Друзья, проголосуйте за племянника, плиз! (до 30/11/2012)

такое бывает.. айпишка видать давно не менялась.
 
уже 961:), но я был 950))
 
растём помаленьку :) у нас преимущество - мы толпой голосуем и регулярно, а все кто приследовали - уже видать или пальцы об модем или айфон стёрли или просто Вконтакты выдохлись :)
 
964, с Нелькой ноздря в ноздрю...
 
1001 Нельку обогнали:)
 
Last edited:
Юр, щас нету потребности ганяться туда сюда - всё равно ещё целый месяц впереди :)
 
Витя, мы должны уйти в отрыв, тогда им будет тяжелее нас догнать . Продолжим: 1010:)
 
Last edited:
так сейчас нету смысла.. если будем их подгонять, они там будут сидеть и клацать айфоном/модемом чаще :) лучше равномерно чесно идти следом или рядом, не создавая паники, ну и не давать им, само собой отрываться сильно.. но там вроде если их не торопить, то они особо и не спешат наклацывать :) они ведь стопудово жульничают, а мы справедливым путём можем всё сделать :)
 
так сейчас нету смысла.. если будем их подгонять, они там будут сидеть и клацать айфоном/модемом чаще

Наоборот нужно Нельку подгонять, если будем медленно, Нелька тоже расслабится, соответственно остальные начнут подтягиваться, нам нужно, чтобы в последнюю неделю конкурса в недосягаемых фаворитах остались мы и Нелька, а вот тогда уже победит сильнейший.:)
 
Чего-то сайт лежит - наверное усиленно голосуют :)
 
Я с домашнего не могу проголосовать, пишет "уже голосовали". У меня реалный IP. Завтра постараюсь добавить. А на данный момент Нелька опять нас обскакала!!! У нее уже 1034, а у нас 1016...:(
 
ну о чём я и говорил, не стоит обганять - поскольку они ж там видят, что у нас идёт волна, и себе там сидят и тупо наклацыпают, меняя айпишки :)
там ведь уже чисто спортивный нездравый интерес.. у нас здесь реально люди голосуют, настоящие, разные, а у них с айфона сидит, вернятно папа и мама и клацают :)
 
я их прогугливал.. там они реально нигде не засветились кроме пары пустых групп Вконтакте.. так что там жулики 100% думаю :)
 
Витя, а ты до сих пор веришь в сказки?:biggrin:
Но все равно, мы постараемся их уделать!!!
 
не.. сказки не при чём :)
ну вот мы же голосуем и довольно чесно набираем голоса.. потому что нас много и мы все настоящие :)
а там, таких настоящих пару человек всего, как я полагаю :)
 
Back
Top