ДОПОМОЖІТЬ БУДЬ-ЛАСКА!!!!!!!!!! ВСІ!!!!!!!! заходьте і читайте.....(((

Шановний, п. 1996
Що Ви хочете добитись тут на форумі ?
Щоб хтось якимись чарівним метододом позвонив в ДАІ і сказав, щоб Вам віддали авто ?
Ви або зверніться до практикуючого адвоката (він Вам точно скаже на скільки реально все зробити), або зробіть в ДАІ "благодійний внесок" якщо маєте "відповідні реквізити"
У цій темі Ви правди не знайдети, тільки втратите час та заплутаєтесь ще більше.
 
Last edited:
погрузил машину на эвакуатор и повез на частную штрафплощадку ООО "ОЛЛИН-ПЛЮС" по ул. Новая 1 с тарифом по 150 грн\сутки...

на протяжении четырех месяцев ее машина TOYOTA незаконно стояла на штрафплощадке ГАИ и долг "за охрану" накапал в размере около 20 тыс. гривен...

http://roadcontrol.org.ua/node/1949
 
autovoz, вы ходит это таки не ты? ))))))))
 
в мене є адвокат....
 
в мене є адвокат....

а чего ж ты на форуме задаешь идиотские вопросы, вместо того чтоб спрашивать у своего адвоката?
 
а чего ж ты на форуме задаешь идиотские вопросы, вместо того чтоб спрашивать у своего адвоката?
та потому шо адвокаты деньги любят еще больше ментов:biggrin: (все ответы платные:biggrin::biggrin::biggrin:)
 
та потому шо адвокаты деньги любят еще больше ментов (все ответы платные)

ну так Коломыя это ж сельская местность, можно договариваться за сало и картошку.. вполне..
ведро картошки = устная консультация 20 минут.. :biggrin:
 
Last edited:
якщо б картошки) а то ведро грошей треба))) :biggrin:
 
ждем продолжение трагикомедии с нетерпением :scratch_one-s_head:
 
ок.. щось буде нове.. напишу:biggrin:
 
Ничего-себе 0.о . Сие здесь до сих пор происходит?
 
походу на ней уже давно милиционер ездит или ее повторно продали следующему лоху..
а этот все ждет ... он к машине не имеет ровным счетом никакого отношения
 
Как бы прискорбно это не звучало, но юридически, отношения к автомобилю топикстартер действительно никакого не имеет.
 
кроме того уровень образования/воспитания у автора такой, что складывается впИчатления что он всю жизнь до этого прожил в глухом селе, а тут из него выбрался один раз на паленой семерке лохматого года и встрял..
а до этого купил машину, растаможенную при помощи болгарки, рашпиля и паяльника..
походу это селянин тот еще..
лох, классика жанра
Позже лохами стали называть крестьян, приезжавших в столицу из глубинки Руси, обладающих слабым интеллектом и смекалкой, что делало их лёгкой добычей для различных к тому времени криминальных элементов, столичных любителей поживиться за чужой счёт и торговцев, обувающих их на рынках.
http://lurkmore.to/Лох
 
Обратись к Мите Мельнику, уверен поможет решить вопрос. :biggrin::biggrin::biggrin: Тем более земеля :)
 
Обратись к Мите Мельнику, уверен поможет решить вопрос. Тем более земеля

когда про Митю Мельника вспомнил прослезился даже :biggrin:
 
Я сначала подумал что это он шалит))) а потом понял что дело серьезно:biggrin:
 
как бы не обидно и досадно но во избежание дальнейшего трепания нервов надо бы позабыть о авто. решать надо было сразу(т.к дешевле было бы) на нынешнем уровне - оно того не стоит! при попытке давления со стороны других структур (СБУ прокуратура ВБ и т.д) толку будет минимум 0 максимум будешь виноват в подделках различных степеней тяжести.... менты начнут крепиться- а из этого поверь ничего хорошего не выйдет... (и хозяина настоящего найдут который скажет что продал тебе чистейшую как слеза машину а ты - типа ..едераст наделал кучу двойников и еще права качаешь!!!...)
 
при попытке давления со стороны других структур (СБУ прокуратура)

Я думаю толк будет. Но у юнца вряд ли это получится. А вообще это бред полный. Админы - эту тему нужно перенести в раздел "Беседка" - юмор как он есть. :bayan:
 
Я думаю толк будет....
Понятное дело что толк будет- если есть к чему прицепиться то продадут милиции билет:) но тс от этого легче не станет...
 
як думаєте, заяву у прокуратуру писати є смисл???)
 
аффтар заслужил почетное звание
"Алень года 2013!" :biggrin:

x_921576e8.jpg
 
Back
Top