ДТП. Греночка и Макс Крейзи-Т.

Родненькие наши,держитесь!!!!!
Все будет хорошо,Олько мы не только бутриками тебя накормим....еще и выпьем)))))))))к тебе пускают?

Да пускают, приезжайте пусть соседки завидуют, сколько людей мне дороги, и скольким дорога Греночка.
 
Эээээээээ...товарищ 007 ! Ей-бы травки...да ! Хорошей травки для ЖКТ,а дохтору клизьму ! :biggrin:

Будем в следущий раз ехать в Скадовск обязательно заскочим на Чай. :)
 
А доктор знает, какой у тебя вкусный ник на сайте?)

Нет, он не знает, но я завтра сделаю фотку чем она питается :):biggrin:
 
Перевела немного. Скорейшего выздоровления!
 
Из положительного - через месяц я смогу съесть бутерброд с колбасой, доктор сегодня пообещал :)
Желаю полного выздоровления!
 
Я раз от раза повторю,
И не устану повторять,
Ту благодарность, что держу,
Ту что вернется к Вам опять.

Вам всем спасибо, кто помог,
Кто не оставил в трудный час,
Спасибо тем, кто поддержал,
Спасибо Братья Вам от нас.
:mail1:
 
Ребята...хоть мы и не знакомы, но желаю Вам скорейшего выздоровления!!!Сам болею, но выскочу завтра, подкину на карту немного деньжат!! Храни Вас Господь!!!
 
Будем в следущий раз ехать в Скадовск обязательно заскочим на Чай. :)
В твоих словах великое рацпредложение ! Надо позвонить срочно в Скадовск,чтобы выслали пару пакованов водорослей Греночке вместо матраца....и будет она ОДНА ! Королева на всю больницу....а докторов привозить на краткое посещение отдыхающей !После водоросли продать втридорога докторам.По 200 грамм в руки.:blush:
 
Сегодня был день посещений, все привозили еду, теперь Греночка после выздоровления может и ребенка выкормить :biggrin:, вот что она ест:
View attachment 376416

Спасибо Ребята за поддержку шаг за шагом начнем кушать как детки маленькие а потом супчики кашки ну и тд. И в переди грандиозные планы по восстановлению хребта. надеемся и ВЕРИМ!
 
Last edited:
Макс, Вас выгодно брать на шашлыки))

Это Ольку выгодно, я то и ем и пью на праздниках. Я сегодня зафоткаю и выложу основное блюдо Ольки. :)
 
Прогрес есть!
Сначала было "Моча - радость врача", теперь "Доктор, я покакала!".
Спасибо всем за поддержку!
 
Прогрес есть!
Сначала было "Моча - радость врача", теперь "Доктор, я покакала!".
Спасибо всем за поддержку!

Список готов, скоро будет тебе веселее)
Держись!!!!!!!цем
 
Бутерброд, котлеты, суши
Виски, кола, пиво, уши
Плов, уха, шашлык, сациви
Пицца, шаурма, мартини
Водка, шнапс, ракы, ром, чача
Оля старый новый год встречача))
 
Спасибо всем за поддержку и за то, что оставляете мой живот в тонусе. Выйду я отсюда с кубиками от смеха поверх шва :)
 
Скорейшего выздоровления Вам. Завтра скину немного.
 
Женька,какой же ты добряк)))) Олечка,скорейшего выздоровления и сил Вам с Максом!!!
 
Основное блюдо Ольки

View attachment 376980

та да как в анекдоте...еще бы орешков принес:biggrin:

вчера вечером были в гостях с детским питанием)))))) только домашнего приготовления...отлично выглядит и позитив не покидает Олечку... а как по другому...на поправку идет)
 
Спасибо всем за поддержку и за то, что оставляете мой живот в тонусе. Выйду я отсюда с кубиками от смеха поверх шва :)
И харош чухать швы ! Позже почухаешь...:rofl:
 
Женька,какой же ты добряк)))) Олечка,скорейшего выздоровления и сил Вам с Максом!!!

Это я добряк, фотыка нет так попросил Женьку сфоткать основное блюдо, Греночки - это греночки. :)
 
Вот чудики)))сегодня буду с Люсей. ближе к 15.00:)
 
умница наша! выздоравливай скорее!!
 
Прогрес есть!
Сначала было "Моча - радость врача", теперь "Доктор, я покакала!".
Спасибо всем за поддержку!
Ничего нипанимаю !Вот это сказочка ,а где-же кружечка ? Это меня одного попустило или КАК ? Вся страна тужилась,а попустило токо меня ? СТРАНА ! Ахтунг-Этеншн ! Греночке "стало легче на душе" !!! Спасибо за облегчение !!! :yahoo::yahoo::yahoo:
 
Выздаравлевайте ребята! +1 скинул немного!
 
Олюсечкаааааа, вычухивайся давай быстрее !!! Заеду на этой неделе к тебе )) Тебе харчо привезти и хачапури ??? Или то что и детям готовлю: овощные супчики и гречку с кефирчиком ??))))))) Думаю ты по кефир икру с гречечкой скучаешь, аж скулы ходютЬ )))))))))
 
А вино домашнее можно ?? А Чача ??)))))
 
Олюсечкаааааа, вычухивайся давай быстрее !!! Заеду на этой неделе к тебе )) Тебе харчо привезти и хачапури ??? Или то что и детям готовлю: овощные супчики и гречку с кефирчиком ??))))))) Думаю ты по кефир икру с гречечкой скучаешь, аж скулы ходютЬ )))))))))

скажене!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))) вчера Олько хотела каклету домашнюю))) это было очень мило и трогательно, вообще Олечка в замечательном настроении, с классными хвостиками...а теперь еще и с кинозалом так сказать)
Олько, держи в курсе на счет среды, заеду с Кетован)

мы держим за тебя кулачки!

Так же отдельно спасибо Артему, брату....просто спасибо, за что он и сам знает.
 
Last edited:
Спасибо ребята, что поддерживаете! Кетка, Оля не может пока ни чачу ни вино, но я с удовольствием :)
 
Back
Top