Давайте обсудим SMART

а как там по обслуге?уже много вроде начитался..планирую на этой неделе уже выбрать что то по киеву.был в салонах.цены все выше чем в интернете,те что до 4х..крашены везде и всюду и кучу раз..отломаны всякие пластмаски в салоне,резина лысая...это я даже не ездил на нём...буду смотреть те что в инэте до 4х...буду сравнивать состояние.
+в этих салонах все без первички,что влечёт ещё +200$ к цене
 
Без шлема в Смарт не сел бы . Посмотрите краш-тест этой машины- мопеда.
 
Без шлема в Смарт не сел бы . Посмотрите краш-тест этой машины- мопеда.

А вы его смотрели ? Так на вскидку первое на 70 милях
[video=youtube_share;5N46j47pAfE]http://youtu.be/5N46j47pAfE[/video]

Напоминает... Вот раньше были БМВ ... А сейчас овно... Да точно...
 
Стал недавно обладателем Smart ForTwo 2002г.в. 0.6 бензин,в очень ярком состоянии и родным пробегом в 61000км.
Лично проехал около 150км по Киеву и обл.
Расход около 5л.,если быть точным - 4.7
Робот туповат,очень комфортная скорость 90км/ч,разгонял до 120,страшновато с непривычки))))
На счет жесткости - есть намного некомфортные авто(фиесты и т.п)
Печка/кондер работает очень хорошо,музыка нормальная,понравилась панорама со шторкой.
Парковаться сплошное удовольствие.
Городской авто с прелестями.
Мне понравился.
За что фиесту так приложили я не понял. Я отъездил на фиесте 180 тыс, она была везде! Прошла все возможные условия эксплуатации и до сих пор я не знаю из чего у неё состоит подвеска.
 
А вы его смотрели ? Так на вскидку первое на 70 милях
[video=youtube_share;5N46j47pAfE]http://youtu.be/5N46j47pAfE[/video]

Напоминает... Вот раньше были БМВ ... А сейчас овно... Да точно...


Цікаво, чому ж маникенів не посадили
 
Цікаво, чому ж маникенів не посадили

А тебе мало, что зона где водитель не деформировалась на 140 км/ч в бетон? Нагугли ещё с манекенами, мне лень.
Вообще не понимаю темы, про небезопасность маленьких авто, куку не в счёт.
 
А тебе мало, что зона где водитель не деформировалась на 140 км/ч в бетон? Нагугли ещё с манекенами, мне лень.
Вообще не понимаю темы, про небезопасность маленьких авто, куку не в счёт.

косміч проб'є той блок, але чи виживе там хтось?
 
З манекенами і з мерсом S класу:

[video=youtube;l3F4tpYkLJw]https://www.youtube.com/watch?v=l3F4tpYkLJw[/video]
 
на знакомого СТОшку один смарт, такой как на тесте вот, 2004 года, там обслуживание ужас, вечно что (как и писалось выше) что не замена, то мол морды надо разбирать
спросил у хозяина (какой то очень не аккуратный, в салоне как в хлеву) но сыпиться без перерыва, как не заеду вечно разобранный стоит, конкретно замена чего-либо - камасутра
 
Классная машина на эти деньги. Ездил и на старом яйце, и на рестайле, и на родстере. От родстере ваще тащусь)
Непонимаю, что там обслуживать и в чем геморрой?! Там ломаться нечему просто, запчасти дешевые. Единственный минус - жестковат и чуть тугой робот, а так машина - огонь!
 
При всей моей симпатии к смарту, но это шарпак. Мотор в салоне, жрет масло, коробка ужас, ну дизайн салона и отделка - не знаю, как такое может нравится, может только после 2108.
При цене свежих смартов, даже смотреть нечего, когда есть фиат 500 и мини.
 
Краш тесты совсем разные, на первом видео Дорестайл, а на втором Рестайл, это совсем разные машины хотя с виду похожие!
Если брать то только рестайл 0,8 цди 40 квт! 170 полёт нормальный, места хватает даже мне)))
 
Краш тесты совсем разные, на первом видео Дорестайл, а на втором Рестайл, это совсем разные машины хотя с виду похожие!
Если брать то только рестайл 0,8 цди 40 квт! 170 полёт нормальный, места хватает даже мне)))
Дима, на втором видео с 222, это даже не рестайл, это самый новый Смарт, вышел в этом году, но он уродлив если честно. Самый смак - рестайл с 2008 года который. Дизель, или литровый!
 
А тебе мало, что зона где водитель не деформировалась на 140 км/ч в бетон? Нагугли ещё с манекенами, мне лень.
Вообще не понимаю темы, про небезопасность маленьких авто, куку не в счёт.

70х1,61=112,7 ;))
 
Дима, на втором видео с 222, это даже не рестайл, это самый новый Смарт, вышел в этом году, но он уродлив если честно. Самый смак - рестайл с 2008 года который. Дизель, или литровый!

я просто видео не смотрел, а так глянул картинку мельком .....
именно за этот рестайл с 08 года я и говорил с дизельком 40 Квт
 
А вы его смотрели ? Так на вскидку первое на 70 милях
[video=youtube_share;5N46j47pAfE]http://youtu.be/5N46j47pAfE[/video]

Напоминает... Вот раньше были БМВ ... А сейчас овно... Да точно...

Я смотрел это г.... (машину ) и с верху и с низу и разобранную и собранную ,у знакомого разборка по этим чудом ,так для инфы у хозяина разборки МВ220 ,жена и дети пешком ходят )
 
Я смотрел это г.... (машину ) и с верху и с низу и разобранную и собранную ,у знакомого разборка по этим чудом ,так для инфы у хозяина разборки МВ220 ,жена и дети пешком ходят )


чего? так надежен 220ый , что приходится продавать запчасти со своего, чтоб не отказывать постоянным клиентам ?))))
 
Я смотрел это г.... (машину ) и с верху и с низу и разобранную и собранную ,у знакомого разборка по этим чудом ,так для инфы у хозяина разборки МВ220 ,жена и дети пешком ходят )

Класнный показатель хозяин разборки... Жена на маршрутке и дети. Это круто.
У знакомого w221 , Каен у жены...Купил смарт ради забавы, я ездил нормальный таз.
 
катался только пассажиром, так что об управляемости ничего не скажу. А вот про то что жесткая - готов подтвердить, причем дискомфорт вызван не столько самой жесткостью, сколько очень короткой базой в результате чего проезд любых стыков дает о себе хорошо знать. Робот как и писали выше - тот еще тугодум. Если я напишу про материалы внутри это не будет выглядеть перебором по требованиям к этому авто?:biggrin:

Фиесту тут приписали зря - крайне сбалансированное авто как нынешняя так и предыдущая.
 
фіеста рулиться досить пристойно.
 
Шкоду фабию не рассматривали ?) как по мне цена качество экономия очень даже достойный вариант .
 
Back
Top