ЕВРО 2012! Прогнозы, обсуждения, симпатии, критика, позитиф.

унылый финал донкихоты против макаронников, где с перевесом в 1 мяч выиграют испанцы...
:biggrin: Как закончится финал неясно, но букмекеры прогнозируют, что кубок возьмут испанцы, наверное, они что-то знают...;)
 
А как же Феррари? :heart:

Это не то авто, которое может радовать каждый день. Да и далек я от тех целей для которых строят такие авто:)
 
Это не то авто, которое может радовать каждый день. Да и далек я от тех целей для которых строят такие авто:)

Да?:))) многие так не думают, на новые модели феррари очередь на на несколько лет:)))
 
:biggrin: Как закончится финал неясно, но букмекеры прогнозируют, что кубок возьмут испанцы, наверное, они что-то знают...;)

думаю будет 50%50, и все решит пенальти
 
Да?:))) многие так не думают, на новые модели феррари очередь на на несколько лет:)))

Естественно на такие превосходные авто будет очередь, но это не очередь нищебродов, которые накопили на единственное авто. Это машина для удовольствия и используется она редко, да и очень неудобна в ежедневной эксплуатации.
 
мда, какие просвещенные знатоки феррари собрались... :biggrin: осталось дело за малым...:girl_wink:

demotivational-poster-17811.jpg
 
Не знаток, но общался с владельцами 360 spider и 599, так же с несколькими владельцами 458, но не живьем. Все в один голос говорят, что это авто для скоростных прогулок, а использовать каждый день очень неудобно и хлопотно.
 
Last edited:
Милевский не таких в булочную ездяит
 
Он же спортсмен. Значитцо и пепелац спортивным должон быть
 
Италия - не подведи! Forca!
 
Италия вперед, буду болеть за них.
 
Надеюсь и верю что макаронники уделают убийц быков
 
И в основное время, а то завтра на работу :)
согласен, а то с єтим Евро по утрам на работе ходишь как робот
 
Вива Италия... жду матча... и победы Италии!!!
 
макаронники форева
 
Я вижу многие Италии симпатизируют.
 
Но выиграет ИСПАНИЯ! Даешь рекорд! 1:0
 
:( pervii poshel (( No eshe ne vecher :diablo:
 
Надеюсь и верю что макаронники уделают убийц быков

Я тоже на это надеялся..но 2:0 в пользу быколовов...а так хотелось ,чтобы опустились их задранные носы...
 
Back
Top