Други!! Как бросить курить???

Успешной поездки Вам.....
спасибо. :dirol: В "Стене плача" оставлю записочку...
 
НУ блин стошнило конкретно ! Falсon-ЭТО не пьять,ЭТО-десять !
А вот вы поверите, что все курящие женщины, с которыми мне приходилось тесно общаться, бросили курить? Тесно - значит по работе или по каким-то делам. Жена, слава Богу, никогда не курила.
 
А вот вы поверите, что все курящие женщины, с которыми мне приходилось тесно общаться, бросили курить? Тесно - значит по работе или по каким-то делам. Жена, слава Богу, никогда не курила.
+1 ! Верю...у меня и бухать перестали...почти все.А кто не перестал...ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЯ !!! Некогда мне...жить надо,а не сопли подтирать.:diablo:
 
Прочитай книгу Алена Кара " Легкий способ". Просто читаешь и осмысливаешь прочитанное.
Книга понимает осознать, что курение это огромная ловушка и из нее можно выбраться, задумавшись о том что это тебе не нужно.
Сам курил с детства и книга очень помогла бросит.
 
Прочитай книгу Алена Кара " Легкий способ". Просто читаешь и осмысливаешь прочитанное.
Книга понимает осознать, что курение это огромная ловушка и из нее можно выбраться, задумавшись о том что это тебе не нужно.
Сам курил с детства и книга очень помогла бросит.
Давно это было?
 
Я бросил давно и до того, как услышал об Алане Карре, но, наверное, почитаю - интересно, что же там такого, что все так её восторженно описывают!
 
обыкновенное программирование...
но после прочтения книги,все ждешь,когда тебя начнет ломать,выкручивать руки и прочие аттрибуты никотиновой ломки,а их нет...
Книга снимает психологическуб зависимость,а физической,оказывается, у никотина почти нет(кто бросал,тот понимает,что закуривал не из-за физической ломки)
 
а физической,оказывается, у никотина почти нет(кто бросал,тот понимает,что закуривал не из-за физической ломки)
Еще как есть. Я бросил курить без всяких книг, в один момент, с двух пачек в день. Восемь лет назад. Первые три - пять дней мне было плохо. Не ломка, конечно, но действительно плохо. Психологически я был как раз настроен против, поэтому так и не закурил.
 
та ладно.если б сам не курил и не бросал,то поверил бы.Бросал до прочтения книги-ломки была)
 
та ладно.если б сам не курил и не бросал,то поверил бы.Бросал до прочтения книги-ломки была)

Ты хочешь сказать, что я вру, что вот так сам бросил???? Я даю честное слово. Этого хватит?
 
я про другое.я бросал и так и эдак.Восприятие этого "мне было плохо" было разное...
Насчет того, что бросил так-даже не подвергаю сомнению))Имея достаточную силу воли-это не проблема.
 
Мне было плохо - это значит, что я готов был жевать сигареты, если не курить. Так мне хотелось этого вкуса/запаха. А потом я начал жрать. Где-то через неделю. Я ел, наверное, раз по 10 в день. За два или три месяца я поправился на 16 кг. Где-то через пол года эта жрачка как-то сама собой утихла. Мне удалось похудеть килограмм на 5, но не больше. Но не курю. Мало того, сейчас запах табачного дыма мне очень неприятен.
 
Всего не читал, но главную идею подтверждаю - главное ХОТЕТЬ. Я в детстве, где-то в 1-м..2-м классе курил, не то чтобы сильно, но был дураком - баловался. Так вот в один день понял - надо бросить. Прошла неделя, еле сдерживал себя, но покурил (подряд 2-3 сигареты) и как отшибло. Сейчас ни на дух не переношу запах дыма и не люблю когда рядом кто-то курит. Так что главное желание, и немаловажно, ваша поддержка жене.
Удачи!
 
Мне было плохо - это значит, что я готов был жевать сигареты, если не курить. Так мне хотелось этого вкуса/запаха. А потом я начал жрать. Где-то через неделю. Я ел, наверное, раз по 10 в день. За два или три месяца я поправился на 16 кг. Где-то через пол года эта жрачка как-то сама собой утихла. Мне удалось похудеть килограмм на 5, но не больше. Но не курю. Мало того, сейчас запах табачного дыма мне очень неприятен.

Дядя Саша,плохо-это когда температура 40,болят кости,постояно выделяется вонючий пот,человек срется,ссытся и блюется(видел как наркоманов со стажем ломает).А когда "хочется" это психология...
 
Мне было плохо - это значит, что я готов был жевать сигареты, если не курить. Так мне хотелось этого вкуса/запаха. А потом я начал жрать. Где-то через неделю. Я ел, наверное, раз по 10 в день. За два или три месяца я поправился на 16 кг. Где-то через пол года эта жрачка как-то сама собой утихла. Мне удалось похудеть килограмм на 5, но не больше. Но не курю. Мало того, сейчас запах табачного дыма мне очень неприятен.
+ 100500 ! Только временно не курю с 02.05.1986г.ВРЕМЕННО ! Когда закурю?Этого никто не знает.Запах дыма переношу только трубочный из хороших сортов голландского табака.Но вот похудеть-похудел ! Рецепт ? Временно прекратил прием алкоголя.ВРЕМЕННО.Прошло несколько лет и появились совсем другие приоритеты и увлечения.:thank_you2:
 
Правильный подсрачник (да простят меня ненавистники насилия))-великолепный "платстырь" для бросающих курить!
Но если не в шутку-да ниче ей не поможет,брат...пока ты с этим будешь носиться и уговаривать! Разговоры-это как наркотик...)))
 
Если есть не приятные ощущения от курения и желание бросить эту грязную,не дамскую привычку то можно попробовать не курить с начала до 12 дня. т.к. организм с утра и до 12 "разгоняется" и генерирует энергию и настроение на день (именно по этому советуют и я лично советую,делать зарядку утром!) потом пробовать не курить до 4ч вечера..уже сильно урезается кол-во выкуренных сигарет,а к вечеру просто не хочется курить..делать постепенно..неделю-две не курить до 12,потом по ощущениям до 16.как то так..мне помогло сильно!!
 
Давно это было?
Если вопрос о том, когда было детство, то 22 года назад начал курить, а именно с 6 лет. Правда в 6 лет не регулярно курил :))
 
Заведите детей,если ещё нет...может это поможет(забота об их здоровьи)
 
Я курил с раннего детства ,27 лет стажа курильщика. Сам бросить не мог, пробовал пить табекс, и тоже не помогло. Потом мне мой шеф на работе рассказал как он бросил курить с препаратом Чистое Дыхание www.chistoedyhanie.com ( говорил что очень хорошее средство и действует 100%). Я заказал себе с первой возможности поскольку бронхи уже на сколько были забиты, что аж трудно было дышать ,кашлял с утра до вечера. Стыдно было с людьми поговорить из за такого сильного кашля. Начал принимать этот чудо сироп, противный на вкус ,и действительно он помогает. (Желание курить у меня прошло в моменте, более того мне вообще стали противны на запах сигареты, даже люди которые покурив и после находились возле меня, убивали меня этим вонючим запахом табака. Сейчас уже не курю больше пол года и всем советую. Вот кто желает номер скидки 0057-6325-4569-9784 указывать его в примечаниях при заказе!!!
 
Back
Top