Друзья,подскажите!!!

RustikV8

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
840
Age
42
Город
Запорожье
Всех с наступившим Новым 2014 годом...)
Такая вот ситуация...буду ехать в Казахстан, на машине, у меня Ген.Доверенность...говорят надо поехать в Гаи сдать Тех. паспорт и Доверку, а мне выдадут временные Тех. паспорт на мое имя.....Так ли это? может есть у кого знакомые Милиционеры...? Завтра все равно поеду в Гаи, но хотелось бы знать, надо это вообще делать или можно так поехать!!!!
Всем спасибо...)))
 
продай приору и купи бмв
 
продай приору и купи бмв

И чем злее тем лучше...))) что б даже и не вздумали на границе проверять меня..))хахаха
 
Привет Рустамыч!)))
Эко Тебя житуха кидает))) по делам или как?
В твоем вопросе не силен,увы братишка)
Когда уже вискарика попьем?)))
 
Привет Рустамыч!)))
Эко Тебя житуха кидает))) по делам или как?
В твоем вопросе не силен,увы братишка)
Когда уже вискарика попьем?)))

Привет Димыч...))))
Ну да...))) по своим делам я так далеко не езжу...)))
Блин, надо срочно выбрать время...))
 
Если будеш делать временный тех.паспорт не забудь возить с собой и постоянный, так как временный без постоянного недействительный. А еще лучше переоформить машину на себя, это сейчас не сильно дорого, посравнению как было два года назад. Если нужна консультация или помощь пиши, звони помогу.
 
Рустамыч... Ну что там-порешал?
В любом раскладе Удачи в пути...Ни гвоздя, ни жезла!!!!
 
И не забудь к нам вернуться)))))))
 
Если будеш делать временный тех.паспорт не забудь возить с собой и постоянный, так как временный без постоянного недействительный. А еще лучше переоформить машину на себя, это сейчас не сильно дорого, посравнению как было два года назад. Если нужна консультация или помощь пиши, звони помогу.

Спасибо большое, все слава богу прошло быстро и без крови..)
 
Рустамыч... Ну что там-порешал?
В любом раскладе Удачи в пути...Ни гвоздя, ни жезла!!!!

Да, Димончик, все сделал...)))
Спасибо большое друг...)
 
Всем привет... На счет вискарика хорошая идея проскочила )))
 
Всем привет... На счет вискарика хорошая идея проскочила )))

Это у тебя после вчерашнего бильярда желание вискаря проглотить???;)
 
Опа, а ты что там тоже был? Но вискарика в хорошей компании можно было бы и потянуть не зависимо от обстоятельств )
 
Опа, а ты что там тоже был? Но вискарика в хорошей компании можно было бы и потянуть не зависимо от обстоятельств )

Нет друг меня там не было, я у брата в гостях был в чайку заходил и видел твою ласточку, кстати пили вискарик)))) Сэр Эдвардс шотландский, литр раскатали )))))
 
Back
Top