Громадська ВАРТА Солом'янського району

3a4eMa

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
576
Город
Киев
attachment.php

Останнім часом зросла імовірність розбоїв пограбуваннь, насильства, насильства тощо.
Ініціативними мешканцями району створені групи для патрулювання будинків, дворів, вулиць та міської інфраструктури.

Кожна людина, навіть не патрулюючи, може повідомити важливу інформацію та попередити злочин!
Небайдужість та кілька годин власного часу можуть забезпечити спокій Вашим сім'ям та усім мешканцям району!
Усі районні установи, а саме: Солом'янська РДА, МНС, МВС підтримують нашу ініціативу та сприяють нам.

Приєднуйтесь до нас! Наша спільна безпека та порядок на вулицях в наших руках!

БУДЕМО РАДІ БУДЬ-ЯКИЙ ДОПОМОЗІ.

Телефони для запису до патрулювання: 097-860-54-70, 063-334-49-40;

Телефон гарячої лінії: 044-332-36-33
 

Attachments

  • HK-fcAGz7xQ.jpg
    HK-fcAGz7xQ.jpg
    34.2 KB · Views: 123
Last edited by a moderator:
А чего в бытовке?
 
А я если честно и не знаю куда б его такое ещё написать. Мы вообще общественное объединение которое занимается очень многими направлениями. Если кому интересно звоните. Можно на мой мобильный в профиле.
 
Задовбали ці групіровки, щодня нові і всі святі, бо на майдані стояли. Розсосіться нарешті!!!
 
Если не понимаешь о чем идет речь то сиди и молчи понял??? Мы к майдану отношения не имеем ВООООООБЩЕ!! Мы люди которые поддерживают порядок в своем районе и подстегивают управляющие органы работать. Так что разберись изначально, а потом говори. Умник.
Из-за таких "мудрецов" как вы, которые только трепаться могут все и есть так как есть...
 
Если не понимаешь о чем идет речь то сиди и молчи понял??? Мы к майдану отношения не имеем ВООООООБЩЕ!! Мы люди которые поддерживают порядок в своем районе и подстегивают управляющие органы работать. Так что разберись изначально, а потом говори. Умник.
Из-за таких "мудрецов" как вы, которые только трепаться могут все и есть так как есть...
личка, послал!
 
Присоединяйтесь... Громаське об'єднання зареєстровано, Громадське формування - подані документі. Громадське формування це структура по типу дружини.
 
В Оболонском что-то есть подобное?
 
Да. Есть. Я завтра посмотрю и скажу номер телефона или в интернете посмотрите. Оболонский, дарницкий, голосеевский, виноградарь и соломенский 100% замечательно работают.
 
Вступайте в ряды. Нужна помощь не только в патрулях...
 
yurvin прав, и почему он должен молчать!? Форум то для всех, я вообще считаю подобные мероприятия разводом, лучше охранять свой дом и семью
 
А мы что столбы охраняем что ли? Мы охраняем свои дома... Я сказал что бы он молчал если не понимает о чем говорит. Мероприятия... Каким разводом?? На что??? Мы что деньги у кого то берем??? О чем вы говорите??? не судите да не судимыми будете, наши ребята скидываются по 20 гривен что бы выйти в патруль и охранять по большей части серую массу и если для вас это мероприятие, то с вами мне больше не о чем говорить. Вы спите и даже понятия не имеете сколько работы проводится что бы на улицах был порядок, сколько людей с оружием, скольких мы останавливаем и не даем натворить то что нельзя уже будет вернуть. Пока вы спите мы замечаем, предотвращаем пожары, ограбления и все что в наших силах и поле зрения.
Как бонус мы боремся за статус всем зеленым зонам, разгребаем свалки (не грабельками на субботник работаем, а лопатами и руками вывозя по 10-15 тонн за раз), работаем над восстановлением заброшенных стадионов и парков, подтягиваем инвесторов (удачно) для восстановления детских бесплатных кружков как при совке, восстанавливаем туристические кружки для молодежных походов под парусом и пеших, проводим детские мероприятия для поднятия у детей культуры и любви к природе... Много чего делаем...
Ну и в заключении: Спите дальше, делайте выбор, потом говорите какая власть говно, и как мы тяжело и плохо живем и главное НИЧЕГО не делайте что бы что то поменять! Ведь все это должно делать за вас государство!!! Удачи.
 
Охраняя ТОЛЬКО свой дом и семью вы не обращаете внимания даже на соседей. Будет у соседа пожар, наверное сигаретку прикурите да и Домой, к семье..
 
Итак... Полным ходом идет подготовка к самому важному дню - выборы. Просьбка ко всем кто прочитает: голосуя, просто оглянитесь вокруг, посмотрите не нарушаются ли правила голосования и если нарушаются - звоните в варту Вашего района.
 
Объясните пожалуйста мне, как жителю другого города, действительно в Киеве беспорядки на улицах, "титушки" тм, т.е. объясните пожалуйста необходимость таких "дружин" (как я понимаю групп из нескольких человек, которые выискивают.... кого?)
 
В Киеве все спокойно. Но чисто для профилактики можно покататься по ночному городу на стайке бмв 😊
 
Мы в Соломенском районе. У нас патруля гаи и ППС по три машины, население района - 340000. Как вы думаете достаточно милиции? А если хотите подробно что мы делаем есть группа в контакте и фейсбуке и в канале ГВС в зело.
 
о как я выпала из жизни...

проживаю в Шевченковском районе;

с 20го февраля патрулируем свой район, сперва катались самостоятельно и что было очень приятно - катались одноклубники отсюда и с е36 клуба;
после скоординировали свои действия с сотрудниками РУВД на Герцена, 9;
до сих пор продолжаем начатое нами дело, экипаж состоит из сотрудника милиции и представителей самообороны; пережили все праздники, выборы и обычные будни; неоднократно оказываем помощь работникам ГАИ;
в нашем славном районе Майдан...сотрудники туда не ездят, приезжаем туда мы и урегулируем возникающие ситуации;
происходящее описывать не буду, кому будет интересно, может ознакомиться в группе в ФБ, она создана не так давно, тупо не было времени освещать свои деяния;
на данном этапе, нами создается Общественная организация Шевченковская народная самооборона;
поданы документы на Общественное формирование;
каждый из участников нашей самообороны является по сути дндешником;
делаем сайт, перенесем туда всю инфу и повесим подписанный отчет о проделанной работе за этот период;
пережили очень сложный момент взаимодействия с милицией, думаю, многие поймут о чем я и тем не менее, мы вместе за порядок и за прекращение марадерства, грабежей и беспредела с чьей либо стороны;
посещаем тренинги в главке, учимся;
в основном наша деятельность направлена на контроль коррупции в органах; незаконный игровой бизнес; незаконные застройки; установки мафов; незаконные действия налоговиков и тд и тп.
если кто-то проживает в Шевченковском районе и произошло что-либо противозаконное - мои номера в профайле, а это номер координатора (050) 258-03-51, это номер дежурной части (050) 381-90-37
https://www.facebook.com/groups/669118756501101/674867455926231/?notif_t=group_activity
 
Last edited:
Объясните пожалуйста мне, как жителю другого города, действительно в Киеве беспорядки на улицах, "титушки" тм, т.е. объясните пожалуйста необходимость таких "дружин" (как я понимаю групп из нескольких человек, которые выискивают.... кого?)

наступила пора отпусков, куда ранее ездили гастролеры? Крым, Одесса, Азов...щас они туда поедут? кормиться надо?
угоны, квартирные кражи, грабежи на улицах, мошенничество, наркомания и масса других незаконных действий граждан против других граждан...
неимоверное количество пьяных драк...а если у кого-то еще есть аргумент в кобуре, то им же край необходимо воспользоваться...каждый третий кричит, что он был на Майдане, а когда спрашиваешь где конкретно ты стоял, язык почему то залазит в то место откуда какают...прикрываются сотнями...Правым сектором...Медведем...называют фамилии депутатов...начальников разных...Господом Богом прикрываются...
криминальная ситуация не улучшилась...только с нашей помощью больше шансов довести дело до логического конца
 
других районов Киева нет?
 
есть, и другие р-ны.... но в Денснянском бумажно все. как-то 2 раза пробовал кого-то найти, так милиционер надменно посоветовал оставить затею... мол языки почесать мастера а как кто где, так и нет никого. ну так в все возле двери исполкома, табличка есть, телефоны молчат.... кто-то где-то носит шильдики и типа черную форму им выдали.... на фотках. живых я не видал.
 
Я рад что в шевченковском районе кто то есть, потому что несколько ребят с Вашего района катаются с нами) Давайте налаживать координацию - личка.
 
Back
Top