Драг Рэйсинг ДОНЕЦК 2015г.

Status
Not open for further replies.

bmw777ws

Banned
Joined
Nov 11, 2011
Messages
125
Город
Алчевск
Привет любителям драг рэйсинга.Если есть здесь такие,то давайте подумаем как нам всем провести гонки на ускорение-402м.Будут предложения и возможности пишите в личку или по тел.+380506870861 Сергей.P.S.Территориально Донецк и Луганск.Светофор у нас есть!!!
 
Кто организует?Кто согласовует с властью?Где будет арендная площадка?
 
Наидите федерацию автоспорта и задайте эти вопросы.Я в понедельник задаю нашей федерации автоспорта эти же вопросы.Если есть у кого нибудь "тяги" что бы ускорить этот вопрос помогайте.Любители драг рэйсинга будут Вам благодарны!
 
Тяги то есть, но нужно заниматься и организовывать. Заниматься этим на расстоянии не получится, а в Донецк не накатаешься. Можно пообщаться с людьми, которые последние годы организовывали драг в Донецке, adrenalinetime.info. У них есть и опыт и люди и желание. Правда раньше это было в районе Песок, сейчас там опасно, нужно искать другое место.
 
Можно провести в чертах города,как мы делали это в Алчевске.Перекрывали на пол дня улицу и всё.Попробуйте заняться со своей стороны,а мы со своей.
 
В Донецке нет 98 бензина и чем ремонтировать, если что... И вообще, остались-ли в городе реальные авто... Хотя слышно, иногда, кто-то "пердит" по городу...
 
Будем ездить на 95 и кто то остался в любом случае.
 
Будем ездить на 95 и кто то остался в любом случае.

Так и с 95-ым проблемы))) Мне пришлось 92-ым в субботу заправляться...
 
Главное,само мероприятие,а не бензин!Привет любителям драг рэйсинга.Если есть здесь такие,то давайте подумаем как нам всем провести гонки на ускорение-402м.Будут предложения и возможности пишите в личку или по тел.+380506870861 Сергей.P.S.Территориально Донецк и Луганск.Светофор у нас есть!!!
 
Главное,само мероприятие,а не бензин!
Без бензина это будет мероприятие по толканию машин на 402 метра....
 
Если всё уперается только в бензин,то могу продать 104й,106й,110й по 4,6,8 дол. за 1 литр.
 
Да кому он нужен?
Ты 95-й и солярку продай
 
Разговор не о чём!Давайте по поводу драг рэйсинга в Донецке.
 
Разговор о топливе, которого нет...
И без которого твой драг рэйсинг - ни о чем...
 
У кого нет бенза? Что за буря в чашке чая? Весь Донецк стоит что ли? Привезу сколько угодно, если кому нужно, в Торезе его хоть залейся)
 
Last edited:
Оплата безналом, я надеюсь?
 
Хорошим людям можно вообще без оплаты, если очень нужно.
Я - очень хороший человек!)) И очень скромный...))
 
Я - очень хороший человек!)) И очень скромный...))

Тебе вроде другое топливо больше по душе)
Но, если что, и этого закину, даже "спалить" помогу, для хорошего человека ничего не жалко!)
 
Тебе вроде другое топливо больше по душе)
Но, если что, и этого закину, даже "спалить" помогу, для хорошего человека ничего не жалко!)
Если пить - то, конечно, другое больше по душе)) А в машину лучше, конечно, бензин))
П.С. Ярик, ловлю на слове)))
 
Хотя, мне кажется, что это интересно только тебе, мне, ну и еще человек 5 максимум...
В принципе, большего и не нужно.
 
Чем меньше нас, тем больше наша доля)) А чем шире наши морды, тем плотнее наши ряды...
 
Хорошим людям можно вообще без оплаты, если очень нужно.
Без оплаты обычно дороже выходит.

За деньги есть?
 
Я тоже все выше написал)
 
Я тоже все выше написал)

Нет.
Я задал конкретный вопрос про безнал, а пошла вода про хороших людей
 
Это не вода, а жизненный принцип.
Но тебе не понять...
 
Да мне не интересны твои принципы, важны результаты которые вот уже год мы наблюдаем.

Ты влез в обсуждение где взять бензин, сказал, что это не проблема (при этом даже не вникнув в чем именно проблема) но как только пошли конкретные вопросы - слился. Вот и все.
А проблема топлива будет все серьезней и серьезней. Особенно если нужно его покупать предприятиям.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top