Други!! Как бросить курить???

kon21

Moderator
Joined
Nov 10, 2011
Messages
376
Age
43
Город
Харьков
Тема собственно не для флуда. :) А собственно по очень больной теме...
Если есть опыт.. Думаю многим тоже будет интересно.
 
Константин, ну тут важно твоё настроение.... можешь конечно почитать Карра, продолжить окунаться в полынью, нажираться до усрачки. иглоукалывание, пластырь, таблетку сверху, НО ЕСТЬ ОДНО ЛИШЬ НО
не нужно хотеть бросать курить
нужно просто НЕ КУРИТЬ
настрой себя на то что ты вот не куришь и всё.
я вот не курю именно таким способом.
 
:biggrin: не уточнил :biggrin: Это я для супруги своей :kiss: ЗАДОЛБАЛА.............
говорит: мол, вот если кто помог....
 
Last edited:
Очень просто: сообщаешь всем знакомым, друзьям и т.д., что заплатишь $10.000 тому, кто увидит тебя с сигаретой. Результат гарантирован :yes:
 
костя. так помоги супруге))))))) напугай её чем нибудь и загипнотизируй)))))))
 
В багажнике по скользкой дороге катать!! НЕ предлагать!!! не пробовал, но думаю ей не поможет... :dash3: У нас в клубе шаманщики есть?? Только с сертификатом, гос. мед. заключением. и рекомендации тоже приветствуются... :yes:
 
Только это уже будет НЛП технология.:biggrin:
 
Ей ничем не поможешь пока сама не захочет...
 
Вот эта аудио книга, о которой все говорят и все знают, реально помогает! У меня знакомый бросил и еще многие.... Только главная ошибка в том что все думают что она гипнотического действия, а она просто книга которую нужно просто внимательно, с осознанием слушать. Тогда эффект гарантирован.
Отпиши о результате будь там что)
 
С таким настроем не бросишь, продолжай травить себя и закрывать дыры в гос. бюджете. Стране такие любители нужны
 
костик есть способ, для женщин работает почти на 100%, организуй пополнение в семье:biggrin:
 
гыгыгы думали уже. Но.... ну его. Мы лёгких путей не ищем!! :)
 
купи ей таблетки Табекс.Сам так бросал если правильно принимать на третий день начинаеш ненавидить нитошто сигареты а даже запах.
 
:biggrin: не уточнил :biggrin: Это я для супруги своей :kiss: ЗАДОЛБАЛА.............
говорит: мол, вот если кто помог....
може завагітніти, як варіант ?
 
Табекс по отношению к пластырям как??
Таблетки лучше? Курит гадина лет 15. С перерывом правда 7 лет назад на 2 года на доченьку...:kiss:
 
С таким настроем не бросишь...

Это 100%! Можно и не заморачиваться. Разве что "физически" - таблетки, шаманы... И то сомнительно.
 
Ненужен ей пластыть.Пускай курит и пет таблетки как в инструкцие написано.Суть пластыря давать организму никотин просто другим путем.А Табекс дает цитизин.Цитизин вызывает в организме лехкое отравление похоже на никотиновое.Я курил 12 лет бросил на третий день после начала приема таблеток.Помоему ето самый лехкий и надежный способ.
 
Стивен Кинг - корпорация бросайте курить.
 
Нащет табакс и я пару человек знаю что он им помог. Я бросил как то спонтанно, вечером перед сном докурил последнюю сигарету с пачки скомкал ее выбросил и подумал что полторы пачки в день это уже много я курю, на утро проснулся встал пошел работать и только в обед понял что я некурил ваще, до вечера не курил тоже и ломки не было. Что случилось обьяснить сам себе не могу, и это было на судне, и я продолжал еще бухать. Через год бросил пить, а вот это уже было с ломками и очень много сил на это ушло, но бросил и опять таки на судне, уточняю за судно так как мне кажется что там лишаться вредных привычек тяжелее. И вот результат, 5 лет не курю, 4 года не бухаю. К куриву не тянет, а вот напиться иногда возникает такое желание, что передать не могу, но не сорвался. Так что я поддерживаю мнение что нужно в себе разобраться, или поставить себе какуюто цель, ведь сигареты и алкоголь таки не плохо лупят по карману, как впринципе и офицыальные штрафы. Извените если нафлудил. Успехов Вам в Ваших стараниях.
 
у самого жена курит
может их познакомить..... :) попробую на таблетки подсадить.
 
попробую на таблетки подсадить.[/QUOTE]

да на систему
 
как хотите, а я сейчас посмотрю Легкий способ бросить курить Аллен Карр:)
http://smotri.com/video/view/?id=v1498723d7af

тока сначала перекурю чтоб не отвлекаться во время фильма :biggrin:

о результатах если будут сообщу здесь ;)
 
Сила воли + характер...

Иначе,все временно.
 
Я когда-то и фильмы смотрел, и книги читал, не помогало совершенно, как выкуривал в день по 2 пачки, так и курил. Но в зимой прошлого года я купил электронную сигарету, и сам решил, что обычную не возьму вообще. Покурил я электронку 2 месяца, а потом уже и ее бросил. Даже после принятия на грудь граммов 200-250 спиртного курить не тянет, могу с друзьями постоять, поговорить, они будут курить, а мне не хочется вообще. Пока человек не примет сам решение о том, курить или не курить - не поможет ничего. А раньше - если у меня в пачке оставалось менее 5-и сигарет, начинались поиски " где купить" не взирая на время суток. У меня до сих пор дома, в столе, лежат сигареты, и мне как-то не холодно и не жарко от них, это для моих курящих друзей-товарищей.
 
+ 100 %. У уважаемого ТС какого рода мотивация и есть ли она вообще ? У женщины таки мотивации нет и не будет никогда.Ведь рождение дочери не послужило ДОСТАТОЧНОЙ необходимостью для принятия решения.Баловство одно....:bayan::bayan::bayan:
 
Пока человек не примет сам решение о том, курить или не курить - не поможет ничего
+1 Всему свое время. Значит, еще рановато.
 
Прочитал Алана Кара и не курю с декабря 2009г,рассказы о том,что не помогает,слышу от тех,кто читал ее без желания бросить эту гадость. Прочел за день,без перекуров и прочих слабостей,первые три дня без табака запомнились и мне и моей семье отчетливо и надолго)),сейчас даже не помню,что курил по 1.5 пачки в день. Желание бросить курить,наверное первостепенный фактор,все остальное просто в помощь. Никаких пластырей,таблеток,мазей и электронных помощников небыло,
просто увидел как эта книга помогла курильщику с 25летним стажем и поверил в её силу))) Сейчас от запаха табака просто воротит.Желание,желание,желание - и все получится:pioneer_smoke::bad::punish:
 
Сила воли + характер...

Иначе,все временно.

Сила есть, воля есть.... а силы воли нету:))))

А ваще Марк Твен говорил: "Нет ничего легче, чем бросить курить. Я уже тсячу раз так делал!"
 
Back
Top