• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E70/71 X5/X6 ] Двигатель сам запускается

Еще что странно - в салоне при закрытых дверях горел свет, чего вроде быть не должно (это когда машина сама завелась и стояла).
 
Ставь растяжку. :)
Да странно, что 10-ти летний автос кому то понадобился, обычно новье или массовое угоняют, бумер только на территории палесам могли попытаться, но опять же - на кой кому то десятилетний понадобился...?
 
Хотя у арабов вроде больше в почете мерсы
 
Мож стажёры работали. Так сказать не раскрыли до конца тему.
 
У вас же там на границе в арабией вроде муха без паспорта не пролетает.
Откуда 6 место и трафики угнанных авто?
 
У вас же там на границе в арабией вроде муха без паспорта не пролетает.
Откуда 6 место и трафики угнанных авто?
На выезд - никто не тормозит, только на въезд.(
 
Мож стажёры работали. Так сказать не раскрыли до конца тему.
Нормально так не раскрыли, авто работает и готово ехать как по мне.
 
У вас же там на границе в арабией вроде муха без паспорта не пролетает.
Откуда 6 место и трафики угнанных авто?
Что такое 6 место и траффики???, терорюг ловят одни, угонщиков другие...
 
Ааа)))), допер))), просто 6 место держим из-за арабских граждан страны, они в основном угоняют на территории Западного берега.
 
Сейчас в гараже, склоняются к тому, что таки жена забыла заглушить, другой версии не видят, когда иммо потерял ключ на длительное время - выскочил чек, то что даиг затроил - глюк по катушке на 4 цилиндре, сейчас работает, но поменяю лучше, как то так...
 
Чего-чего???? "когда иммо потерял ключ на длительное время - выскочил чек????" Это вам специалисты сказали????
Бегите от них...
 
Чего-чего???? "когда иммо потерял ключ на длительное время - выскочил чек????" Это вам специалисты сказали????
Бегите от них...
Это рабочий пацанчик предположил, я то же потом понял, что чек от катушки скорее всего вылетел))), катушку поменял, пока ехает вроде без чека)
 
Хотя у арабов вроде больше в почете мерсы
У них массовое в тренде (у угонщиков), среди вальяжных арабов - мерсы, бандюки как и везде - бэхи если старшие, у пехоты Сеаты в GT.)))
 
С товарищем разговаривал, у него то де Х как у меня, раз взломали, но не увезли (хз почему), так он сам - араб, но израильский, говорит угоняют на разборку, детали типа дорогие, ворованый Х6 (моих годов) берут за 15кило$.
 
С товарищем разговаривал, у него то де Х как у меня, раз взломали, но не увезли (хз почему), так он сам - араб, но израильский, говорит угоняют на разборку, детали типа дорогие, ворованый Х6 (моих годов) берут за 15кило$.
вот и думай.
 
Back
Top