Девчонки,нас тут вообще много??

Остряки) Ну реально, кто девочка, а кто нет уже только доктор разберет.

Мне кажется, я бы и без доктора как-нибудь разобрался.
 
Саша, мы сейчас говорим о физиологии или о психологии?))))
 
www.bmwclub.ua/Пользователи женского пола BMW Club Ukraine
Большая часть из которых мужского пола))))
 
трансформеры)
 
Большая часть из которых мужского пола))))
О, как... оказывается со временем даже в сети скрываемое под ником становится достоянием виртуального сообщества...:girl_crazy:
 
трансформеры)
даже не знаю как это назвать :girl_haha: на счет "****формеров" не уверена, но на "транс*******" точно начинается :girl_crazy:
 
по-ходу девочек две)

есть три :girl_witch::girl_witch::girl_witch:

2ТС, а Вам зачем знать сколько тут кого?;)
 
Last edited:
Мало ли... вдруг степень конкуренции вычисляется..
 
2ТС, а Вам зачем знать сколько тут кого?;)[/QUOTE]

а чего??мне тоже интересно сколько тут особей женского пола)))я,как тут выражались,трансформер)))регистрировала мужа,а потом перебрала себе,так как он не заходит сюда)))правда не всегда удобно на некоторые темы общаться с мужчинами...они иногда очень скептически относятся...но не все..
 
регистрировала мужа,а потом перебрала себе,
Сначала аккаунт на бмв клуб, а потом и сам БМВ.... :)
 
Сначала аккаунт на бмв клуб, а потом и сам БМВ.... :)

)))))))))БМВ под разборку...толку что заберу
 
а чего??мне тоже интересно сколько тут особей женского пола)))я,как тут выражались,трансформер)))регистрировала мужа,а потом перебрала себе,так как он не заходит сюда)))правда не всегда удобно на некоторые темы общаться с мужчинами...они иногда очень скептически относятся...но не все..

вам бы...по логике..мужчины не смейтесь)) сперва бы сюда http://www.bmwclub.ua/threads/14063-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B8%D0%BA

особи есть, только они, зачастую "проходящие", а тех, кто в теме..не так уж и много
 
Last edited:
Ах, как это все знакомо!
Многие здесь или из-за мужей или за мужьями...:girl_wink:

А в жизни все, как в анекдоте :bayan:

Уважаемая таинственная незнакомка, посещающая так часто мой профиль,
я так и не поняла: Вы - любовница моего мужа или жена моего любовника?(с)
:girl_crazy:
 
вам бы...по логике..мужчины не смейтесь)) сперва бы сюда [URL="http://www.bmwclub.ua/threads/140
спасибо)))это я и искала...
 
Саша, мы сейчас говорим о физиологии или о психологии?))))

Аня, чистая физиология интересна лет до 16 наверное... А потом - только и то, и другое. Иначе - ооооооооочень скучно((( Не находишь?
 
Нахожу только то,что лично меня девочки не интересуют и их количество на сайте тоже)
А еще считаю,что рвение к дружбе между девочками возможно в нежном юном возрасте,лет до 16-ти) Дальше может быть только общение во имя или по причине…
Женщины в общей своей массе лицемерны…
Я не исключение…)
 
Last edited:
Тоже мне - открытие :biggrin:
 
Нахожу только то,что лично меня девочки не интересуют и их количество на сайте тоже)
А еще считаю,что рвение к дружбе между девочками возможно в нежном юном возрасте,лет до 16-ти) Дальше может быть только общение во имя или по причине…
Женщины в общей своей массе лицемерны…
Я не исключение…)
Да да да. Вы еще те козюли)))
 
У меня когда спрашивают кто я по знаку зодиака,честно отвечаю: с**а и коза)) в смысле родилась в год собаки,а по месяцу-козерог)
Но иногда мне кажется,что это знаки зодиака всех женщин)))
 
View attachment 352786
У меня когда спрашивают кто я по знаку зодиака,честно отвечаю: с**а и коза)) в смысле родилась в год собаки,а по месяцу-козерог)
Но иногда мне кажется,что это знаки зодиака всех женщин)))
 
вам бы...по логике..мужчины не смейтесь)) сперва бы сюда

спасибо за совет)))ник мне поменяли))спс модерам
 
ну +1, если что)
 
спасибо за совет)))ник мне поменяли))спс модерам

На здоровье!
Вот сделаете вы перепись женского населения тут, а что дальше?
 
Вот сделаете вы перепись женского населения тут, а что дальше?[/QUOTE]

вообще-то,это не я делала...я просто присоединилась..не знаю,какая задумка была у авторши темы)))
 
И все) на этом тема канет в лету) если в топике не всплывет тема сисек)))
 
эт типа,мужчины на другую тему не среагируют?


а женщин мало,чтоб поддержать темку)))
 
А смысл в этой теме?
 
Back
Top