Давайте поговорим о номерных знаках транспортных средств.

Что для Вас номер автомобиля

  • Даёт какие-то приемущества

    Votes: 24 13.9%
  • Просто своеобразный тюнинг

    Votes: 78 45.1%
  • Вообще ни о чём

    Votes: 71 41.0%

  • Total voters
    173
ну 6-ки не ценятся, считается западло. а вот 0440 и 0990 это интересно что просто так выдавали. еще от востребованности многое зависит, в какое время попадешь. мой знакомый когда оформлял ему предлагали 0777 за 2к гривен, и он отказался, ибо ему не нужен. а я вот все время хотел такой номер и когда ставил на учет свою то такой стоил уже 8к и был разобран на несколько серий вперед. пришлось переносить 0190 с прошлой машины.
6886 вообще сами предложили,говорят машина хорошая (РР) такие подойдут? Ну меня то долго не надо уговаривать))))
Про 6ки понял сам,да и как то не пошли они, за 2 месяца 2 раза бил машину,при этом небыл виноват,бил сильно,после этого сразу снял с учета и продал.
Еще вспомнил-были 7757 мои и 5755 по доверке из Донецка
 
Last edited:
Ну коль пошла такая история.
Я частый гость в МРЭО
Себе взял 4222,брату 5755
Номер телефона 06669666X6
А если не секрет, какая машина была на 5755?, у меня тоже была из Донецка на таких номерах
 
У нас была Е36 с номерами 3633.Сейчас на Е46 перевесили,уже не тот смотряк
 
я кстати тоже заметил что на разных машинах один и тот же номер может смотреться по разному!
 
оформлял пару недель назад z4,хотелось номерок со смыслом.сначала выбирал номера с цифрой 4(0404 0400 4000 цены по возрастанию очень дорого) потом подумал и решил поставить в середину индекс кузова 85.Варианты были такие 8500 8585 0085 а выбрал 0850. Получилось вроде неплохо View attachment 375708
 
Last edited:
оформлял пару недель назад z4,хотелось номерок со смыслом.сначала выбирал номера с цифрой 4(0404 0400 4000 цены по возрастанию очень дорого) потом подумал и решил поставить в середину индекс кузова 85.Варианты были такие 8500 8585 0085 а выбрал 0850. Получилось вроде неплохо View attachment 375708

0085 краще було б на мою думку
 
В Днепре знаю две серии блатные, а точнее СБшные... "ОО" и "ТТ" от 0001 до 0500 и там и там. Друг купил машину и номер остался... Так вот с гаишниками проблем вообще нет! Видят нарушение, начинают дрын свой высовывать, а когда рассматривают номер, то машут проезжай... Вот только волей не волей на хозяина это плохо действует... Нарушения всех видов входят в привычку.

А какие номера красивые, а какие нет - каждый сам для себя решает.
 
Хм, я когда машину на учет ставил, мне предлагали по знакомству поставить какой красивый номер, как раз партия зашла, я подумал, да и поставил обычный 7270, никакого выпендрежа, а нарушаю я ну очень редко, ну почти редко...
 
to:DIFFERENTIAL
Можливо и краще,но ціна була в три рази більше))) а так 85 по середині між нулями)
 
Last edited:
s-ки надоели видимо)))
а вот и нет)))осталась и s-ка))) 221 шикарный таз )))))) только блин дорогой очень))))))
 
Не знаю как где, а в Киеве есть спецномера, есть блатные, есть и служебные, зная, как один из коллег писал взял себе и как номер мобильного (первые 4 цифры), так и номера администрации, иногда ОООЧЕНЬ выручает)))
 
А если не секрет, какая машина была на 5755?, у меня тоже была из Донецка на таких номерах
опель корса
 
Прошло немного времени, сменились машины, сменились и номера. Решил от тюнинга в виде красивого номера не отказываться. Так вот номер с тремя нолями когда-то было очень дорого и очень сложно. Сейчас взял (в начале года), правда через знакомых, но без проблем.
Так вот тоже считал и считаю, что номер это всего лишь тюнинг. Но буквально неделю назад был в ситуации, где номер (с тремя нолями), как мне показалось, помог. Короче, мне нужно было срочно съездить в Варшаву. Подъезжаю я к таможне (на Польшу) и офигиваю от гигантской очереди (в основном сигаретчики, бензовозы, челноки и т.д. из приграничных городов и сёл, которые "сидят" на границе, походу им дали "добро" и они все ломанулись в Польшу). Так вот, дело было уже ночью, а мне рано утром нужно быть уже в Варшаве. Короче решаю всех объезжать и решать по ходу действий. Доезжаю я до первого погранца (регулирует очередь) - он глянул на машину, потом на номер и машет проезжай. Я даже окно не успел опустить чтоб что-то ему объяснять. Думаю на воротах мне "озвучат что к чему". Подъезжаю, также объезжая, под самые ворота на таможню - выходит очередной погранец, смотрит на машину, смотрит на номер, молча выписывает талон и пропускает. Я приятно удивлённый проезжаю успевая по своим делам. Вот как-то так и проканало.
 
при регистрации хотел номер 0712, не удалось, даже за деньги :(
попался принципиальный.
 
Back
Top