Достали...

Так, о том и речь. Зачем ОРАТЬ на всю улицу? Какую реакцию ждут от людей?
А когда он выбирал себе мужа/жену и громко заявляет о том что не такой, чего он ждёт?
Ну я так думаю, что в идеале они хотят, чтоб на это никто не обращал никакого внимания - типа вершина толерантности)))
 
Ну я так думаю, что в идеале они хотят, чтоб на это никто не обращал никакого внимания - типа вершина толерантности)))
Так на них и так никто внимания особого не обращает. Но нет же, надо сделать из себя жертву и привлечь внимание.

Это ж как с неграми. простите афро-американцами или женщинами ихуже давно никто никого не ущемляет, а они всё чего то требуют. Почему? Потому, что на этом можно неплохо пропиариться, сначала. типа угнетённый, потом борец за какие нибудь права каких нибудь подкустовных выползней, потом глядишь партейка организовалась, ещё немного и в политику проскочил, ну потом... , а потом перспективы...

Вот так и получается, был просто пи..ом, а стал политиком, а мы потом удивляемся, откуда они там :biggrin: Во мысль развил
 
Last edited:
Ну я так думаю, что в идеале они хотят, чтоб на это никто не обращал никакого внимания - типа вершина толерантности)))
Согласен)
 
Ну я так думаю, что в идеале они хотят, чтоб на это никто не обращал никакого внимания - типа вершина толерантности)))

Логика ТРУЪ :) "Привлечём внимания чтобы на нас не обращали внимания". Грёбаная рекурсия )))
 
Логика ТРУЪ :) "Привлечём внимания чтобы на нас не обращали внимания". Грёбаная рекурсия )))

А как иначе проверить - обращают еще внимание или нет?:)
 
Кстати, никто из уважаемых гомофобов так и не ответил мне, что делать с геями женского пола...
Грамотно зафиксированная лесбиянка ничем не отличается от бисексуалки (с)
 
Грамотно зафиксированная лесбиянка ничем не отличается от бисексуалки (с)
Любите насиловать?
 
(с) - обзначает "цитата". Хотел шуткой разрядить обстановку. Но вы, как всегда, слишком серьезны.
 
(с) - обзначает "цитата". Хотел шуткой разрядить обстановку. Но вы, как всегда, слишком серьезны.
Я не всегда серьёзен. Но шутить про изнасилование, это же весело. Подумаешь, какая-то лесбиянка...
Интересно зазырить Вашу реакцию на шутку "Предварительно зафиксированный гетеросексуал ничем не отличается от любителей страпона".
 
У нас очень по-доброму относятся к гомосексуалистам. Их, конечно, на словах ругают, но все равно покупают их диски, смотрят их шоу, дают им взятки, позволяют им себя грабить, и регулярно за них голосуют...
типа юмор.
 
drive_magnetic, это уже даже улыбнуло, хорошо...)
Я бы вообще задумался, почему геи многих привлекают настолько, чтобы искать их сайты и постить их сюда, попу:biggrin:ляризируя тем самым гомосексуализм.
 
drive_magnetic, это уже даже улыбнуло, хорошо...)
Я бы вообще задумался, почему геи многих привлекают настолько, чтобы искать их сайты и постить их сюда, попу:biggrin:ляризируя тем самым гомосексуализм.

Так это была пропаганда от латентных))) Типа я против, но вот вам ссылка - учитесь)))
 
drive_magnetic, это уже даже улыбнуло, хорошо...)
Я бы вообще задумался, почему геи многих привлекают настолько, чтобы искать их сайты и постить их сюда, попу:biggrin:ляризируя тем самым гомосексуализм.
Хочется как в анекдоте спросить: "Ты за меня или за медведя?" :biggrin: Или это Вы такой сильно толерантный?
 
А сколько раз Вас потрогал гей?)
Бог миловал)) Но моё отношение к вопросу от этого не изменилось.

весь коллектив знает об этом, я бы даже сказал, что они это и не скрывают и поверти мне они получают туже зарплату, что и другие сотрудники, уходят в отпуск также по графику, а не "пойдешь в отпуск когда я разрешу, потому, что п-р!!!" учувствуют в кооперативах и по пятницам пьют пивко с другими сотрудниками, не "такими" и все ОК
Скажу честно - не верю я в такую идиллию. Прям Эуропа какая-то.
 
А вот и факты.
Комиссия, проводившая внутреннее расследование по поводу научности результатов опросов, организованных профессором социологии Марком Регнерусом из университета Остина, признала правоту ученого.
Университет сделал официальное заявление, о том, что исследование признано «научно легитимным и методологически правильным».
Его результаты вызвали целую волну скандалов в общественной сфере США и по всему миру. Против одного из лучших социологов мира восстали… гомосексуалисты, лесбиянки и трансвеститы. А также, поддерживающие их «правозащитники».
Статья о результатах исследования была опубликована в научном журнале, адресованном узкому кругу ученых. Но, учитывая личный авторитет профессора и позиции университета в рейтингах (67-ое место в мире!), публикация имела эффект разорвавшейся бомбы.
Согласно требованиям репрезентативности, было опрошено около 3000 человек, как людей выросших в нормальных семьях, так и тех, кто был воспитан гомосексуалистами. Итоги шокировали.
25 % людей, воспитанных гомосексуалистами, страдали в разное время от венерических заболеваний (среди обычных людей – 8%). 40% - имели склонность к супружеской неверности (среди обычных людей – 13%). 24% планировали самоубийства (среди воспитанных в обычных семьях – 5%)! Почти треть является безработными. 30 – 40 % в той или иной степени сами относят себя к «не гетеросексуалам»! Среди американских детей воспитанных в нормальных семьях таких менее 10 % (сюда были включены любые отклонения от нормы, включая эпизодические контакты и т.п.).
Но это еще не все. Вот еще:
Первая группа. Приблизительно 3/4 больных СПИДом инфицируются при половых сношениях, главным образом гомосексуальных. Гомосексуалисты, особенно пассивные, составляют первую по значению группу риска. ... Несомненно, риску инфицирования подвергаются и активные гомосексуалисты, но пассивные гомосексуалисты составляют в наши дни основную массу больных СПИДом. Возраст гомосексуалистов, больных СПИДом, в 95% случаев колеблется от 20 до 49 лет, поэтому среди заболевших СПИДом преобладают молодые мужчины.
(с)
Что интересно, риск от курения значительно ниже, поскольку смерть от последствий курения наступает значительно позже. Но запрещают законодательно почему-то именно курение. Такая вот забота о населении.
 
Хочется как в анекдоте спросить: "Ты за меня или за медведя?" :biggrin: Или это Вы такой сильно толерантный?
Спросите как-то прямее, по-мужски, что ли.
 
Бог миловал)) Но моё отношение к вопросу от этого не изменилось.
Ну так не трогают же Вас, цель достигнута, не?)
В теме пока только один заявил о потенциальном намерении...)
 
А вот и факты.

Но это еще не все. Вот еще:
(с)
Что интересно, риск от курения значительно ниже, поскольку смерть от последствий курения наступает значительно позже. Но запрещают законодательно почему-то именно курение. Такая вот забота о населении.
Чет не клеится - в Украине гомосексуалистов не так много, как в европе, а больных ВИЧ у нас больше всех. Парируйте)))
 
Ну так не трогают же Вас, цель достигнута, не?)
В теме пока только один заявил о потенциальном намерении...)

Проведение парада оскорбляет мои убеждения. Так пойдет? Или имелось в виду личное знакомство? Чтобы один из них предложил подружиться? Боюсь, на предложение знакомства, могу отреагировать неадекватно с точки зрения гомозащитников.
 
Чет не клеится - в Украине гомосексуалистов не так много, как в европе, а больных ВИЧ у нас больше всех. Парируйте)))
Дык их дискриминируют, вот они и попрятались:shok:
 
Тему не читал, но так как много страниц, спрошу: про педиков и нерастаможенные машины уже было?
 
Тему не читал, но так как много страниц, спрошу: про педиков и нерастаможенные машины уже было?
Давайте создадим отдельную тему про педиков на литовских машинах - рейтинг будет высший!:biggrin: Как раз и автовоз подтянется - у него будет возможность столь нелюбимую им публику назвать пид...ами совершенно официально и безнаказанно. Пусть и толерантные подтянутся, и ярые противники гомосятины. И даже гомосекам понравится - прославились, о них заговорили...
 
Я сейчас в мюнхене,на этих выходных проходит акция в защиту прав гомосеков,куча палаток и концерты, это ужас,не могу передать словами,отчасти меняю свое мнение,я не хочу что бы этот безпредел видели мои дети.Они все разрисованные,наполовину голые и неадекватные,бухие в хлам,но могу сказать с уверенностью,в нашей стране такого не будет!Хотя нация
очень богатая,в дорогих бутиках очереди,таксисты уже на эфках ездят((
 
Я сейчас в мюнхене,на этих выходных проходит акция в защиту прав гомосеков,куча палаток и концерты, это ужас,не могу передать словами,отчасти меняю свое мнение,я не хочу что бы этот безпредел видели мои дети.Они все разрисованные,наполовину голые и неадекватные,бухие в хлам,но могу сказать с уверенностью,в нашей стране такого не будет!Хотя нация
очень богатая,в дорогих бутиках очереди,таксисты уже на эфках ездят((
Беспредел, как день ВДВ или выпускные в школах Украины?)))
 
Долго держался,но шесть страниц для пидо...ской темы,это уже слишком. Гниложо...ые и пилотки должны жить отдельно от общества,только потому,что их меньшинство и ихний способ является извращением и надругательством над своим партнёром и нарушает его право,за которое они так радеют.
 
RAMS, Вы ещё гей-парад 2013 пережили. Добавьте в список... ;)
 
Back
Top