Донецкая ФлудилкА

Status
Not open for further replies.
Я конечно может и не правильно, что вылаживаю данный ролик.
Очень показательное видео, кстати. Это были первые выстрелы очередями в центре города (когда они салют устроили). Мне было слышно даже за закрытыми пластиковыми окнами далеко от площади.
А потом был штурм аэропорта...
Как давно это было, как в другой жизни... Щас уже на стрельбу пох совершенно. Тока и смотреть шоп не в тебя летело.

Влад - а там не жители Донбасса, часом, на видео?
 
Дружище, а ты часом берега не попутал? Какого ВАШЕГО народа?

То он наверное намекает на Вашу причастность к: Таки Да народу :)

Зассанность глаз в чем заключается?
 
В то время когда пида****сы в Киеве ( а они не только имеют Киевскую прописку) портфели делили, то местная элита Крыма, Донецка, Луганска сливало все что можно было и за любые деньги.
Слило и удалилось. А потом смотрим извините ролик.
Это всё следствие, а причина - читайте мой пост выше...
Я думаю, что многим участникам как нынешних, так и минувших событий будет очень гадко от самих себя и своих поступков... Причём, участникам с обеих сторон...
 
То он наверное намекает на Вашу причастность к: Таки Да народу :)
Это лишний раз подтверждает, что человек нихера не читает что ему пишут, а просто выдает поток сознания. Я там писал про местного в 4-м поколении, да это видно мимо прошло.
В принципе, как и половина населения. Есть Обама, он враг. Все просто в мире.
Вы вообще знаете с кем они вооюют? "С Америкосами и их прихвостнями". Это цитата. Причем от человека с высшим (!) математическим (!!!) образованием.
 
Это всё следствие, а причина - читайте мой пост выше...
Я думаю, что многим участникам как нынешних, так и минувших событий будет очень гадко от самих себя и своих поступков... Причём, участникам с обеих сторон...

Т.е. Майдан всему виной? Я это не вижу. И в этом заключается зассанность моих глаз?

Если зассаность в этом, то конечно логично аплодисментами встречать вооруженных людей под флагом дружественной страны, которая буквально недавно воссоединило часть Украины с собой.
 
Last edited:
То он наверное намекает на Вашу причастность к: Таки Да народу :)

Зассанность глаз в чем заключается?
У меня они таковыми, к счастью, не были - но я, увы, не облечён соответствующими властными полномочиями, чтобы не позволить голимой пропаганде эти глаза зассать((
Примеры вышеупомянутого состояния глаз можете посмотреть как на вышепредставленном видео, так и на видео с Майдана, например...
 
А почему моим родителям второй месяц не начисляют (не говоря уже о выплате) пенсию?
Власть "киевская" потому, что я, например, как и все жители моего региона, был лишён возможности принять участие в её избрании и формировании.
Когда здесь надо было порядок наводить и с баррикадами разбираться, ваши киевские пе...расты портфели делили и с "небесной сотней" носились - это не предательство?
Менты драпанули в регионы поспокойней, армии запрещали применять спецсредства - когда у Донецкой ОГА солдатикам, стоявшим в оцеплении, пьяное быдло безнаказанно плевало под забрало шлема - не возникает вопроса, где ОНИ всё это подсмотрели? Где можно было безнаказанно п...дить милицию и солдат, поджигать автобусы, строить баррикады из покрышек - а потом радоваться СВОЕЙ новой власти?
Сами выпустили джинна безнаказанности и беспредела, а теперь бездарно пытаетесь бороться с последствиями...
А какое должно быть решение проблемы с пенсией и т. д.? Насколько я вижу по донецким, они больше за расию или за свой днр. Надо выборочно платить или всем платить? Как решить? Ведь понятно, что страдают мирные(нейтральные) жители, всегда так было и будет.
Я не сильно слежу за политикой, но насколько я вижу, свет у вас есть, интернет тоже. Скорее всего вода и газ тоже имеются. Еда у вас только из ДНР или расии или другая тоже имеется? Интересно, эти ресурсы чьи и откуда? Не факт, что другая власть это все у вас сразу бы не забрала, так сказать, для проверки патриотизма к ДНРу. Ну и заодно, чтоб привыкали к такой жизни. И еще осталось немного свыкнуться, что нельзя будет выезжать за границу, образование не будет иметь никакой ценности, кроме как в своей днр, что лучшие специалисты переедут в человеческие условия.


Власть "киевская" потому, что я, например, как и все жители моего региона, был лишён возможности принять участие в её избрании и формировании.
Большая проблема, небось до этого и не ходили никуда, когда можно было)) Кстати, а какой был бы Ваш выбор? И что б от этого поменялось?
Сразу отвечу за себя. Я думаю, что сложилось бы все по другому, только, если б выбрали курс на раисию и против европы, но там был бы совсем другой поворот событий :)
 
Мда......Приятно, что в рассадниках мест концентрации быдла, есть думающие люди...
Неприятно, что кисель и маргарин еще не разгружен....
Подождем...

маргарин начинает потихоньку таять и это обнадеживает, хотя уже и не спасает!)
 
Одни политологи...и до такого страну довели,не тем ремеслом многие занимаются,жили бы сейчас без забот и хлопот в процветающем государстве с такими "умными хлопаками" у руля...
 
ЁПТА!! Это не твоя заслуга, а твой ПРОЕБ,

я чето не пойму куда смотрят модеры или у этой ветки особый статус и тут какието другие правила???
 
я чето не пойму куда смотрят модеры или у этой ветки особый статус и тут какието другие правила???

У нас тут зона АТО так шо не давите!!! А то в ветке референдум проведем!)))
 
я чето не пойму куда смотрят модеры или у этой ветки особый статус и тут какието другие правила???
Еще не понял? так читай закон об особом статусе областей донбасса.
Президент подписал.
Мы теперича особенные, млять....
 
Еще не понял? так читай закон об особом статусе областей донбасса.
Президент подписал.
Мы теперича особенные, млять....

Ооо! А еще мы беженцы! А их как и нищих обижать нельзя!
 
Еще не понял? так читай закон об особом статусе областей донбасса.
Президент подписал.
Мы теперича особенные, млять....
У меня такое чувство, что закон этот - мертворожденный... И виртуальный, как и перемирие((
 
У меня такое чувство, что закон этот - мертворожденный... И виртуальный, как и перемирие((
Аналогичное мнение....
 
http://petrimazepa.com/ua/not-at-all.html
Годная статья.
Единственное с чем я не очень согласен, это абзац про информационное пространство.
Для меня абсолютно непонятно как имея доступ к реальной информации через тот же интернет можно было у себя в голове построить альтернативную реальность...
В революцию или во времена Махно откуда данные брать? Только из газет и слухов, да и то газет местных. А сейчас доступен весь мир "на кончиках пальцев", бери, смотри...
А тут нате "хунта, майдауны, биндеравцы, фошизды"
Мне непонятно....
 
Last edited:
Я не раз повторял не играйте с огнем.
Тема закрыта. Призы и подарки будут розданы после детального изучения написаного
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top