Друзья, проголосуйте за племянника, плиз! (до 30/11/2012)

1713)) У меня тоже проходит номер 2раза в день с одного компа, но не всегда)))))
 
ну вот, там пацаны Нельку уже скинули с трона :biggrin:
 
А мы тем временем теряем позиции... Но +!
 
+ 1 ))) 1734 :girl_wink:

Нелька, 4 роки -2773

Олександр, 2,5 роки -2732

Богданчик, 2,3 роки - 2668

Ну вот как это называется !!?? :shok:
 
это называется - украинские выборы :biggrin:
та пусть клацают, мы не такие, и нас больше :)
 
1742
Нелькины спонсоры как увидели, что их кто-то обогнал, наверное сутки не спали, голосовали!:biggrin:
 
1752)

:shok: как у нельки получилось больше 4000 голосов ТАК быстро???:shok::dash3:
 
1753
Пусть отрываются, там и слону понятно, что кто-то тупо сидит на телефоне или передергивает модем.
 
1752)

:shok: как у нельки получилось больше 4000 голосов ТАК быстро???:shok::dash3:
ато ты не знаешь как :) там они все троём нормально сидят передёргивают :biggrin:
 
Капец ! Юпитер точно сошел с орьбита...Оказывается я уже проголосовал ! Может и дети все от меня ? :shok:
 
та ничё - осталась неделя, и может хоть какойто ответ дадут вразумительный :)
 
ато ты не знаешь как :) там они все троём нормально сидят передёргивают :biggrin:

не ну я знаю :) НО БЛИН! за выходные!!!! нафигачить 2000 голосов! и не впадло ж было кому-то...и тем более ладно там 10, 20, 50 голосов смахлевать, но ТЫСЯЧИ...это ж нереальное палево:dash3:
 
ну так они втроем гонки тараканьи устроили :)
возможно руками там и не дёргают, а скриптец написали, который сам наклацывает нужное кол-во голосов :) физически дёргать модем и менять айпишку - это нада ордой сидеть сутками без остановки, что бы набить столько голосов - но думаю там всё намного проще и работает робот :)
 
:diablo: Извини sywer,второй день не пускает в голосовалку. :vampire:
 
Back
Top