• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E70/71 X5/X6 ] Двигатель сам запускается

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,054
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Какой то полтергейст сегодня - машина сама завелась, фары включились, работала около трех часов, вылез чек, после того как заглушил - через полчаса начала мигать сигнализация (аварийка), пошел открыл и закрыл с пульта, (без комфортного доступа), пока стоит тихо, сигналка родная...., что за глюк???
 
Что то не пруха у тебя с БМВ.
Запустился двигатель?
Сторонняя сигналка есть?
Автозапуск?
 
Да как сглазили..., автозапуск даде если есть - я не активировал, сигналка только родная.
 
Ед. что изменил до этого - перевел климат в ручной режим, после того как компрессор вылетел, но тут связи не вижу.
 
Еще что странно - пульт (когда отключал сигналку) прямо с квартиры сработал, а это овер 100 метров), раньше он дальше 30-ти не реагировал...
 
а как в вашей местности с угонами автомобилей?
 
а как в вашей местности с угонами автомобилей?
Практикуют, заметил пару дней назад небольшую вмятину под ручкой над вод. дверью..., но если хотели угнать, завели и бросили, где смысл???, да и чек какого то вылез...
 
Еще заметил, что двиг после всего этого (чек) вроде как троит..., хреново, что у нас выходные, придется ждать до воскресенья, что б на комп заехать..., уже со злости хотел ехать после выхов на трейд-ин, сейчас акция идет на Жжипы новые, думал с дуру Сахару взять, так жена грудью стала за БМВ))))
 
Камри или Крузак 300 😅 😅

По теме: печаль что началось у тебя приключения с БМВ.
Уверен в том, что успех 90% зависит от уровня квалификации тех кто диагностируют авто, а за все остальное листает владелец.
 
Камри или Крузак 300 😅 😅

По теме: печаль что началось у тебя приключения с БМВ.
Уверен в том, что успех 90% зависит от уровня квалификации тех кто диагностируют авто, а за все остальное листает владелец.
Крузак не мое, хоть и хорошая машина, после выхов поеду на комп, достало уже, но ладно, посмотрим...
 
Пока стоит как положено на сигналке, будь то ничего не было..., батарейка с пульта вытащена...
 
Выгляни в окно. Может уже не стоит :)
 
Выгляни в окно. Может уже не стоит :)
Да с такими траблами ее хрен угонишь походу))))
 
Вышел гулять с собакой - пассажирское стекло опущено, наверно вчера по темноте не заметил, видать это причина срабатывания сигналки, но самозапуск двига так и остается загадкой...
 
это какой то тотальный глюк по электрике.
гугль говорит что то?
в этом кузове такое бывает?
 
Гугль пишет в основном про кривые сигналки с автозапуском, в основном на тазиках российских, про бэх ничего не нашел, да и нет у меня этого автозапуска насколько я знаю.
 
Тогда у тебя бонус трек.
Не свойственный для данного кузова глюк.
 
Вот решение всех проблем!)
Цены в шекелях!))

Это решение для ленивых и слабых духом людей😅
 
Типо такого?
 
Нет технической возможности на этом авто автозапуск осуществить. На е65 пультом вебасто такое было.
Или в машине таки есть наштатный девайс с обходом родного иммо или......
 
Нет технической возможности на этом авто автозапуск осуществить. На е65 пультом вебасто такое было.
Или в машине таки есть наштатный девайс с обходом родного иммо или......
Или я ни фига не знаю что есть в автосе, хоть ошибки завтра гляну, хотя наврятле там конкретика будет.
 
Не санкционированный запуск двигателя это как бы серьёзно.
 
Еще что странно - пульт (когда отключал сигналку) прямо с квартиры сработал, а это овер 100 метров), раньше он дальше 30-ти не реагировал...
Чудес не бывает. Вероятней всего суслик в пульте. Чего-то ты там наклацал.
 
Нет технической возможности на этом авто автозапуск осуществить. На е65 пультом вебасто такое было.
Или в машине таки есть наштатный девайс с обходом родного иммо или......
..или уже бы увели, если говорить об этом)
Если полностью исключить автозапуск с пульта хозяйского, то вариантов немного остаётся, вернее один- внешний девайс. Но непонятно, если завели, чего не уехали
 
..или уже бы увели, если говорить об этом)
Если полностью исключить автозапуск с пульта хозяйского, то вариантов немного остаётся, вернее один- внешний девайс. Но непонятно, если завели, чего не уехали
Вот это странно, судя по показаниям бензина, молотила она несколько часов...
 
А какой чек вылез?
 
Израэль на 6м месте в мире по угонам авто.
Так шо ставь растяжку. :)
 
Израэль на 6м месте в мире по угонам авто.
Так шо ставь растяжку. :)
Арабские соседи не дремлют, на территории угоняют(
 
Back
Top