Давайте поговорим о номерных знаках транспортных средств.

Что для Вас номер автомобиля

  • Даёт какие-то приемущества

    Votes: 24 13.9%
  • Просто своеобразный тюнинг

    Votes: 78 45.1%
  • Вообще ни о чём

    Votes: 71 41.0%

  • Total voters
    173
Видишь ли, люди делятся на две категории: первые просто понтуются, вторые понтуются тем, что не понтуются ))

Хмм... В этом есть смысл.
 
А на таврите номера потому, что не нашлось ...... ( человека) который за них бы заплатил ..00000.
Гаи жаба задавила, такое на халяву отдать на дорогое авто!
Теперь этот катает
Неверно сбу иль из апарта президента. Хотя нет просто подчеркивает что он МАЖОР )))))
ну вот зачем говорить то, чего не знаешь? Эта Таврия принадлежит компании "феномен" - самой крупной фирме по продаже мобильной связи. Ее хозяин по приколу повесил этот номер именно на это карыто:) и многие очень богатые люди предлагали купить у него этот номер, но он не продает:)
 
Просто Филип не так давно рассказывал, что внешний вид машины ему пофигу, мол если нет сквозной дырки ему плевать и включал нереального пофигиста и.т.д. а что по итогу? По итогу М-бампера на Е36, именные номера и все то, что отвечает за имиджевую часть сейчас отстаивает. Ну номера опустим т.к. не он делал, но все же :)

Вова! Филипп пишется так, как написал я. Перечитай и запомни.

Я вот не могу понять, чего тебе так та Е36 покоя не дает. Ну красивая была, ну покрашенная, с бамперами, ага. И что? Она мне надоела, поменял на Е39, причем, получил машину именно в том виде, из которого можно не стесняясь, лепить всё, что угодно.

На ней УЖЕ стоит м-бампер спереди, правда не красил еще, не хочу зимой этого делать. Ну и задний надо под 4 трубы наколядовать. В неё уже всунуто 30% стоимости Е36, хотя и без визуальных украшательств. А общий бюджет я и считать не хочу.
 
Фил, покрашенная пишется через "щ". Тренд!)))
 
ну вот зачем говорить то, чего не знаешь? Эта Таврия принадлежит компании "феномен" - самой крупной фирме по продаже мобильной связи. Ее хозяин по приколу повесил этот номер именно на это карыто:) и многие очень богатые люди предлагали купить у него этот номер, но он не продает:)

Я говорил к примеру! Именно это с твоих слов такая, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ?
 
Я говорил к примеру! Именно это с твоих слов такая, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ?
За все остальные говорить не могу, а за эту знаю;)
А вообще тут нечего спорить, а то скоро до драки дойдет
smile25.gif
smile26.gif

Из всего вышенаписанного можно сделать вывод, что есть люди, которым красивые номера пофиг, а есть те, кому не повиг, а доказывать свою правоту друг другу - безсмысленно
smile48.gif

Для тех же кому не пофиг, в том числе и мне будет интересно и дальше узнавать кто какие номера и почем покупал:eek:k:
 
За все остальные говорить не могу, а за эту знаю;)
А вообще тут нечего спорить, а то скоро до драки дойдет
smile25.gif
smile26.gif

Из всего вышенаписанного можно сделать вывод, что есть люди, которым красивые номера пофиг, а есть те, кому не повиг, а доказывать свою правоту друг другу - безсмысленно
smile48.gif

Для тех же кому не пофиг, в том числе и мне будет интересно и дальше узнавать кто какие номера и почем покупал:eek:k:

Полностью поддерживаю!
 
Для тех же кому не пофиг, в том числе и мне будет интересно и дальше узнавать кто какие номера и почем покупал
В 2007 ставил на учет свой тазик...для красившести взял АА6888АА за 500 у.е.
 
Еще в свое время отдал за 5533 300 енотов(1500 грн тогда),шас стал обладателем БМВ и туда прикрутил их!
Особого в циврах не вижу,но какая то особенность приследуеться!

помниться мне эти номера стояли на машину и у меня зимой случилось лехкое ДТП,ГАИ ждал долго и потом не вытерпел с другом поехали их искать сами:biggrin:,благо дали наводку где они должны быть - как нистранно они тамм и оказали ,после разговоров и убеждений что им все таки нужно поехать со мной(не соглашались видимо боялись подставы) - согласились,когда приехали на место - один из Гаи говорит - да у тебя номера СБУ:biggrin:....я проулыбавшись - сказал,да ладно что вы в самом деле какое СБУ?!?
НО то видимо шутка была _ оформили быстренько дтп и разьехались!вот такая история
 
Видишь ли, люди делятся на две категории: первые просто понтуются, вторые понтуются тем, что не понтуются ))

Скорее на 4 категории:)
1. Покупают действительно красивые номера - 0001...0009 или 1111...9999. Понтуются? Да, но это чем-то подкреплено
2. Покупают какую-то херь типа 5551 или 7997 и т.д. Понтуются? Да, но это дешевый понт, а вы же помните, что "дешевый понт - галимый понт":biggrin:
3. Те, которым неважно какие у них номера на авто (так они говорят), а на самом деле просто не хватило/жаба задавала заплатить.
4. Те, которым действительно неважно, какой у них номер и они даже не задумываются об этом:)
 
Видишь ли, люди делятся на две категории: первые просто понтуются, вторые понтуются тем, что не понтуются ))

Некоторые делят людей вообще на одну категорию: «все гон*оны»
 
Тоже никогда не заморачивался номерами. Всегда ставил то, что давали. Весной при регистрации новой машины попались аа5777хх. Потом решил что если две машины, то почему бы и там не повесить такой же номер. Сказано сделанно))
 
Некоторые делят людей вообще на одну категорию: «все гон*оны»

Если быть точным, то на две: Я и «все гон*оны» :biggrin:
 
Видишь ли, люди делятся на две категории: первые просто понтуются, вторые понтуются тем, что не понтуются ))

+ миллион !

ИМХО - если есть мозг, как ты говоришь :) то не важно ЧТО весит у тебя на бампере, и вообще - на чём ты ! ...
Общение будет весёлым и простым, хоть на чём ты. Номера +30 к харизме не дадут, а вот язык и общение - дадут.
 
во где понты с номерами
14 500 000$

F2wnA.jpg
 
Просто нравица когда хорошие цифры!!!
Была черная 735i 38 с номером ВТ6667АЕ,отдал 100$,то менты за привышение нетормозили!!!
Шас Нисан Максима с номером ВТ0990АН,отдал 100$
И шас Шеврик Аveo с номером АК4848ВМ,по доверке,интересно когда хорошие номера,
Мечта штобы номер был ВТ 0001 АА
 
Инфу в студию, желательно с фото!!!
 
мені піти?
 
а хочеш?
 
Ну вот че вы все такие злые? Ну купил се чел япономобиль, ну не хватило у него денег на нормальную машину, может он в душе все равно хочет БМВ? Вовка, вы уже раз отправили Павлю в баню на пол-года, хотите повторить? Человек откинулся, вроде нормально отписывается,не троллит никого...:biggrin:
 
Back
Top