Драг-Рейсинг 2012 Чайка. Каждую пятницу!

DDD_Xleb

Пользователь
Joined
May 22, 2012
Messages
15
Age
45
Город
Киев
drag_25052012.jpg
 
В котором часу начало то?
 
Открытие сезона драг-рейсинга на СК Чайка 2012

Цена участия (гонщик): 100грн

Стоимость для зрителей (трибуны): 25грн

Стоимость для зрителей (трибуны+закрытый парк): 100грн

http://drag.ua/forum/thread49-1.html
 
будем как всегда!!!!:ok:
 
Не плохое мероприятие!МPOWER был хорош на своей 36 с двиг 3.2,М 5 делал несколько раз с двиг.3.8(Корветы хороший результат показали)
 
Last edited:
М5 е34 - ему не соперники. Они в лучшем случае выезжают из 14. М3 е36 как у него (разобранная скорее всего, в его стиле) должна выезжать из 13.
 
Не плохое мероприятие!МPOWER был хорош на своей 36 с двиг 3.2,М 5 делал несколько раз с двиг.3.8(Корветы хороший результат показали)

ага, я уезжала, уже 350 машин регистрацию прошли) не плохое? отличное! давно такого Чайка по пятницам не видела. и что самое приятное, ползущих тазов практически небыло.
 
Не плохое мероприятие!МPOWER был хорош на своей 36 с двиг 3.2,М 5 делал несколько раз с двиг.3.8(Корветы хороший результат показали)

У М5 стояла новая сцепа, драйвер еще не придраконился к нему на переключениях! Да и М3 Е36 3.2 в стоке уезжает от М5 Е34 3.8 сток очень бодро! Скоро эта М5 поедет быстрее:) Да и в принципе эта машина больше ПОЖИРАТЕЛЬ АВТОБАНОВ, чем драгстер:)
 
круть...жаль не попал(
 
Анька,в следующий раз точно поеду. Прости,но в эту пятницу я тебя кинула)
 
drag_01062012.jpg
Собственно говоря, ваш класс, готовьтесь! Устроим мини чемпионат :-))
 
А меня вот очень панамера удивил :shok:
И Х5М тоже круто едет, помню в прошлом году был там белый и Х6М (второй вродебы немножко быстрее был, но они как-то чередовались в заездах.
 
Анька,в следующий раз точно поеду. Прости,но в эту пятницу я тебя кинула)

взяла тебя "на карандаш") готовься!
 
е30 очень понравились :friends:
 
А меня вот очень панамера удивил :shok:
И Х5М тоже круто едет, помню в прошлом году был там белый и Х6М (второй вродебы немножко быстрее был, но они как-то чередовались в заездах.
Панамеру и Х5М мы строили. ))
 
Вроде дождь обещают... но все равно - буду)
 
Сегодня было слишком холодно,мы замерзли и уехали быстро.
 
drag_13072012.jpg

Драг на Чайке пройдет сегодня в четверг!!!, по причине чемпионата в Харькове в субботу.
Сегодня будет гонка в обычном режиме, плюс участники чемпионата смогу проверить свои настройки перед Чугуевом. Так что должно быть много машин, на которые стоит посмотреть.
 
Сегодня обычная пятница на Чайке, завтра открытый кубок Киева. Ждем всех, это первое событие в Киеве за последние 3 года! )
 
Начинаются последние гонки сезона. Сегодня погода не подведет!
drag_31082012.jpg
 
Back
Top