Дождались-теперь база страховок есть для общего пользования

Status
Not open for further replies.
Ну он кагбе уже 2 годе существует.
 
А при чём тут я? Я полис купил, предьявил, вопросы???

лишний повод позадавать вопросы
 
За такие вопросы их надо сразу посылать подальше.
Какие вопросы-такие и ответы))).
 
А при чем тут гаишники? Полис в первую очередь важен владельцу авто. А проверить его подлинность как раз и можно в этой базе, чтобы не оказалось, что на дороге в Газельке за кустом вам всунули просто кусок бумаги.
 
За такие вопросы их надо сразу посылать подальше.
Какие вопросы-такие и ответы))).

у каждого свои методы...... выпишут умному 850грн штрафа и доказывай, что не верблюд... у нас такое любят
 
Какой штраф, за что штраф? Вы чего тут ситуацию накаляете. Та база существует уже было сказано для чего. Для начала они должны, как минимум, мои доки увидеть))). Как раз умного и не оштрафуют, а кто не шарит в нормативке-тот для их "хол"и скажут "ему" штраф 850 грн, но можно за 425 порешать))). И "хол" отдаст молча и подумает, какой я классный пацан, сэкономил 425 грн, а на самом деле просто "хол". Без обид. привёл как пример.
 
Какой штраф, за что штраф? Вы чего тут ситуацию накаляете. Та база существует уже было сказано для чего. Для начала они должны, как минимум, мои доки увидеть))). Как раз умного и не оштрафуют, а кто не шарит в нормативке-тот для их "хол"и скажут "ему" штраф 850 грн, но можно за 425 порешать))). И "хол" отдаст молча и подумает, какой я классный пацан, сэкономил 425 грн, а на самом деле просто "хол". Без обид. привёл как пример.

вполне согласен!!! я ещё ни на одну машину ни делал страховку, так как считаю что это деньги на ветер!!!
 
Страховка стоит, как правило, дешевле штрафа. Господа, в чем смысл такой экономии?
 
Last edited:
Страховка стоит, как правило, дешевле штрафа. Господа, в чем смысл такой экономии?
А просто те кто не страхуются не попадают ни в ДТП ни к ГАИ))). Они бесстрашны.
 
А просто те кто не страхуются не попадают ни в ДТП ни к ГАИ))). Они бесстрашны.

то у вас в Полтаве так, а в Харькове отдельное государство.... ту "закон и порядок иначе.....плати или.....найдут к чему придраться...
 
Везде они разводят одинаково. Только не каждый ведётся. Советую купить видео регистратор,подучить правила и другую нормативку. И Вы увидите, что не так страшен волк ...
 
А как зайти туда обычным людям? Какое имя пользователя и пароль?!

она без пароля работает, просто заходите и все
 
Везде они разводят одинаково. Только не каждый ведётся. Советую купить видео регистратор,подучить правила и другую нормативку. И Вы увидите, что не так страшен волк ...

у меня другой регистратор есть под названием "аусвайс" мне они как бы вообще..... а тема носит ознакомительный характер
 
А потом такие, как ты, попадая в ДТП по своей вине, говорят, что денег на ремонт автомобиля пострадавшей стороны у тебя нет!
Там сейчас не так, там пострадавшему если нет страховки выплачивает МТсбу, а потом с виновника взыскивает...
 
мои страховки на обе машины тут есть и номера совпадают, значит работает.
 
Хм... делал полис на ОККО ещё 13-го числа этого месяца. До сих пор стоит как неиспользованный бланк
Оно видимо позже доходит до базы?
 
Хм... делал полис на ОККО ещё 13-го числа этого месяца. До сих пор стоит как неиспользованный бланк
Оно видимо позже доходит до базы?

на сколько я знаю они попадают не сразу туда, где-то в течении месяца ...
 
на сколько я знаю они попадают не сразу туда, где-то в течении месяца ...

Тогда непонятен смысл базы... если я на месяц сделал страховку? )
 
Тогда непонятен смысл базы... если я на месяц сделал страховку? )

сейчас их делают минимум на 6 мес
 
сейчас их делают минимум на 6 мес

Неправда на прошлой неделе делали другу на 1 мес.:blush:
 
Неправда на прошлой неделе делали другу на 1 мес.:blush:
А какая страховая? Почему он делал на месяц?
У нас тоже делают за 100 гнрн. на год, только толку с нее если попадёш?
 
А какая страховая? Почему он делал на месяц?
У нас тоже делают за 100 гнрн. на год, только толку с нее если попадёш?

Точно не помню какая страховая ( вроде-бы аска)!!! Делали чтобы пригнать машину из Киева на транзитных номерах и покататься пока не поставит на учёт ( на месяц стоила 170 грн.)!!!
 
Точно не помню какая страховая ( вроде-бы аска)!!! Делали чтобы пригнать машину из Киева на транзитных номерах и покататься пока не поставит на учёт ( на месяц стоила 170 грн.)!!!

на транзиты да, только особо гайцы ее на транзитах не спрашивают, а на обычные номера, вроде от 6 мес делают, но я не спец не знаю
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top