Драг Рэйсинг ДОНЕЦК 2015г.

Status
Not open for further replies.
Деня, пулемет снял? ;)
 
Да?
Ну, то ничего.
С 25.05.15 в солнечной днр официально разрешено частное владение любым огнестрельным оружием калибра до 11.72мм

Так что со вторника сможешь продавать не снимая ;)
 
Last edited:
Всем МИРА!!!
Багги ннада?)))
 
Всем МИРА!!!
Багги ннада?)))

Ну если багги не подойдет.Есть еще вариант.Продам свою ласточку.Задний привод.10л. бензина в баке.Боком валит))))q-Y-ZHF0zDk.jpg
 
Last edited:
Так не показуй, а то со стороны как ребёнок в песочнице


Оно и так видно, кто общаться не умеет и ведет себя, как быдло.

p.s. Тема про ДРЭГ! (было исправлено 25,05 по наставлениям особо умных модераторов, которым аж свербит показать свою образованность и умение пользоваться гуглом)
 
Last edited:
А у нас что, разрешены наркотики?...
Немного познавательного:
1. Заходим по ссылке, нажимаем на значек "динамик" и слушаем как звучит слово "наркотик" в переводе с английского. Запоминаем его.
https://translate.google.com.ua/m/translate#ru/en/Drag

2. Открываем самую первую статью гугла об этом виде автоспорта и читаем этимологию этого слова
Что значит drag racing?
Английское слово drag дословно переводится как "тащить/тянуть", что очень слабо ассоциируется с гонками как таковыми. На данный момент не представляется возможным выяснить точную этимологию этого термина и хотя бы примерную дату его появления.

По одной версии, в основу легла фраза "Drag your car out of the garage and race me!" ("Вытаскивай свою тачку из гаража, давай погоняемся"). Другая версия гласит, что на заре дрэг-рейсинга пригодных для проведения соревнований дорог было очень мало, и гонщик был вынужден "тащить" на трейлере свой автомобиль к месту старта.

Кроме того, в обиходе гонщиков середины прошлого столетия глагол to drag употреблялся в контексте более поздних переключений вверх для оптимальной реализации крутящего момента.

Итак, может, наконец то до самых непробивных дойдёт, что есть такая дисциплина, как дрэг рейсинг.
 
Last edited:
Будьте проще, и люди к вам потянутся:)
 
А у нас что, разрешены наркотики?...
Немного познавательного:
1. Заходим по ссылке, нажимаем на значек "динамик" и слушаем как звучит слово "наркотик" в переводе с английского. Запоминаем его.
https://translate.google.com.ua/m/translate#ru/en/Drag

2. Открываем самую первую статью гугла об этом виде автоспорта и читаем этимологию этого слова


Итак, может, наконец то до самых непробивных дойдёт, что есть такая дисциплина, как дрэг рейсинг.

багги я правильно написал?:shok:
 
багги я правильно написал?:shok:
Конечно нет! Смотри дрАг - неправильно, правильно - дрЭг.
Значит как будем писать? Правильно - бЭгги! ;)
 
Last edited:
Я вчера разговаривал с Президентом Автомобильной Федерации ДНР.Соревнование проведём.Ждите объявления о мероприятие,сообщу!!!
 
Я вчера разговаривал с Президентом Автомобильной Федерации ДНР.Соревнование проведём.Ждите объявления о мероприятие,сообщу!!!

я щас обоссусь)))) президент федерации ДНР))))
 
Я вчера разговаривал с Президентом Автомобильной Федерации ДНР.Соревнование проведём.Ждите объявления о мероприятие,сообщу!!!

я только одного не пойму почему еще нет клуба и форума БМВ ДНР?!)
 
Президентом Автомобильной Федерации ДНР

Сцуко вхлам порвало:biggrin::biggrin::biggrin:
 
я щас обоссусь)))) президент федерации ДНР))))
Ты шо так говорить!!!!
Это же сам Президент Федерации Автоспорта ДНР!!!
Обязательно Каждое Слово С Большой Буквы Писать!


А вообще - это ****ец друзья....
И совсем не смешно :(
 
Ты шо так говорить!!!!
Это же сам Президент Федерации Автоспорта ДНР!!!
Обязательно Каждое Слово С Большой Буквы Писать!


А вообще - это ****ец друзья....
И совсем не смешно :(

тебе еще до сих пор не смешно???:shok: я просто тащусь:hunter:
 
Читаю уже несколько страниц и все время хочу задать автору темы один вопрос, и вот после
Я вчера разговаривал с Президентом Автомобильной Федерации ДНР
все же спрошу.
Сергей, а вы в какой стране живете сейчас? То есть даже не в стране а может будет правильнее в каком регионе? Хорошо, не получается у меня спросить красиво, спрошу прямо, вы в ДНР/ЛНР живете? Просто смотрю на поклон ходите к целому президенту в ДНР. А может не на поклон а чисто по дружески, "лапу" пожать?
Какие у вас отношения с "руководителями" ДНР?

И последнее (пока последнее), вот вы писали:
Я в понедельник задаю нашей федерации автоспорта эти же вопросы.
а потом
Я вчера разговаривал с Президентом Автомобильной Федерации ДНР
я все правильно понял???
 
Last edited:
Чета вспомнилось))

kafa_news_foto.php
 
Я вчера разговаривал с Президентом Автомобильной Федерации ДНР.Соревнование проведём.Ждите объявления о мероприятие,сообщу!!!

Бурый, так может собирай манатки с украинского форума?! Задолбали уже!
 
Бурый, так может собирай манатки с украинского форума?! Задолбали уже!
Аня, так может человек стеснительный, может ему помочь нужно.
 
я только одного не пойму почему еще нет клуба и форума БМВ ДНР?!)
Уже есть) Даже президент назначен...
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top