ДОПОМОЖІТЬ БУДЬ-ЛАСКА!!!!!!!!!! ВСІ!!!!!!!! заходьте і читайте.....(((

був у судді..... получилось приблизно так: мені дають спеціальний документ(слідчий дає) і мені машину віддають без всяких але...)))) тепер інше питання, що робити надалі із цією машиною??)) що порадите???
Есть 2 варианта:
1. Купить труп Е32 (чистый по докам) и пересыпать в него всё стоящее с Вашей машины
2. На распил и продавать по запчастям
 
Логическая цепочка прервана или слишком мудреная.....

був у судді..... получилось приблизно так: мені дають спеціальний документ(слідчий дає) і мені машину віддають без всяких але...))))

Ты был у судьи и тебя уведомили (наверное судья) что следователь тебе даст спец. док, по которому тебе отдадут машину. И этот спец док называется - ришення суду по справи.

А, я вот стесняюсь спросить, откуда эНтот следователь должен взять это ришення суду по твоему папелацу..???
Судья не говорила, что наверное кто то кому то должен предьявить иск...Суд рассмотрит ....и вынесет ришення суду....

Мож я чего то непонимаю, спросоня...???
 
був у судді..... получилось приблизно так: мені дають спеціальний документ(слідчий дає) і мені машину віддають

Бред какой-то!:wacko2:
 
возможно єтот развод начался с момента продажи...
если у тебя доверка почему не дрючат хозяина по документах?
 
Last edited:
росписки нема, повірив йому на словах, що з машиною всьо норм.....

:fool: Братуха, этож БМВ, они через одну проблемные!
 
Если искать в нормальной ценовой категории, то проблемные встречаются крайне редко)
 
слідчий пише що людина яка це зробила не знайдена(особа не встановлена)...... і все.. я іду до суду з цим і суд дає наказ (вирішення) що машину потрібно віддати..... походу всьо...
 
слідчий пише що людина яка це зробила не знайдена(особа не встановлена)...... і все.. я іду до суду з цим і суд дає наказ (вирішення) що машину потрібно віддати..... походу всьо...

По ходу, ты вскоре сам убедишься как ты ошибаешься ....у тебя на руках доверенность. Ты не владелец тс...А владелец твоей машины скорей всего мифический, то есть его просто нет...

Но, пусть тебе повезет...
 
Last edited:
слідчий пише що людина яка це зробила не знайдена(особа не встановлена)...... і все.. я іду до суду з цим і суд дає наказ (вирішення) що машину потрібно віддати..... походу всьо...

:shok::blush:
 
слідчий пише що людина яка це зробила не знайдена(особа не встановлена)...... і все.. я іду до суду з цим і суд дає наказ (вирішення) що машину потрібно віддати..... походу всьо...

и скока сие удовольствие стоило?
 
Походу выддати авто мають тому хто тобы його продав.
Але добре хоть так.
 
Last edited:
ні.. віддадьть авто мені.. бо я цією спавою займаюся, і я буду забирати авто.. а власнику вопше пофіг.. він не приділах.... Думаю як повернути машину власнику що той віддав гроші незад.... але це напевно неможливо.. хто на таке піде, правильно?
 
ні.. віддадьть авто мені.. бо я цією спавою займаюся, і я буду забирати авто.. а власнику вопше пофіг.. він не приділах.... Думаю як повернути машину власнику що той віддав гроші незад.... але це напевно неможливо.. хто на таке піде, правильно?

к юристу иди.
если ты купил авто по доверенности то при снятии с учета тебе нужно от имени власника сделать бирджевую угоду на нового власника. (кстати на себя ты ее теперь не оформишь, только на 3-е лицо, т.к. ты представляешь старого хозяина по доверенности) т.е. делаешь биржевую угоду и прописываешь в ней стоимость сделки. потом берешь справку в гаи что машина проблемная или закажи экспертизу КНИСЭ(проконсультируйся с юристом что нужно чтоб было написано в экспертизе, увяжи даты) и новый хозяин идет в суд разрывать договор купле продажи,заключенный тобой от имени старого хозяина. проблема только в том что нужно доказать факт передачи денег от тебя хозяину. не помешает распечатать объявления с интернета если хозяин такие давал. сведетелей. с кем ты был колгда передавал деньги, может натариус..
можно попробовать сейчас взять расписку с хозяина без суммы(луччше с суммой). что я такой-то продал авто такому-то и получил деньги за авто такое-то в полном объеме. может такая расписка нужна чтоб ты мог забрать авто со штрафплощадки.

да и вообще не плохо получить бумагу чтоб видеть что всё таки с авто. перебита, переварена.. и т.д.. потом консультироваться со знающими как авто легализировать..
или затянуть и растаможить другой кузов. или купить тут аварийный с документами.
можно сдать авто на разборку а под свои документы притянуть поагрегатно новый корч
Сделать можно много чего. На что полета фантазии хватит.. а бы желание было
 
Last edited:
GoodLobster ДЯКУЮ!!) допоміг.. підкинув варіанти.. щось із цього придумаю....)
 
затянуть и растаможить другой кузов. или купить тут аварийный с документами.
можно сдать авто на разборку а под свои документы притянуть поагрегатно новый корч

Це все буде проблемно, тому, що

лажа по твоей тачке однозначно, ибо по номерам 171-48ІВ
висит две авто
при чем
Державний номер ТЗ 17148IB
Назва типу ТЗ легковий автомобіль більше 3000 куб. см.
Повна назва ТЗ BMW 323
и
Державний номер ТЗ 17148IB
Назва типу ТЗ автобуси з кількістю місць до 20 чол. (включно)
Повна назва ТЗ Mercedes-Benz TN (207D, 208, 307D, 308)

Все таки найменші сумарні втрати будуть, якщо машину здати на розбірку, документи продати (кудись далеко...)
Всі інші варіанти ведуть до вкидання ще певної кількості грошей в цей проект і тоді стара і проблемна Е32 уже наблизиться в ціні до Е38...
 
GoodLobster ДЯКУЮ!!) допоміг.. підкинув варіанти.. щось із цього придумаю....)

пойди лучше в юридическую консультацию, "самоделкин" ты наш :girl_crazy:
 
Ооой блін, читаю це все і аж настрій падає.
Співчуваю автору та бажаю від щирого серця успіхів у вирішенні цієї ситуації.
Тримайтесь. Старайтей не робити не обдуманих кроків, будьте пильні, щоб не попасти ще в одну халепу під час вирішення даної проблеми.
 
Last edited:
дякую..... буду обережним....
 
и скока сие удовольствие стоило?

так сколько? :dirol:
 
ще нічо не платив...)
 
ще нічо не платив...)

так автомобиль отдали или только пообещали пока?
 
поки ще не віддали.. там розбераються))
 
Ну что с машиной, разобрались? Отпишись как всё pешилось....
 
Тема заглохла. Кіна не буде?
 
Тема заглохла. Кіна не буде?
у ботана такое представление, что и криминальне провадження закрыть и перебитую машину назад отдать должны нашару .. просто потому что он хороший хлопець..а вот у милицанеров и судьи мнение на этот счет мнение противоположное :thank_you2:
 
Як на мене цю тему взагалі не потрібно було починати.
Техенько собі вирішуй і все.
А так вся Україна знає, що у тебе тазік проблемний.
Попроси модерів вбити взагалі цю тему.
 
Як на мене цю тему взагалі не потрібно було починати.
Техенько собі вирішуй і все.
А так вся Україна знає, що у тебе тазік проблемний.
Попроси модерів вбити взагалі цю тему.

так я че, поучительно же.. для кидал темка интересная, называется, поведение лоха после кидка..
найду в интернете старика Хоттабыча, тот скажет текст волшебного заклинания "трах-тибидох" и проблемка
решилась сама собой ... особенно умилительно читать советы левых ботанов в стиле в лес вывезти, клюшками порубать продавца.. кароче, кинокамедия да и только.. история о дураках, которые не видят разницы между покупкой колбасы в магазине и "иномаркой"
 
А як на мене це фейк.
 
Back
Top