Друзья, проголосуйте за племянника, плиз! (до 30/11/2012)

та да.. мухлюют, гады.. тем временем малая там под 400 голосов уже набрала, и одна и вторая.. что-то мне подсказывает, что это чи-ито админские дети :)
если всерьез задаться целью, то твоего племянника можно уже сегодня победителем сделать))))
 
Last edited:
Миш, спасибо! Но не охота ж читерством заниматься :) могут ведь спалить..
 
лови и мой голос

+1
 
епть! где технический подход к проблеме? :)
только что на перекуре +10 за 5 минут сделал:biggrin:
берем телефон, заходим на сайт, ставим +, идем в настройки телефона, делаем вкл/выкл авиарежим, телефон получает новый IP, заходим снова на сайт, обновляем страницу, ставим очередной +, радуемся! :)



p.s. если всерьез задаться целью, то твоего племянника можно уже сегодня победителем сделать))))

дёрнула меня нечистая ресетнуть модем дабы получить новый айпишник... с 3х часов без интернета сидел - модем не коннектился :biggrin:

но вот включился - и действительно, с новой айпишкой дало проголосовать сегодня :)
 
Last edited:
+2 сегодня. С рабочего компа и домашнего
 
и ещё раз много спасибо всем голосующим :)
уже 286 и 4е место..
третее думаю реально завтра взять..

правда вот есть доганятель один.. знакомая свою малую через Вконтакт пиарит, уже 200 наколядовала :)
 
и ещё раз много спасибо всем голосующим :)
уже 286 и 4е место..
третее думаю реально завтра взять..

правда вот есть доганятель один.. знакомая свою малую через Вконтакт пиарит, уже 200 наколядовала :)

в одноглазиках мимимишечный пост напиши! там такое любят :)
 
Во блин, пока в командировке был, на форум не заходил...
Лови +, итого 297!
 
С телефона - 315 голосов. Еще попозже проголосую.:)
 
Last edited:
+323 на третьем месте пока.
 
а мене пишет уже 2-е суток что я голосовал:)
 
если 2 дня не пускает - то это может какие-то читеры ваш айпи уже заюзали в голосовании за кого-то другого :)
 
если 2 дня не пускает - то это может какие-то читеры ваш айпи уже заюзали в голосовании за кого-то другого :)
меня не пускает уже 3-й день. Проверял 3 айпишника. Не думаю что читеры. Сайт убрал голосование раз в день.
 
Миш, спасибо! Но не охота ж читерством заниматься :) могут ведь спалить..
как говорится - не ачкуй, я 100 раз так делал (с):biggrin:
я думал ты просто малого хочешь порадовать)
тем более что за такой главный приз можно и поднапрячься ;) что два остальных призера по ходу и делают)
 
Last edited:
а мене пишет уже 2-е суток что я голосовал:)
Аналогично,плять !
Мне нравится это "поздравляю" !!!
Может гранату кинуть ?
Или шмальнуть ?
Ну давай хоть стекла побьем !!! (с)"Ликвидация".
:diablo:
 
Голосую каждый день, все отлично получается.
У меня статический адрес. Что на работе, что дома. С 3-х мест проверял.
 
у меня вроде тоже каждый день получается голосовать..

сдавал перепаять сегодня конденсаторы в модеме, пока в Киев мотался :) правда еще не пробовал ресетить.. стрёмно, что опять инет обрубит :)
 
я офигеваю как при регистрации в сети батарея просто тает на глазах))

p.s. скромный +
 
Last edited:
Там же думаю видно кто голосует.. ладно айпишки меняются, но те же куки и еще чего - наверно както фиксируются.
 
Last edited:
та не...не думаю что б аж так...айпи да, видно, но он же каждый раз разный. да и тем более кажется мне, что остальные 2 призера ну никак не честно набрали столько голосов. а если и попалят, то всех)))) и будет все по-честному)


а куки можно почистить ;)
 
Last edited:
Back
Top