Дом в котором живет ЛЕГЕНДА)))

Вспомнил старый анекдот: "...Мальчик....Девочка... Да какая в жопу разница!" :)

как говорит MaggiGrace : фуфуфу )))))
 
Да чё фуфуфу))))))) она сама написала на щет совокуплений)))) так что думаю ей "какая разница":biggrin:

чтобы совокуплятся не мозгом.
 
Да чё фуфуфу))))))) она сама написала на щет совокуплений)))) так что думаю ей "какая разница":biggrin:
в принците. да. но то она сама себе мозг еб...т )))))))))))
 
IGORUSA, я вот все хочу спросить.. Вот об американцах у меня сложилось определенное мнение, которое, признаюсь,
формировалось в основном на голливудских мотивах. То есть меня определенно раздражают их слащаво-приторные манеры общения в стиле-
хао ду ю ду с вежливо-идиотским выражением лица, коллективные рукоплескания в хеппиэндах и все прочие моменты,
о которых очень красочно рассказывает Задорнов. Насколько это с твоей точки зрения соответствует действительности?

:facepalm: Довольно странное представление, извините. Они классные ребята, открытые и доброжелательные, и к чужим отношение вполне на равных, между людьми уважение, всегда готовы помочь, особенно чем подальше от мегаполисов. Понятное дело, што исключения попадаются везде. :)
 
:facepalm: Довольно странное представление, извините. Они классные ребята, открытые и доброжелательные, и к чужим отношение вполне на равных, между людьми уважение, всегда готовы помочь, особенно чем подальше от мегаполисов. Понятное дело, што исключения попадаются везде. :)

Все верно,просто люди за частую живут стереотипами,по разным поводам.
 
Все верно,просто люди за частую живут стереотипами,по разным поводам.

В нашем случае стереотипы успешно закладываются посредством путлерТВ
 
В нашем случае стереотипы успешно закладываются посредством путлерТВ

С этим не поспоришь.
 
Back
Top