Донецкая ФлудилкА

Status
Not open for further replies.
А я, может, не по теме, но отпишусь. Накипело... Члены клуба, Модераторы, Великие и т.д., кто Вас видел? На встречи, может, приехали? Крэйзи, конечно, жёстко, но высказал мнение многих людей по поводу Таких людей. Я его действия ни в коем случае не одобряю, но считаю, что данный Форум - средство для координации встреч Живых Реальных людей, а не толкучка виртуальных онанистов!
П.С. Уважаю и ценю труд создателей данного ресурса и тех, кто поддерживает здесь относительный порядок.
П.П.С. Всем доброй ночи и мира в душе и жизни!
Никогда бы не подумал что ты себя относить к толкучке виртуальных ........
А на будущее настоятельно рекомендую подбирать выражения в вписание своих постов, дабы не нарушать правила форума.
И если Вы трижды за полгода появились на каких либо встречах, это не дает Вам право в грубой и вульгарной форме называть людей на ТЫ!
В частности я могу очень сильно обидеться!
 
Всем спокойной ночи и до новіх встреч:pardon:
 
Никогда бы не подумал что ты себя относить к толкучке виртуальных ........
А на будущее настоятельно рекомендую подбирать выражения в вписание своих постов, дабы не нарушать правила форума.
И если Вы трижды за полгода появились на каких либо встречах, это не дает Вам право в грубой и вульгарной форме называть людей на ТЫ!
В частности я могу очень сильно обидеться!

ОООООООООООООООООООО! похоже я смену сдал!!!!!!! ну крепитесь теперь Влад вступает.:biggrin:
 
Никогда бы не подумал что ты себя относить к толкучке виртуальных ........
А на будущее настоятельно рекомендую подбирать выражения в вписание своих постов, дабы не нарушать правила форума.
И если Вы трижды за полгода появились на каких либо встречах, это не дает Вам право в грубой и вульгарной форме называть людей на ТЫ!
В частности я могу очень сильно обидеться!
Я, конечно, дико напуган, но где Вы, уважаемый, увидели слово "Ты"?
П.С. Пугать меня не надо, я за виртуальными именами не прячусь. Телефон мой - не секрет. Есть вопросы, жалобы, претензии, пожелания или помощь нужна - звоните!
 
я ж говорил...милости просим дружище!!! че там у тебя была за ситуация?
 
кстати где слово "ты"?
 
В отношении особо нервных хочу заметить, что когда на улице кричат "Дурак!", не обязательно оборачиваться.
С человеком ведут себя либо ТАК, как он этого заслуживает, либо ТАК, как он это позволяет. Я в свой адрес хамства не потерплю!
 
неправильно думаете..если в етом кабинете сидит салобон и папинькин сынок- я ему раскажу ...
хотелось бы узнать, как Вы планируете оценивать квалификацию и качество работы этого "салобона и папинькиного сынка":biggrin: так же.. хотелось бы посмотреть на то, как у Вас получится рассказать врачу в его кабинете.., как он должен Вас лечить и т.д.:biggrin: , точнее.. как Вы попытаетесь вести свой монолог с доктором.. я уже приблизительно догадываюсь..))))))), интереснее взглянуть на результат.. :biggrin:
 
p.s.: за созданную тему.. Ярику плюсик:biggrin:
 
читая все это...делаю выводы: многих интернет делает очень агрессивными!
 
читая все это...делаю выводы: многих интернет делает очень агрессивными!
Денис.. это не интернет их такими делает..:biggrin:
 
Денис.. это не интернет их такими делает..:biggrin:
ты тоже прав! но хоть на форуме могут свою агрессию излить:biggrin:
 
Главное, что Вы не агрессивные, добрые, белые, пушистые и очень правильные:biggrin: Искренне за Вас радуюсь. Я сам такой!;)
 
Главное, что Вы не агрессивные, добрые, белые, пушистые и очень правильные:biggrin: Искренне за Вас радуюсь. Я сам такой!;)

оooo теперь я тебя узнаю;)
 
Ого тут костер развели)Я все понимаю,кто то нервный,у кого то накипело,я так же стараюсь максимально придерживаться правил данного форума.Это лишь малая доля благодарности людям,которые обслуживают данный интернет ресурс как выше сказали "бесплатно".Вдумайтесь-если бы не они,то мы бы врят ли собирались ДРУЖНОЙ компанией и созванивались просто так друг с другом.хватит говорить на повышеных и спорить кто кого за что забанил.бан есть,его не отменить,при всем ув. к Саньку,думаю он пересмотрит свое поведение и все будет гуд)))
 
Я, конечно, дико напуган, но где Вы, уважаемый, увидели слово "Ты"?
П.С. Пугать меня не надо, я за виртуальными именами не прячусь. Телефон мой - не секрет. Есть вопросы, жалобы, претензии, пожелания или помощь нужна - звоните!
Очень внимательно читаю между строк!
Что же так Вас задело в моем посте, что Вы дико испугались, причини мои извинения, не знал что Вы так ранимы, тем более, что таких целей я себе не ставил!
По поводу телефона доверия - спасибо, но пока ничего не нужно, вслучае необходимости воспользуюсь приниприменно!
 
anb у тебя что, бессоница????
 
anb у тебя что, бессоница????
Готовил вкусняшку сегодня на вечер, бухать будешь?
 
хотелось бы узнать, как Вы планируете оценивать квалификацию и качество работы этого "салобона и папинькиного сынка":biggrin: так же.. хотелось бы посмотреть на то, как у Вас получится рассказать врачу в его кабинете.., как он должен Вас лечить и т.д.:biggrin: , точнее.. как Вы попытаетесь вести свой монолог с доктором.. я уже приблизительно догадываюсь..))))))), интереснее взглянуть на результат.. :biggrin:

легко и просто. я не сабирюсь ему расказывать какими методами мея лечит , но вот по поводу повиденя и общения раскажу. Я молчать и терпеть не сабераюсь. Хочеш терпи и унижайся..Вчасности доктора давали клятву помогать ихамство с их стороны вошпе не приемлимо.
 
легко и просто. я не сабирюсь ему расказывать какими методами мея лечит , но вот по поводу повиденя и общения раскажу. Я молчать и терпеть не сабераюсь. Хочеш терпи и унижайся..Вчасности доктора давали клятву помогать ихамство с их стороны вошпе не приемлимо.
Вы же в университете принимали клятву Гиппократа!
- я в университете много чего принимал! (С) Интерны
 
Вы же в университете принимали клятву Гиппократа!
- я в университете много чего принимал! (С) Интерны

при чем здесь я ? я клютву не давал. и если другой не прав я ему сначала намекну, а потом уже раскажу по полной. у меня даже менты вешаются...(грозились даже перестреть в темном углу). люди ето люди, быдло ето быдло.
 
при чем здесь я ? я клютву не давал. и если другой не прав я ему сначала намекну, а потом уже раскажу по полной. у меня даже менты вешаются...(грозились даже перестреть в темном углу). люди ето люди, быдло ето быдло.
Тяжелый случай!
Дружище это была просто шутка!!!:):):)
 
Да, я смотрю полезная темка...:biggrin::eek:k:

:shok: ни хера се ты работаш... а потом по больничкам..Дружище не бережош ты ся.
А для тебя это новость?
Это наверное последствия вынужденного отпуска.Ярик-труд,до столь позднего времени вредит даже лошадям!
Ты прав, нужно сейчас поработать усиленно, а то я в кабинете с трудом помещаюсь из-за накопившихся бумаг...:biggrin:
Плюс ещё наступило замечательное и очень любимое мною время, конец месяца - отчёт...:hang3:
 
да не тяжелый ето случай. я просто такой челвек, ну не терплю того что мне не нравится. Это моя жизнь ,и мне вней жить.
 
Да, я смотрю полезная темка...:biggrin::eek:k:


А для тебя это новость?

Ты прав, нужно сейчас поработать усиленно, а то я в кабинете с трудом помещаюсь из-за накопившихся бумаг...:biggrin:
Плюс ещё наступило замечательное и очень любимое мною время, конец месяца - отчёт...:hang3:

ну да, тебе советую а сам уже на таблетках сижу из-за етих идиотов(ну я те говорил)
 
А я, может, не по теме, но отпишусь. Накипело... Члены клуба, Модераторы, Великие и т.д., кто Вас видел? На встречи, может, приехали? Крэйзи, конечно, жёстко, но высказал мнение многих людей по поводу Таких людей. Я его действия ни в коем случае не одобряю, но считаю, что данный Форум - средство для координации встреч Живых Реальных людей, а не толкучка виртуальных онанистов!
П.С. Уважаю и ценю труд создателей данного ресурса и тех, кто поддерживает здесь относительный порядок.
П.П.С. Всем доброй ночи и мира в душе и жизни
Я приезжал на встречу, и Вы меня видели. А форум создан для нормального общения, норрмальных людей.
Могу сказать, что при общении в живую многие очень даже адекватные, незлые люди, а на форуме сплошной негатив.
Сори запамятовал, был ещё один ЧК.
 
Last edited:
ну да, тебе советую а сам уже на таблетках сижу из-за етих идиотов(ну я те говорил)
Я так подозреваю на антидепресантах.
 
Готовил вкусняшку сегодня на вечер, бухать будешь?
Давй при встрече о приятном.:yahoo:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top