День Независимости-Алые Паруса?

fishborn

Moderator
Joined
Nov 10, 2011
Messages
484
Age
54
Город
Запорожье
Может быть на выходные 24 августа спланируем собраться на Алых Парусах и провести вместе время?Обсуждаем?Варианты?
 
Вот учитесь хлопцы, Юля (за) и я не против))))))))):biggrin: Я, в смысле встречи, а то подумаете черт-знает что)))))))):biggrin:
 
Вот учитесь хлопцы, Юля (за) и я не против))))))))):biggrin: Я, в смысле встречи, а то подумаете черт-знает что)))))))):biggrin:

я поддерживаю. Хорошая идея.
 
Вот учитесь хлопцы, Юля (за) и я не против))))))))):biggrin:


А Чо Вы хотели, Еnergy вперед!!! а все остальные подтянутся!!! Надеюсь приеду из Киева до встречи и мы обязательно все приедем, я за Вами всеми уже сильно соскучился!!! Ну дак чо, трубим СБОР!!!!!!
 
если возьму транспорт то я бы поехал с удовольствием, если семья отпустит ))))
 
так а че кто то едет вообще? Я как раз не далеко, в коктебеле, тоже бы присоединился если компашка соберется...
 
Или я не о тех парусах думаю?)
 
И тишена!!!)))))) За месяц может что-то изменится))))
 
:0) выходит что не о тех парусах думал) о крымских думал да к тому же и дату перепутал))) Но это даже лучше, ничего не пропустил) скорее всего я поеду+1 если по работе не пригрузят....
 
Шо то ты Ванек раслабился, поеду-непоеду!
 
Санек ну а, что-тут удивительнго, активности "0"))))))
 
Ваня если возьмешь на борт то 100% с тобой +2 так как машинка ушла которую хотел ((((
 
Люди давайте активнее я думаю повод хороший что бы встретиться пообщаться, а то как то не серьезно получается!!!! Санёк VIP братишка вернется к этому времени я надеюсь, Мы еще его железную ногу не обмывали ))) я думаю Он не против будет !?:biggrin::bayan:заодно и Александр ( глава филиала ) Нам расскажет про встречу на Хортице я думаю Ему помощь лишняя не будет в организации. да и вообще можно кучу всяких вопросов обсудить. и это можно будет считать закрытием летнего сезона, а осень можем начать и у нас в Даре)))). есть мысли )))
 
Last edited:
Люди давайте активнее я думаю повод хороший что бы встретиться пообщаться, а то как то не серьезно получается!!!! Санёк VIP братишка вернется к этому времени я надеюсь, Мы еще его железную ногу не обмывали ))) я думаю Он не против будет !?:biggrin::bayan:заодно и Александр ( глава филиала ) Нам расскажет про встречу на Хортице я думаю Ему помощь лишняя не будет в организации. да и вообще можно кучу всяких вопросов обсудить. и это можно будет считать закрытием летнего сезона, а осень можем начать и у нас в Даре)))). есть мысли )))

Интересно, сколько нас соберется.. куда-то нестер, димоша и рустамчик делись..
 
Ну что!!! Как всегда всё кисленько))))) Нам бы у ребят с Черновцов поучиться, как вместе собираться и как говорит молодеж ПОТУСИТЬ)))))))))
 
Ну что!!! Как всегда всё кисленько))))) Нам бы у ребят с Черновцов поучиться, как вместе собираться и как говорит молодеж ПОТУСИТЬ)))))))))

Дохлый номер ))) Если поедут - то это будет человек 5! :)
 
ребят, активнее принимаем участие!!!! САНЯ едет, все собираются... Куда пропал Ваш энтузиазм? А может его не было? :(
 
я очень постараюся поехать +1
 
Список приблизительный, который меняется:
1. fishborn
2. Julia
3. DDD
4. V_I_P
5. mafl
6. Shelest
7. Kanzler_1488
8. MAKS8777

Список корректируйте сами.. можете даже свои телефонные номера написать! :)
 
Как будем планировать сие мероприятие,где збор, сама дорога к Алым Парусам и всё остальное. Я так понимаю 24августа пятница, опять будет дурдом на трасе)))))
 
Как будем планировать сие мероприятие,где збор, сама дорога к Алым Парусам и всё остальное. Я так понимаю 24августа пятница, опять будет дурдом на трасе)))))

У меня есть предложение - Ваше дело согласиться или не согласиться. Думаю будет проще: те, кто живет в Зп, собираются в Зп, Энергодар - тоже самое и встречаемся в Васильевке :) Время можно обсудить... ;)

Но нужно ехать утром. Я бы сказал часов в 8 утра нужно быть в Васильевке и едем колонной или нет? Колонной сложнее. Просто ехать со скоростью 100 км час не очень хочется, но какая разница - главной в месте? :)
 
Last edited:
Энергодар соберется, мы предварительно встретимся все обговорим. О месте и времени сообщу.
 
. Просто ехать со скоростью 100 км час не очень хочется, но какая разница - главной в месте?
Тоха донецкие приключения вспомни))))))))
 
Last edited:
Тоха донецкие приключения вспомни))))))))

Ладно.. все едем 100 км в час и не вы****емся
big_smiles_272.gif



Энергодар соберется, мы предварительно встретимся все обговорим. О месте и времени сообщу.

а мы уж там под вас.. ;)
 
Аааааа Я здесь...))) Работа....уже почти месяц меня нет в ЗП, по командировкам езжу...((( Я очень хочу поехать...но вообще не знаю...как получится...( Так как вроде как на Западную поеду...примерно на 2 недели а там как получится... Уже соскучился по всем.... Энергодар огромный вам привет ребята!!! Санек,как здоровье? да и вообще Всем большой привет.... Энтузиазм не пропал а наоборот еще больше стал...!!!
 
Санек,как здоровье?


Спасибо братан, все отлично. Тебе тоже огромный привет))))
 
Уже соскучился по всем.... Энергодар огромный вам привет ребята!!!

Рустам привет дружище!!!!
 
Back
Top