извините, в первую очередь говорю о близком, но вовлечены были бы многие...) на растерзание проамериканским шакалам...
Планы хунты были сорваны. Этого пиндосы никогда России, и Путину в частности, не простят.
А массовое недовольство украинским бытием было сформировано, это так. Вопрос в другом: менять это самое бытие можно было разными путями, но сценаристов устроил только "Майдан" последствия которого мы и наблюдаем. Поэтому говорят ли все, что "майдан был в принципе правильным", вопрос очень спорный. "Все" имеют разные мнения, в том числе и о путях реформирования укросущности, и о роли майдане.

:facepalm::facepalm::facepalm:
Млять, у меня складывается такое ощущение, что они там все под бутиратом ходят...
 
:facepalm::facepalm::facepalm:
Млять, у меня складывается такое ощущение, что они там все под бутиратом ходят...

Порадовало особенно это:biggrin:

Пиндосы поставили президентом Януковича в 2010-м,
 
Президентом Янукович стал в 2010 на всеобщих президентских выборах, демократичность и прозрачность которых признал весь мир. Стал он президентом в виду полной дискредитации предыдущей власти, а не потому что был самый лучший
Польза Украине от бджолярив:
-открытие рынка для спекулятивного капитала в 2005 (соответственно рост цен на все, квартиры стали стоить в десятки раз дороже, кредиты на все и т.д.)
-ревальвация гривны(Украина за полгода стала из экспортера импортером по балансу)
-заключение судьбоносного и выгодного газового контракта "беспосредников"

Теперь ждем еще 4 года и делаем выбор на следующих выборах
 
-ревальвация гривны(Украина за полгода стала из экспортера импортером по балансу)

Влад, в тебе якась єврейська логіка. Ревальвація погано, девальвація погано..... а що добре?
 
Валентин, сейчас не девальвация, а жопа даже без ушей...просто громадная срака.Нормально когда национальная валюта чуть слабее твердых валют-это плюс всей экономике, но то, что сейчас-это тупо грабеж населения.
 
Так я и сказал-,,если будет,,

Майдан будет только в том случае если его кто то профинансирует как первый и второй.
 
Майдан будет только в том случае если его кто то профинансирует как первый и второй.
Давно пора прикрутить функцию не только плюсовать на форуме но и минусовать..Ага,и тех кто в минут 1 000 уйдёт сходу автоматически банить пожизненно..Глядишьи модеры были-бы ни к чему..
 
50 грн за 1 USD профинансирует...
 
Давно пора прикрутить функцию не только плюсовать на форуме но и минусовать..Ага,и тех кто в минут 1 000 уйдёт сходу автоматически банить пожизненно..Глядишьи модеры были-бы ни к чему..

Надо отключить именные лайки.Активность лайкунов упадет в 3 раза...
 
Надо отключить именные лайки.Активность лайкунов упадет в 3 раза...

А Вам, это каким то образом мешает?
 
Если я согласен и поддерживаю чье-то высказывание, я ставлю "лайк". Зачем мне еще раз писать то, что уже кто-то написал? Чем больше "лайков" под постом, стало быть больше людей разделяет это мнение. Зачем отменять?
Да и смысл "лайков" именно в "прозрачности авторства". Во-первых, это исключает ложный рейтинг от ботов, а во-вторых - четко видно кто по какую сторону баррикад.
Давно пора прикрутить функцию не только плюсовать на форуме но и минусовать.
Отличная идея.
 
Только у нас могут быть по разные стороны баррикад,находясь в самой глубине жопы))
 
Back
Top