ЕВРО 2012! Прогнозы, обсуждения, симпатии, критика, позитиф.

Я за Россию )))
 
Прогноз
Чехия-Польша Победа Польши
Греция-Россия Победа России

Украина. Пока будет хоть какой-то шанс, я в них верю. И теперь все игры только на победу, до финала :)
Победа Англии как нельзя кстати - а то начали бы тянуть кота за хвост, вымучивая ничью.
 
Прогноз
Чехия-Польша Победа Польши
Греция-Россия Победа России

Я ставлю на Чехию и Россию.
Украина - Франция жалкое зрелище, стыдоба, Шведов победили случайно имхо. Шведов с одной стороны жаль, сражались как львы, а с другой стороны лично мне настолько неприятен Ибрагимович, что пусть едут домой. Пока реально жаль только Ирландцев.
 
Россия выглядит очень достойно - хорошо играют в пас, но непонятно зачем елозят мяч в чужой штрафной, когда нужно бить. А вот последние минуты действительно в стиле Украины:biggrin:
 
хех.. Россиян отправили домой.
 
Даа.... Россия конечно пролетела неожиданно. Давно не смотрел футбол с таким интересом к игре.
 
Россия выглядит очень достойно - хорошо играют в пас, но непонятно зачем елозят мяч в чужой штрафной, когда нужно бить. А вот последние минуты действительно в стиле Украины:biggrin:
:shok:
Да, москалі приятно удивили. Из такой группы не выйти....:biggrin:
 
:shok:
Да, москалі приятно удивили. Из такой группы не выйти....:biggrin:

Я за них болел:) Мне нравилось, как они играли - до 2 тайма этого матча.
 
Россия выглядела очень достойно? Вы это о чем? О пеших экскурсиях на вторую половину поля? Или о сонных мухах со званиями МСМК? То, что было вчера - позор для русского футбола. Дворовые команды лучше играют. Я думал, что только наш Коноплянка не умеет в ворота попадать, но он еще маленький, а там вон мЭтры херачат куда угодно, только не в рамку ))))). Стыдно было смотреть. Греки были не лучше, но я о них не говорю и победителей не судят. Результат, по-моему, не сенсационный, а совершенно закономерный.
 
да уж... Россия неожиданно пролетела :(
[video=youtube;pTc5Qp3Yg3w]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pTc5Qp3Yg3w[/video]
 
Россия выглядела очень достойно? Вы это о чем? О пеших экскурсиях на вторую половину поля? Или о сонных мухах со званиями МСМК? То, что было вчера - позор для русского футбола. Дворовые команды лучше играют. Я думал, что только наш Коноплянка не умеет в ворота попадать, но он еще маленький, а там вон мЭтры херачат куда угодно, только не в рамку ))))). Стыдно было смотреть. Греки были не лучше, но я о них не говорю и победителей не судят. Результат, по-моему, не сенсационный, а совершенно закономерный.

В первом тайме Россия вполне нормально отыграла, мне только не понравилось, что "возили" мяч в чужой штрафной. А вот во втором тайме совсем не понял их пеших прогулок.
 
Для какого-нибудь райцентра - может и достойно. Для европейского чемпионата - жалко смотреть.
 
Для какого-нибудь райцентра - может и достойно. Для европейского чемпионата - жалко смотреть.

Как и на Ирландию с Украиной:)
 
Сережа, положа руку на сердце, я бы сказал, что наша команда в первом тайме против французов все-таки пыталась играть. Согласись. Да, только в первом, на второй сил уже не было. Да, пыталась, т.к. класс наших игроков не позволяет сказать "сопротивлялась". Там, по сути, не было футбола, т.к. наши просто не могли догнать ни одного француза. Но они ПЫТАЛИСЬ!
Ирландию не смотрел, ничего сказать не могу.
 
Сережа, положа руку на сердце, я бы сказал, что наша команда в первом тайме против французов все-таки пыталась играть. Согласись. Да, только в первом, на второй сил уже не было. Да, пыталась, т.к. класс наших игроков не позволяет сказать "сопротивлялась". Там, по сути, не было футбола, т.к. наши просто не могли догнать ни одного француза. Но они ПЫТАЛИСЬ!
Ирландию не смотрел, ничего сказать не могу.

Россия очень достойно сыграла первые две игры, но видимо слишком много о себе возомнили и решили, что пройдут Грецию без проблем.
По игре Укаина-Франция - наши сделали все, что могли, а вот от Франции я ожидал более сильной игры. Хоть моментов было больше, чем нам бы этого хотелось, но реализация слабовата для игроков такого уровня. Думаю, что нашу сборную слишком сильно захлестнула эйфория от первой победы.
 
а вот от Франции я ожидал более сильной игры
Они закатили два шара, достигли необходимого и расслабились. Тогда большего и не нужно было, ведь основные нагрузки - впереди. Я уверен, что мы с тобой еще насладимся их игрой. Все только начинается)))))
 
Они закатили два шара, достигли необходимого и расслабились. Тогда большего и не нужно было, ведь основные нагрузки - впереди. Я уверен, что мы с тобой еще насладимся их игрой. Все только начинается)))))

Надеюсь, что они еще покажут себя:) А вот сегодня хотелось бы посмотреть расслабится ли бундес-машина или не будет сбавлять обороты:)
 
Шансы выйти в четвертьфинал были и у греков и у России. Но Греция использовала этот шанс на 100%, а Россия утопила в том навозе, на который была похожа их вчерашняя игра. Аж смотреть было противно. Чуть ящик не разбил.
 
Да...Теперь и Россия вперде...
 
e3t3h8m45yzj.jpg

53405-012623-017d2ce33cfeb3a24b5a64da6713ae0c.jpg
 
Тут кроме меня есть кто за Голландию?:party:
 
А я за Германию... Гыгыгыгыгы!!! Жена за Голландию была...... Вместе смотрели на фан-зоне :-)) потом...................... :-)))
 
Германия сейчас за Голландию играет, так что всё ок!:friends:
 
Подсели не то слово и очень сильно проваливаются в защите:(
 
Португалия это не мальчики для битья, всё нормально
 
Голландцы с Португалией-команды практически равные. Не провтыкай голландия матч с датчанами- им бы было легче..
Датчане, кстати, очччень прилично играют.. не ожидал от них
В России все поголовно гонят на Адвоката-типа неправильную кассету вставил команде перед игрой
 
В России все поголовно гонят на Адвоката-типа неправильную кассету вставил команде перед игрой

И правильно делают, на мой взгляд тоже установка была на ничью.
 
Back
Top