• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Дворники Е34

floston

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
7
Город
Кривой Рог
Добрый день всем!
Может уже обсуждалось, но в поиске не нашел.
У кого есть или была Е34, пробовал кто-нибудь менять водительский рычаг щетки стеклоочистителя на обычный? Имеется в виду замену обратного крюка крепления на стандартный?
 
гдето я натыкался на такое - там короче крючек где цепляется сам дворник выгинали в другую сторону и цепляли обычные дворники ))) как то так ))))
но мне кажется это "колхоз" я бы так не делал - лучше купил новые щетки или резиночки поменялбы на крайняк ))) но это мое мнение - так что тебе решать ))):bayan:
 
Last edited:
замену обратного крюка крепления на стандартный?
Какой смысл ?
 
я тоже столкнулся с такой проблемой как замена дворника со стороны вадилы. Я просто снял старое крепление, и на новом тоже снял крепление. Немного покрутил и вставил. Теперь у меня стоят новые (без корпусные) дворники. )
 
гдето я натыкался на такое - там короче крючек где цепляется сам дворник выгинали в другую сторону и цепляли обычные дворники ))) как то так ))))
но мне кажется это "колхоз" я бы так не делал - лучше купил новые щетки или резиночки поменялбы на крайняк ))) но это мое мнение - так что тебе решать ))):bayan:
+100500
 
понятно то что не чо не понятно :):):)
используется как усиленная версия фразы «+1» в комментариях, подчёркивающая полное согласие с автором
 
используется как усиленная версия фразы «+1» в комментариях, подчёркивающая полное согласие с автором
вот теперь все понятно )))
 
Какой смысл ?
Смысл, по-моему, очевиден. Замена резинок была произведена, но прижим самой щетки уже не тот, к тому же комплект щеток для Е34 с обратным крюком стоит намного дороже обычных, бескаркасных практически нету нигде оригинальных.
 
я тоже столкнулся с такой проблемой как замена дворника со стороны вадилы. Я просто снял старое крепление, и на новом тоже снял крепление. Немного покрутил и вставил. Теперь у меня стоят новые (без корпусные) дворники. )
А можно подробне? В каком смысле снял крепление?
 
на е34 су, подробно все описано.
но щетки новые у, прибалта, в районе 200 грн.
 
Да, видимо, никто толком не сталкивался.... 200 грн новые? Комплект на Е34 щеток стеклоочистителя? Интересно взглянуть на них!
Так никто не подскажет еще чего-нибудь?
 
Я отрезал крюк крепления дворника и переварил его в обратную сторону. Все!:)
 
Я отрезал крюк крепления дворника и переварил его в обратную сторону. Все!:)
Ух ты..)) Слушай, а это мысль! И как? Чистит хорошо?
 
Я отрезал крюк крепления дворника и переварил его в обратную сторону. Все!:)
Сделал также, чистит хорошо.
 
гляну у себя.купил 3 мес назад авто,стоят безхребетные,даж пока не парился по этому поводу что и как (так как трут хорошо)...но хочу все равно оригинал)))смотрятся приятней!
 
Чистит хорошо?
Хорошо. Впринципе чистит как и до переделки. Но у меня просто водительский дворник с поджимом.
 
Хорошо. Впринципе чистит как и до переделки. Но у меня просто водительский дворник с поджимом.
это на 535 с поджымом завтра займусь этим делом. а то также купил а теперь думаю как его вставить водительский,наверное отрежу и переварю
 
я поступил так сделал крепление со старого дворника и прикрутил двумя болтиками
 
не стоит морочиться...лучше купить Бошевские и поставить как и должно быть
 
не стоит морочиться...лучше купить Бошевские и поставить как и должно быть

+1. цена вопроса 250-300 грн, становятся как родные, без переделок.
 
Back
Top