День Рождения Крымского Филиала !!!

Блеать!!!!!!!!!!!А я только 17 буду вечером в Симферополе :cray:
 
то же не получится приехать.не успеваю подмениться на работе..(
 
1.Garris
2.Jeka525
3.marchi е34(уже е39)
4.Gosha
5.(девочка на золотистой е46)
можем встретиться в Алуште в 09.50 и двинем на столицу!
 
Last edited:
то же не получится приехать.не успеваю подмениться на работе..(
 
И чё?))))))
Снова ничё... хотели опредилиться пораньше и в Севас, и как всегда в предпоследний день и в Симфе...
 
Снова ничё... хотели опредилиться пораньше и в Севас, и как всегда в предпоследний день и в Симфе...

Просто решили не ехать в севастополь потому что не каждый сможет найти времени целый день и наверно топлива что бы прокатиться туда обратно...
мне кажется только в этом причина.
 
Раз в год можно и прокатиться на дальняк.не так часто куда-то выезжаем.
 
Раз в год можно и прокатиться на дальняк.не так часто куда-то выезжаем.

Саш я то не против) я всегда за любой движ!!!
 
А какая программа? Если катание по улицам Симферополя , с проездом до Шахиризады, массовое фото и по домам, так как тот кто не из Симфа, водку пить с мясом не сможет, за рулём, да и ждать вечер тоже не в кайф, то не интересно, ведь что-то там было , затея в виде Севастополя, боулинга, а вообще не стоит ли такое мероприятие проводить где нибудь на нейтральной территории, в степи, или на Ай-Петри, чтоб все за рулём, всем ехать, все равны.
 
А какая программа? Если катание по улицам Симферополя , с проездом до Шахиризады, массовое фото и по домам, так как тот кто не из Симфа, водку пить с мясом не сможет, за рулём, да и ждать вечер тоже не в кайф, то не интересно, ведь что-то там было , затея в виде Севастополя, боулинга, а вообще не стоит ли такое мероприятие проводить где нибудь на нейтральной территории, в степи, или на Ай-Петри, чтоб все за рулём, всем ехать, все равны.

Довольно таки хорошая идея...но кто будет этим заниматься?
 
По моему день рождение завтра, а "план" уже весь скурили)))))
 
Так, что где и во сколько встречаемся????
 
Так, что где и во сколько встречаемся????

16 февраля собираемся на парковке Фуршета,который на Мос.кольце.В углу,где мойка. Сбор в 11.00. Потом колонна по городу и на Шехерезаду.
 
Ялта!!! АУ!!!! Я что один еду?:search:
 
Все накрылось медным тазом с работы не отпускают :(
 
:yahoo:Завтра жду у фуршета, 2 машины!в 9.40 в алуште!
 
Плохо что будет холодно((( ну я думаю что нас всех это не остановит!
 
Блин, тоже не сможем быть. Малой заболел, а оставить не с кем :( Хорошо отметить! За всех так сказать.
 
Грустненько пока получается...
Что лишний раз подтвержает: главное ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ планирование!
А из экспромтов. как правило. получается только хрень типа октябрьской революции.
Кстати рекомендую обратить внимание на тему http://www.bmwclub.ua/threads/56981-Подготовка-клубный-слалом-в-Севастополе!!!-Майские-праздники
Вот там правильный подход!
 
товарищи, сколько хоть машин будет????? все таки День рождения Крымского Филиала!!!!
 
Хорошо покатались !!!!! Ждём продолжения!!!!:party: :bayan:
 
тю.. так быстро??
 
в очередной раз мультимедия нашего любимого форума не позволяет просмотреть фото))
 
Чуть фото

130091363.jpg


130091365.jpg


130091367.jpg


130091368.jpg


130091371.jpg


130091373.jpg


130091374.jpg


130091375.jpg


130091378.jpg


130091379.jpg


130091381.jpg


130091382.jpg


130091387.jpg
 
Проехали супер, классно было. Скиньте еще фото!!!!!!!!!:bayan:
 
Back
Top