Дизайн от авто ВАЗа. Из свежего.

Да никто не сходит с ума. Просто нива как внедорожник круче и выгодней икса по всем мыслимым и не мыслимым параметрам, что не однократно доказано. И это видео это доказывает:

[video=youtube_share;PlTXvKIE3lc]http://youtu.be/PlTXvKIE3lc[/video]
 
Вот владельцам вёдер неймётся)))Да круче ваше ведро чем Х5,круче)))И ТАЗ 2105 круче чем Ф10))))И крабовые палочки вкуснее чем крабы и МИВИНА со вкусом креветок лучше итальянской пасты с морепродуктами и морковка слаще шоколада.)))
Успокойтесь только))
 
Вот некоторые здесь смеялись с Нивы.. В пятницу был в командировке в Германии. и что вы думаете, в городе Бад Зальцуфлен вдоль дороги видел стоящую вымытую сверкающую на крутых колесах НИВУ, жаль фотика не было..)) Долго улыбался, вспоминая эту тему. Таксист молча пытался понять, что меня так увлекло вдоль дороги, но наверное не понял бы, даже если бы я ему объяснил)))
Вот некоторые тут смеялись с Х5-го..В четверг был в командировке в Кобеляках..И что вы думаете,на улице Ленина вдоль дороги видел стоящий новый Х5 весь в грязюке,видимо с охоты приехал,жаль камеры не было снять))Долго плакал,вспоминая эту тему..Пассажир,ехавший со мной, молча пытался понять что меня так огорчило,да ему вообще было по уху,даже если-бы я ничего ему не объяснял)))
 
Да никто не сходит с ума. Просто нива как внедорожник круче и выгодней икса по всем мыслимым и не мыслимым параметрам, что не однократно доказано. И это видео это доказывает:

[video=youtube_share;PlTXvKIE3lc]http://youtu.be/PlTXvKIE3lc[/video]

Это видео, как раз ничего не доказывает...почему? я думаю, человеку разбирающемуся в технике не нужно объяснять?
 
продолжим срач:biggrin:???
 
продолжим срач:biggrin:???

Можно создать для этого отдельную тему, например "Что лучше: Вито или Транспортёр?":biggrin:
 
Транспортер лучше ))))
 
был в командировке в Кобеляках.

Когда изредка езжу в ту сторону, останавливаюсь на ночевку в местном отельчике, вроде Филин называется, неплохо раньше там было.
 
вот смешные...
 
В четверг был в командировке в Кобеляках..И что вы думаете,на улице Ленина вдоль дороги видел стоящий новый Х5 весь в грязюке,видимо с охоты приехал,жаль камеры не было снять))Долго плакал,вспоминая эту тему..Пассажир,ехавший со мной, молча пытался понять что меня так огорчило,да ему вообще было по уху,даже если-бы я ничего ему не объяснял)))

Да никто там не был, это макс затролил потому что ему обидно за икса. А ведь никто не спорит что икс плохой:)
 
175/80 R16 как у нивы,и Х5 поедет не хуже:eek:k:
 
ага, тока недолго:biggrin:
Разве что ДВЕ СПАРКИ ! Ну и четыре запаски ,ептить ! :shok:
 
Back
Top