Дайте советы при покупке e39

На прогретом движке у него из маслозаливной горловины идет белый дым, из выхлопной все чисто, вынимал щуп - там также ничего не идет. Это нормальное явление? M57b30

Нормально .
 
Сегодня еду смотреть еще одну машинку, надеюсь, это будет она самая, пожелайте мне удачи)
 
Сегодня еду смотреть еще одну машинку, надеюсь, это будет она самая, пожелайте мне удачи)

ну как просмотр ?
 
скидывайте ссылки, что смотрите )
 
Фиговастенько))) приехал хозяин на заднем сидении, а на двух передних его друзья. Лампочка горючки горит, дизеля нет. Машинка хорошая, понравилась, но если б не одно но)) хозяин подходит и говорит: - если ты надумаешь брать, я тебе ее раньше чем через неделю не продам)))
по толщине ЛКП заводская была как не странно только морда и двери, все остальное включая крышу, все проемы, стойки и жопу имела в несколько раз толще слой.
Все на ней реально заводское и не крученое, но! НО! но видно как оно через месяц после покупки все на*бн*тся)) и будет гигантский попадос на $
Еще и уехать они не смогли, аккум сдох) но это уже другой вопрос)
одним словом фиговастенько...
 
Фиговастенько))) приехал хозяин на заднем сидении, а на двух передних его друзья. Лампочка горючки горит, дизеля нет. Машинка хорошая, понравилась, но если б не одно но)) хозяин подходит и говорит: - если ты надумаешь брать, я тебе ее раньше чем через неделю не продам)))
по толщине ЛКП заводская была как не странно только морда и двери, все остальное включая крышу, все проемы, стойки и жопу имела в несколько раз толще слой.
Все на ней реально заводское и не крученое, но! НО! но видно как оно через месяц после покупки все на*бн*тся)) и будет гигантский попадос на $
Еще и уехать они не смогли, аккум сдох) но это уже другой вопрос)
одним словом фиговастенько...
забыл, он еще зарекался, что машина клубная) после просмотра, аж смешно стало
 
Завтра еду на сто с той, которую первую смотрел, все ок, но есть пара вопросов.
Стремные точки сварки внизу правой ценральной стойки. хотя пороги как справа так и слева одинаковые. Сверху стойка завод. Фотку на мышу сделал, но плохую. Точки видны изнутри салона, никто их не скрывал, просто под резинкой. Снаружи покрасили и немного шпаклевки там походу есть, подмазали.
Вин яхз, я тут нифига не проверю, фотку приложил . Буду ехать на сантадор, надеюсь они проверят хорошо.
Еще у него над правым стаканом номерным, под корпусом фильтра герметиком промазан стык корпуса и кузова. сказал чтоб вода не затекала...яхз
Ну а остальное дело техники, тормоза менять, сверху не берет вообще, руль тугой как у девятки, либо крестовина либо глубже.
По движку, коробке, ходовке - песня.
View attachment 604344
View attachment 604345
 
На вине 1 и 3 стремные, не?
attachment.php
 
руль тугой это умерла рейка и насос

проемы у е39 ближе к средней стойки толще...я про лкп. если краска заводская , то должна быть 90-120микрон. обычно 110.

дай ссылку на ту, что первую смотрел

не бери машину со шпаклевкой на проемах! запаришься ее продавать потом и вылезти по ней может все что хочешь
 
Купил) Понравилась она мне, есть в ней чем заняться в плане ремонта, но она мне просто понравилась.
IMG_2687.JPGGhHwFdMkDUY.jpgJbkLZKBb498.jpgIMG_2673.JPG
 
Спасибо всем, кто поддержал, спасибо большое всем, кто советовал, помогал и делился опытом. Спасибо друзья!
 
Не хочу створювати нову тему, піднімлю цю. Катаю 2.5, душа бажає свята(540) http://auto.ria.com/uk/auto_bmw_540_17406155.html Давайте повангуємо по фото. От думаю чи варто швидко продавати свою і брати мрію в металі.
 
есть машина интереснее за эти же деньги

правда акпп.
 
Ну, тоді сюди допішу прікол за свою ластівку

Коли їздив вирішувати проблему з компом (як виявилося - з блоком АБС-ДСЦ...), то там хлопчина-ай-тішнік дививсь Х6 з Н63О0!!!
Продавав якийсь мажор з Епіцентру.
Ну, ніби купівля-продаж буде, хоча лише в ходовку три штукаря треба вкласти... двигун ніби на диво ще більш-менш....

То там (я так й не зрозумів з чиєго боку) був такий друг-барига, колорітний персонаж, чимось схожий на Джексона з серіалу "Ментівськи війни" (в тому серіалі ще головний герой чимось на мого найкращого друга схожий, але то таке, до справи не відноситься)

То він мою ластівку товщиноміром перевірив.
Курва, я знав, що її перефарбовували, але 3 крила, виявляється, незначно, але шпаклювали!!!!
дах - тьху-тьху-тьху - в рідній фарбі.

й ніби ж "свої" дивилися....
 
интереснее
що може бути цікавішим за 540 на ручці? Крім емки звичайно, але там вже ціни не ті. Мені дійсно цікаво. :)
 
що може бути цікавішим за 540 на ручці? Крім емки звичайно, але там вже ціни не ті. Мені дійсно цікаво. :)


интереснее я имел ввиду состояние , комплектацию , целостность машины!
 
що може бути цікавішим за 540 на ручці? Крім емки звичайно, але там вже ціни не ті. Мені дійсно цікаво. :)

новая 7ка и м3 на выходные

у меня две 540 пробыли 8 лет после чего я уже ее не хочу не за какие деньги ответ что лучше написан выше)
 
А чому ні 540? Поділіться будь ласка досвідом.
 
Back
Top