Драг Рэйсинг ДОНЕЦК 2015г.

Status
Not open for further replies.
Да мне не интересны твои принципы, важны результаты которые вот уже год мы наблюдаем.

Ты влез в обсуждение где взять бензин, сказал, что это не проблема (при этом даже не вникнув в чем именно проблема) но как только пошли конкретные вопросы - слился. Вот и все.
А проблема топлива будет все серьезней и серьезней. Особенно если нужно его покупать предприятиям.

а зачем в процветающей республике топливо?
скоро)))
 
Last edited:
Да мне не интересны твои принципы, важны результаты которые вот уже год мы наблюдаем.

Ты влез в обсуждение где взять бензин, сказал, что это не проблема (при этом даже не вникнув в чем именно проблема) но как только пошли конкретные вопросы - слился. Вот и все.
А проблема топлива будет все серьезней и серьезней. Особенно если нужно его покупать предприятиям.

Мне твои тем более)
Ты о каких результатах? Тебе ли не пох. на результаты? Грей себе задницу там где сидишь, чё тебе за Донецк переживать? Или за Родину обидно?
Я влез? Это ты влез со своим "всё плохо". А я ответил, что проблемы никакой нет. Зачем мне тебе что-то рассказывать, если всё равно не имеешь никакого отношения ни к Донецку, ни к тому что здесь происходит? Или на драг хочешь приехать?
Ванга...
 
Грей себе задницу там где сидишь
Завидуешь?

Я влез?
Ты влез.

А я ответил, что проблемы никакой нет
Я же и поинтересовался - может ты поможешь решить проблемы тем, у кого они есть, раз у ТЕБЯ их нет.
Оказалось - очередной фуфломет. Все понятно.
 
а зачем в процветающей республике топливо?
скоро)))

Общественность в терзаниях - что хотел показать Денис ;)
 
Завидуешь?
Пффффф:facepalm:
Я же и поинтересовался - может ты поможешь решить проблемы тем, у кого они есть, раз у ТЕБЯ их нет.
А чего ты за кого-то интересуешься, сердобольный? Кому нужно сам обратится.
 
Пффффф:facepalm:
А чего ты за кого-то интересуешься, сердобольный? Кому нужно сам обратится.

Это не я а ты все никак понос свой не уймешь... Я же сказал - с тобой уже давно все понятно...
 
багги ни кому не надо?)
 
просто не вижу перспективы!)
Да ладно скромничать!! Скажи честно - купил верблюда. ;)
 
гонки?!?!?!? :facepalm:
 
Наидите федерацию автоспорта и задайте эти вопросы.Я в понедельник задаю нашей федерации автоспорта эти же вопросы.Если есть у кого нибудь "тяги" что бы ускорить этот вопрос помогайте.Любители драг рэйсинга будут Вам благодарны!

Я член комитета по дрег рейсингу в УКРАИНЕ и я вас слушаю.
 
Очередной срач. А человек просто поинтересовался гонками.
P.S. Когда же некоторые общаться научатся? (не будем показывать пальцем)
 
Если у кого нибудь будет информация по поводу драга в Донецке,то сообщите.И если кто то надумает провести драг,то Алчевский автоклуб Winning Speed всегда готов помоч.
 
В бане попарились,теперь и драг можно устраивать...))) Хорошо живете,там,в дыныры-лыныры)))удачи,придурки!!!
 
Да,не обращайте внимания....парьтесь,катайтесь,развлекайтесь... Лишь бы не ныли как там вам плохо,а то уже не верится в это.
ПНХ.
 

А Вам последнее китайское..... Есть кнопка.... Не нужно поддаваться на провокации.


Касается всех провокаторов: не вынуждайте... Положу в БАН очень на долго....
 
А Вам последнее китайское..... Есть кнопка.... Не нужно поддаваться на провокации.


Касается всех провокаторов: не вынуждайте... Положу в БАН очень на долго....
Я не стукач, а за баню этому чучелу - спасибо)) Награда нашла своего героя))
 
Очередной срач. А человек просто поинтересовался гонками.
P.S. Когда же некоторые общаться научатся? (не будем показывать пальцем)

Так не показуй, а то со стороны как ребёнок в песочнице
 
в тему про драг....продается багги)))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top