Девчонки,нас тут вообще много??

А смысл в этой теме?

можно создать другую или продолжить эту...у мужчин вон сколько всяких обсуждений и дискуссий по поводу и без..не думаю,что при желании общаться нельзя найти о чем...тем более женщинам))))
 
Женщин достаточно, а вот сисек в теме мало.... :angel:
:biggrin:а это,уважаемый,потому,что тема-то женская;)
 
И все) на этом тема канет в лету) если в топике не всплывет тема сисек)))
а это,уважаемый,потому,что тема-то женская
Боюсь даже представить, что должно всплыть в женской теме, чтобы она не канула в Лету....
 
Боюсь даже представить, что должно всплыть в женской теме, чтобы она не канула в Лету....

Так какие проблемы, достаточно поднять любимую женскую тему о том, что все мужики - козлы, жадные, альфонсы, тряпки и им нужен только секс.
Будет людно, в обсуждение подключатся мужчины и будет горяче! :)
 
Так какие проблемы, достаточно поднять любимую женскую тему о том, что все мужики - козлы, жадные, альфонсы, тряпки и им нужен только секс.
Интересно, почему практически все мужчины считают, что основной темой обсуждения женщин являются именно темы о том, что все мужики - козлы? Тем более, что сами знают, что они козлы, без всякого обсуждения...
Да и статистика подтверждает, что 60 из 100 мужиков - не верят в любовь, 40 - не хотят серьезных отношений, зато все 100 - точно знают и уверенны в том, что во всем виноваты женщины. Ну и кто вы - мужики после этого? И зачем нам - женщинам это обсуждать?

не без сисек вряд ли :))))
Так есть же уже тема: http://www.bmwclub.ua/threads/26178-сисюльки/page48
 
Last edited:
есть три Богини еще
:rofl::rofl::rofl: ой ёёёёёёёёё а поименно можно что-бы как говориться в лицо......:biggrin:
 
:rofl::rofl::rofl: ой ёёёёёёёёё а поименно можно что-бы как говориться в лицо......:biggrin:

это не обо мне, я побуду в разряде рядовой козюли))))
 
Да и статистика подтверждает,
А что британские ученые по этому поводу говорят?

И зачем нам - женщинам это обсуждать?
Вы думаете, что все ожидающие в этой теме сисек никогда их не видели? Но ведь ожидаем...


я побуду в разряде рядовой козюли))))
Дикой?
 
Интересно, почему практически все мужчины считают, что основной темой обсуждения женщин являются именно темы о том, что все мужики - козлы? Тем более, что сами знают, что они козлы, без всякого обсуждения...
Да и статистика подтверждает, что 60 из 100 мужиков - не верят в любовь, 40 - не хотят серьезных отношений, зато все 100 - точно знают и уверенны в том, что во всем виноваты женщины. Ну и кто вы - мужики после этого? И зачем нам - женщинам это обсуждать?

Потому что так оно есть, этим же почти все женские посиделки заканчиваются. Не знаю на счет статистики, тут вы в этой области у нас специалист, но вы посмотрите на современных женщин, тенденция увеличения числа содержанок и законченных феминисток-карьеристок на лицо, у этих - да, все мужики - козлы, что бы они не делали.
 
можно создать другую или продолжить эту...у мужчин вон сколько всяких обсуждений и дискуссий по поводу и без..не думаю,что при желании общаться нельзя найти о чем...тем более женщинам))))

вы готовы обсудить автодолив масла на м20?
 
Предлагаю еще одну абсолютно дамскую тему для обсуждения: "Чего бы еще такого съесть, чтобы похудеть???"
не думаю,что при желании общаться нельзя найти о чем...тем более женщинам))))
А почему же вы не предлагаете предмет обсуждения? Давайте! Глядишь, барышни вас и поддержат.
 
вы готовы обсудить автодолив масла на м20?
Зачем все так усложнять? А не проще было бы всем незамужним девушкам,
чтобы ожидание не затянулось, выражаться поконкретнее? Типо такого:

65901575_eeee.jpg
 
Потому что так оно есть, этим же почти все женские посиделки заканчиваются. Не знаю на счет статистики, тут вы в этой области у нас специалист, но вы посмотрите на современных женщин, тенденция увеличения числа содержанок и законченных феминисток-карьеристок на лицо, у этих - да, все мужики - козлы, что бы они не делали.
Интересно, что бы вы, мужчины, без женщин делали и делаете?
 
Зачем все так усложнять? А не проще было бы всем незамужним девушкам,
чтобы ожидание не затянулось, выражаться поконкретнее? Типо такого:

65901575_eeee.jpg

Лариса, вы как всегда..Королева Гугла..
не попутали ли вы ресурсы!?!? это форум бмв клуба, а не сайт знакомств;
да, у нас есть несколько пар, которые нашли друг друга здесь, но вы то че переживаете??
 
О, есть еще одна тема: "Почему в мужской компании никогда не поднимается вопрос "все женщины - дуры"?

Добавлено. И последнее: Почему, если всем ясно, что она - клиническая дура, ни одна мужская компания никогда не будет это обсуждать. Максимум - молча переглянутся и все )))))))
 
Last edited:
Это я к тому Алена, что не обязательно о масле говорить в "Беседке"... в жизни, поверьте, есть куда более интересные вопросы, которые можно обсудить..:girl_wink:
 
Это я к тому Алена, что не обязательно о масле говорить в "Беседке"... в жизни, поверьте, есть куда более интересные вопросы, которые можно обсудить..:girl_wink:

Нельзя ли опубликовать хотя бы пару?
 
Это я к тому Алена, что не обязательно о масле говорить в "Беседке"... в жизни, поверьте, есть куда более интересные вопросы, которые можно обсудить..:girl_wink:

я поняла, вам не хватает виртуальной аудитории...
обсуждайте...каждому свое
вопросы интересные говорите!!?!?? я один из интересных мне задала на профильном форуме :)
 
Нельзя ли опубликовать хотя бы пару?
Я уже столько публиковала...:girl_crazy: (если интересно, зайдите в мой профиль в "найти темы" и сами убедитесь).
Так что пора и честь знать. Дорогу - молодым! :party2:
 
Я уже столько публиковала...:girl_crazy: (если интересно, зайдите в мой профиль в "найти темы" и сами убедитесь).
Так что пора и честь знать. Дорогу - молодым! :party2:

View attachment 353644
 
Дорогу - молодым!
Правильно, дайте уже погуглить внукам, а то к компу не пробраться - бабуля зависает.
 
2LocalGhost
У меня ник lola29. так что и обращайтесь ко мне: lola29.
Вы для меня не сын и не внук и не далеки по возрасту, в 36 тоже дедулями бывают...
 
2LocalGhost
У меня ник lola29. так что и обращайтесь ко мне: lola29.
Вы для меня не сын и не внук и не далеки по возрасту, в 36 тоже дедулями бывают...
1227561d1379688290-hmt-white-pilot-pics-status-info-thread-2-reet-triple-facepalm.jpg


[video=youtube;5ncFKN0Dg0M]http://www.youtube.com/watch?v=5ncFKN0Dg0M[/video]
 
Почему в мужской компании никогда не поднимается вопрос "все женщины - дуры"?
На счет "никогда не поднимается" нам это точно не известно, компания то мужская... Да и можно ли вам на слово верить, не знаю.
 

Четко подмечено :biggrin::eek:k:

А по последним двум страничкам ..... (много выделять ) :blush:
Девушек которые участвуют в этом форуме, мало волнует обсуждение "женских тем"
На мой взгляд .
Я например не могу со своими подругами поговорить ни на одну тему обсуждаемую здесь )))
 
Девушек которые участвуют в этом форуме, мало волнует обсуждение "женских тем"
На мой взгляд .
Я например не могу со своими подругами поговорить ни на одну тему обсуждаемую здесь )))
Ну, по крайней мере, искренне.
 
Back
Top