Донецкая ФлудилкА

Status
Not open for further replies.

YarikM3

Banned
Joined
Nov 15, 2011
Messages
3,366
Age
40
Город
Торез
И так, флудим на здоровье товарищи и не загаживаем основные темы!
В этой теме предлагаю общаться обо всём и ни о чём...
 
Last edited by a moderator:
хорошо...но вчем он не прав???и почему удалены все темы??
 
Темы удалены потому что нарушил правила и создал 2 одинаковые темы. Он не прав в том, что обозвал модераторов пи....сами...Он что думал что после таких высказываний у него прощения попросят за удалённые темы?
 
1. непонятно. только что пролазил страниц 40 куплю. и не нашел 2 тем. 1 почемуто
2. что ето за понятие частые поднятия темы? я вшоке. удалил.
3. назван он был в следствии его действий(удаление тем)и не назван а просто (пи........) в народе "пи" - заменяли ругательство,но теперь уже поназначению получается.
4. почему удалена новая его тема?
5. то что 20 тем висит с надписью удалите то херня...а вот нужную тему надо срочно удалить...ДА?
6. почему нельзя создавать несколько тем( про разные проблемы)?
я б на его месте еще и не так назвал...Свабода слова-Господа!!! а многоточие и домыслы воображения делают вещи!!!
 
если не производить модерацию будет не форум а куча ФЕКАЛИЙ!!!!(В ПРОСТОНАРОДИИ ДЕРЬМА)
 
модерация модерацией. ее ни кто не отменял и есть лояльный подход к каждому пользователю. Завтра вашу тему закроют по причине частого аппа...или просто у вас давно незакрытая тема осталась и вы начали новую- что нельзя написать типа---тратата пользователь у вас две темы , оставьте одну по правилам. так трудно? или лучше себя ...ощущать?
 
лично я за все время ни разу не сталкивался с необоснованной модерацией! если кто то часто ощущает несправедливость.... может стоит задуматься над собой!
 
Оп па-Санчес снова париться?Ув.модераторы,а на долго его на сей раз???
 
и все же!!! кто из модераторов ответит на ети пункты?
 
А с чего, ты взял, что тебе кто-то должен отвечать?
Есть правила форума, там все написано.

вот и вся модерация. нам ни кто ни чего не должен. но мы должны придерживатся правил. Даже у ментов есть внутренние порядки по каторым им можно рот заткнуть. НО НЕ ЗДЕСЬ.
 
ну по поводу 4пункта- тема была создана уже на следуюший день и потом уже удалена..как понять?
 
На эти, на мой взгляд, глупые вопросы, все-же отвечу. Бан пользователю MrCrazy выписывал не я, а другой модератор Барахолки, но я полностью согласен с его действиями.
Для начала ссылка на Правила форума. Ознакомиться с ними гораздо проще и занимает 5 минут времени, но в дальнейшем это очень помогает избегать таких недоразумений.
http://www.bmwclub.ua/misc.php?do=showrules
Также ссылка на Правила раздела "Купи-Продай", чтобы все понимали о чем я
http://www.bmwclub.ua/threads/18748-%D0%9F%D0%A0%D0%90%D0%92%D0%98%D0%9B%D0%90-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0%9A%D0%A3%D0%9F%D0%98-%D0%9F%D0%A0%D0%9E%D0%94%D0%90%D0%99-(%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-12-02-13%D0%B3-)
Далее ответы по-пунктно:
п.1 Пользователь MrCrazy создал более одной действующей темы в одном разделе, это нарушение п.2 Правил Барахолки. Все темы пользователя можно посмотреть в его профайле. Удаленные темы обозначены красным (если не ошибаюсь, любой пользователь может видеть названия удаленных тем). Если этого вдруг не видно, задайте вопрос MrCrazy, он-то точно знает свои темы)
п.2 Частое поднятие темы вверх (апп и т.п.) - это нарушение п.6 Правил "Купи-Продай"
п.3 Крутизна перцев, а также вопросы интимного характера публично на форуме НИКОМУ не интересны и даже противны. Есть претензии - ЛИЧКА! Ответ - нарушение п.1 Правил форума
п.4 Новая тема удалена из-за того, что модератор не должен и не может угадать, какая из нескольких тем важнее для пользователя. Удалил две, далее пользователь создаст одну, в которой объединит все свои интересы. Согласен, можно вести диалог в личке, делать предупреждения и т.п. Я лично это делаю, когда свободное время позволяет, редактирую темы с запавшей клавишей CapsLock и с восклицательным знаком, а иногда просто удаляю, и это тоже оправданно, я действую согласно правилам. Не ознакомились с Правилами изначально - вините во всем себя. Модератор не обязан тратить свое время на Ваши ошибки. Хотя, еще раз повторюсь, стараюсь относиться к нормальным пользователям по-нормальному.
п.5 Модератор физически не может уследить за всем, что твориться на форуме. Ни я, ни другие, не висят целые сутки на сайте. Ни один из модераторов или администраторов нашего форума не получает за это деньги. Клуб - благотворительная организация, а не коммерческая. И эти люди тратят свое личное время просто так, но мало кто это ценит. Заметили нарушение - есть кнопка "жалоба модератору". Но это не значит, что кому-то можно, а кому-то нет. Правила для всех одни.
п.6 Для этого на форуме есть специальный разделы - Гараж, Барахолка. В дальнейшем темы на один ответ, или проще говоря "ни-о-чем", будут удаляться. Вся техническая мелочь и проблемы - в теме "Вопросы технического характера", она создана для особо ленивых, которые не могут зайти в раздел "Гараж". Форум не ограничивается только донецкой веткой.

И в заключении, не забывайте, что этот форум - ресурс Всеукраинского Клуба БМВ, в котором есть Устав, есть Правила, есть свои порядки. Вам не приемлемы наши Правила - ЗДЕСЬ НИКТО НИКОГО НЕ ДЕРЖИТ! Но коль зашли в гости - ведите себя должным образом!

п.с. Ярик, спасибо за тему! Чесать языки иногда нужно, жаль только, что настроения у чесунов разные. Больше оптимизма, господа, весна на дворе!

Хорошо расписал:mail1:.И впринципе правильно.Хотя крейзи и нормальныйчел.:good3::good3::good3:
 
лично я за все время ни разу не сталкивался с необоснованной модерацией! если кто то часто ощущает несправедливость.... может стоит задуматься над собой!
Если третий муж подряд бьет по лицу, так может быть дело в лице?
 
в том то и дело что темы разные(одна вошпе не активная так сказать). а негатив что не предупредив . не написав нарушение :punish:. удалять все . както некрасиво.
 
Если третий муж подряд бьет по лицу, так может быть дело в лице?

тогда обсудите ето лицо с окружаюшими его лицами и только тогда говорите что он или она не права. сам так поступаю и вам желаю.
 
Хорошо расписал:mail1:.И впринципе правильно.Хотя крейзи и нормальныйчел.:good3::good3::good3:
Нормальный чел, никогда не назовет другого нормального чела мужчиной нетрадициональной сексуальной ориентации!
Тем более мне не понятно поведения человека проживающего в г. Шахтерск, это оскорбляет мой родной город!

С уважением,
Артём Бойко!
 
.
а оскорбления уже в третей теме созданой на другой день. так как уже поудалял все. напиши ты что так нельза и человек сам отредактирует и будет тебе благодарен, а не так................................................................... нет слов
 
тогда обсудите ето лицо с окружаюшими его лицами и только тогда говорите что он или она не права. сам так поступаю и вам желаю.
Слишком много чести для одного конкретного человека!
Я задам один вопрос Вам "человек ИНН" когда Вы обращаетесь скажем в официальное учреждение, например в больницу, Вы тоже пытаетесь объяснить в регистратуре или доктору как вести прием, заполнять карточки и т.д.???
Думаю, что нет!
 
А вообще погода хорошая))))
 
Нормальный чел, никогда не назовет другого нормального чела мужчиной нетрадициональной сексуальной ориентации!
Тем более мне не понятно поведения человека проживающего в г. Шахтерск, это оскорбляет мой родной город!

С уважением,
Артём Бойко!
Артем если б ты знал что по моему мнению оскарбляет мой город, тыб так неговорил.. На модератора на говорили в следствии его действий..не без причинно.не от того что нес кем поговарить.поступилбы по нормальному- ему б спасибо сказали..откуда ты можеш знать что он нормальный человек или я нормальный или кто то другой? заслужил - получи...я уверен что мы все тут не ангелы .. еше раз повторюсь написано было(пи......) и ваше воображение договаривает за вас. все равно что тебя гаишник остановит за то что ты ничаяно включил и выключил заднюю скорость.. все штраф ..передвижение задом на проезжей части...ну естественно я приувеличеваю....:new_russian:
 
Понеслааась...народ, откуда столько негатива??? Хватит ругаться...
 
Слишком много чести для одного конкретного человека!
Я задам один вопрос Вам "человек ИНН" когда Вы обращаетесь скажем в официальное учреждение, например в больницу, Вы тоже пытаетесь объяснить в регистратуре или доктору как вести прием, заполнять карточки и т.д.???
Думаю, что нет!
неправильно думаете..если в етом кабинете сидит салобон и папинькин сынок- я ему раскажу ...а если умный человек ,даже если он моложе чем я ,я и слова нескажу против, я даже со своими клиентами разговариваю на вы.хоть и за спиной и блатные и менты и обычные шахтеры..мне насрать если человек ко мне хорошо ,я никогда к ниму жопой не повернусь..
 
Понеслааась...народ, откуда столько негатива??? Хватит ругаться...

так никто не ругается..идет беседа..
 
Amicus Socrates, sed magis amica veritas (Сократ мне друг, но истина дороже)
 
самое что интересно тот модератор чьи кости перемываем неи чего нискажет...а крейзи не может т.к. все перекрыли ..даже сообшение никому нельзя написать.:focus:
 
неправильно думаете..если в етом кабинете сидит салобон и папинькин сынок- я ему раскажу ...а если умный человек ,даже если он моложе чем я ,я и слова нескажу против, я даже со своими клиентами разговариваю на вы.хоть и за спиной и блатные и менты и обычные шахтеры..мне насрать если человек ко мне хорошо ,я никогда к ниму жопой не повернусь..
А салабон или папенькин сынок - это не люди???
 
Amicus Socrates, sed magis amica veritas (Сократ мне друг, но истина дороже)

Ага!! паралелус параграмус- незнаю чтоето но прикольно:biggrin:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top