Дом в котором живет ЛЕГЕНДА)))

IGORUSA знакомый НИК по е38club.ru:)
 
Очень компактный и удобный дом. И хозяин молдец:)
 
И я так понимаю, что отопление дома происходит через отверстия в полу, правильно?
 
Ну и о чем это видео? О среднем доме среднего эмигранта со средней и совершенно безвкусной обстановкой? И на кой оно тут?...
 
Выходов на улицу больше чем комнат,на первом этаже все очень напичкано,на первый взгляд пройти где то не реально.действительно не супер-пупер,но респект за стремление.Молодец.
 
я вообще ничего не понял(думал дом Мэнсона или Роджера Уотерса...судя по заголовку"Легенда"..
 
Он самый,но в Августе забанили,я им там жару за Крым давал,но у меня был запасной акаунт ("васябумер"из питера),то я их там еще пол года тролил,но не выдержал и две недели назад опять устроил им битву за Украину,ну понятно,что завбанили)))Слава Украине!!!
 
Для меня Мэнсон или Роджерс,просто люди,а Е38-это ЛЕГЕНДА.
 
Не насчет пройти не реально,это так кажется,ну конечно,если перед содой тачку толкать,то пролезть будет сложно)))
 
IGORUSA знакомый НИК по е38club.ru:)

Он самый,но в Августе забанили,я им там жару за Крым давал,но у меня был запасной акаунт ("васябумер"из питера),то я их там еще пол года тролил,но не выдержал и две недели назад опять устроил им битву за Украину,ну понятно,что завбанили)))Слава Украине!!!
 
И я так понимаю, что отопление дома происходит через отверстия в полу, правильно?

Так точно,через отверстия в полу,они закрыты декоративными решетками,с фнкцией регулирования потока воздуха,и охлаждение летом,через эти же отверстия.
 
Ну и о чем это видео? О среднем доме среднего эмигранта со средней и совершенно безвкусной обстановкой? И на кой оно тут?...

Понемаю,что ты модератор,и дерзить не стоит,но все же осмелюсь и спрошу,почему столько злости у тебя?На вкус и цвет все фломастеры разные,и если для тебя обстановка совершенно безвкусная,то для меня и многих других очень даже ничего)))Будь добрее к людям,тем более в это не легкое время.
А на счет на кой оно тут,я отвечу,я владелец BMW и являюсь полноценным членом клуба,правил не нарушаю,в разделе беседка выложил не пошлости какие нибудь,а простое жизненное видео,и кроме тебя меня ни кто не осудил,ну спишем это на войну.Удачи и мира всем!!!
 
відверто радий за автора, що здобув чого хотів. Але якщо наважився оприлюднити відео, то мабуть був готовий до критики. На мій погляд місцями в домі тіснувато. у захоче - доб'ється і більшого.

я так розумію що шлюб та сімейство набуто вже в сша?

і яка середня температура взимку?
 
відверто радий за автора, що здобув чого хотів. Але якщо наважився оприлюднити відео, то мабуть був готовий до критики. На мій погляд місцями в домі тіснувато. у захоче - доб'ється і більшого.

я так розумію що шлюб та сімейство набуто вже в сша?

і яка середня температура взимку?

Ні,одружився ще на Україні,дітям 14,13 та 9 років,а в Америці я всього 5 років 8 місяців.Дом дійсно не є дуже виликий,але нам вистачає,тим більше,діти в Америці з батьками не живуть після весілля,і як вони розїдуться,то нам з дружиною,взагалі буде комфортно.
Середня температура в зимку +5,але це тут де я живу,в інших місцях інакше.https://www.youtube.com/watch?v=OFCJg8rH9B4
 
Я думаю Ви хотіли сказати "В Україні":hi:

Да,да,да,сори,звичайно В Україні.Я вже 30 хвилин ламаю голову,но не можу знайти,як редактувати,чи удаляти повідомлення.
 
марно стараєтесь))
адміністрація вважає що це зайва для нас функція. Але нічого, так вони думають поки ми їх не прокип'ятили у гарячій оливі 5w-40:biggrin:
 
марно стараєтесь))
адміністрація вважає що це зайва для нас функція. Але нічого, так вони думають поки ми їх не прокип'ятили у гарячій оливі 5w-40:biggrin:

Я до останнього в це не міг повірити)))
 
марно стараєтесь))
адміністрація вважає що це зайва для нас функція.

З "гараж! я якось погодився,ну але длячого це в "беседка? :facepalm1:
 
Ну и о чем это видео? О среднем доме среднего эмигранта со средней и совершенно безвкусной обстановкой? И на кой оно тут?...
Чувак рекламує свій канал на ютубі! Що незрозумілого))
 
Как в том анекдоте.
Едет на осле известный туркменский поЭт...
 
Скромно, но со вкусом)
По большому счету, мне понравилось.
Единственно не понимаю, зачем забор ставить - там вроде это не принято...
 
а мне нравятся подобные видео,во первых из-за того что сам хотел бы жить в более цивилизованной стране,где можно без опаски жить не имея забора,даже между соседями,не закрывать на ключ днём сарайчик не опасаясь что залезет сосед и стырит бензопилу,оставлять на ночь поливочный шланг,не ставить броне двери..
во вторых интересно было смотреть на дом,планировки..в таком не большом домике 3 сан-узла+душ,подвал неплохой,кое что в планировке конечно было диковинкой,и первое на что обратил внимание-отсутствие батарей,в подвале какой-то интересный котёл,центральный отопитель и кондиционер..

интересно будет посмотреть супермаркеты,как там всё...как работает персонал,надо ли ходить упрашивать как у нас чтоб тебе продали что-то,а те консультанты морозятся и говорят это не наш отдел..и.т.д..
 
Понемаю,что ты модератор,и дерзить не стоит,но все же осмелюсь и спрошу,почему столько злости у тебя?На вкус и цвет все фломастеры разные,и если для тебя обстановка совершенно безвкусная,то для меня и многих других очень даже ничего)))Будь добрее к людям,тем более в это не легкое время.
А на счет на кой оно тут,я отвечу,я владелец BMW и являюсь полноценным членом клуба,правил не нарушаю,в разделе беседка выложил не пошлости какие нибудь,а простое жизненное видео,и кроме тебя меня ни кто не осудил,ну спишем это на войну.Удачи и мира всем!!!

Полноценные члены мозолями ффасраюцца. Он вскапывания огородофф
 
По Грин Карте уезжали?
 
Я почему-то,ожидал увидеть гараж БУМЕРА....
 
Скромно, но со вкусом)
По большому счету, мне понравилось.
Единственно не понимаю, зачем забор ставить - там вроде это не принято...

Спасибо!Забор может и не ставил бы,но собираюсь весной устанавливать бассейн(under graund)то,что в землю и по закону должен участок обнесен быть забором.Вот так.
 
а мне нравятся подобные видео,во первых из-за того что сам хотел бы жить в более цивилизованной стране,где можно без опаски жить не имея забора,даже между соседями,не закрывать на ключ днём сарайчик не опасаясь что залезет сосед и стырит бензопилу,оставлять на ночь поливочный шланг,не ставить броне двери..
во вторых интересно было смотреть на дом,планировки..в таком не большом домике 3 сан-узла+душ,подвал неплохой,кое что в планировке конечно было диковинкой,и первое на что обратил внимание-отсутствие батарей,в подвале какой-то интересный котёл,центральный отопитель и кондиционер..

интересно будет посмотреть супермаркеты,как там всё...как работает персонал,надо ли ходить упрашивать как у нас чтоб тебе продали что-то,а те консультанты морозятся и говорят это не наш отдел..и.т.д..

Спасибо и рад знакомству!Все что хотите увидеть,увидете на моем канале,здесь конечно не буду выкладывать,забанят)))
 
Back
Top