"Евроремонт" дорог для Евро...)))

SRG

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,536
Age
49
Город
Кременчуг
Навеяло, после вчерашней поездки через наш мост... Хотел поинтересоваться(поскольку, в последнее время редко выезжаю далеко)-это везде так идет плановый, весенний "ремонт" дорог...? Колдобины тупо закидываются гранотсевом с минимальной примесью цемента, а машины дальше его укатывают...Просто, это делается с пугающей регулярностью...:biggrin:
ЗЫ:жаль, нет навигатора...))
 
В Полтаве по центральным улицам именно так - подмели с пола мусор с пылюкой, засыпали в яму, автомобили закатали сверху. На этом все. По нецентральным скоро можно будет только на Х5 и проехать - там и этого не делается.
 
По нецентральным
Стараюсь ходить пешком...и постоянно борюсь с желанием купить какую-нибудь тачанку для таких дорог)) Но отвык уже...))
подмели с пола мусор с пылюкой, засыпали в яму
Это точно!:biggrin:...а у нас еще работяги, когда чистят грязь из-под бордюров на мосту-выкидывают это все дело прямо в Днепр!...едешь на машине и видишь бригаду работничков, которые лопатами машут в сторону реки...набрал грязи-выкинул в реку, набрал-выкинул...:biggrin:
 
а тем временем в Польше Азаров заявил, что вся подготовка к Евро успешно закончена:biggrin: а еще прикол, слыхал по радио, что возле Киева в 35-ти км сделают "наметове містечо" и будут толкать болельщикам по 70 евро за 2-х спальный "люкс":biggrin:
 
Во Львове все капитально делают, с полным срывом полотна и заменой всех комуникаций. Кучу улиц уже сделали. Не все идеально, но стало наголову лучше.
 
толкать болельщикам по 70 евро за 2-х спальный "люкс"
Жека, можно месяцок летом у тебя пожить?)))
 
возле Киева в 35-ти км сделают "наметове містечо" и будут толкать болельщикам по 70 евро за 2-х спальный "люкс":biggrin:
Так вроде это мистечко будет на Чайке...похоже накрылся наш слёт в этом году :cray2:
 
у нас ямы тротуарной плиткой заделывают... даже на трассе)))
 
Да скоро топливо ещё подорожает... И будем мы пешком ходить. Так что надо сейчас о тротуарах заботиться.
 
Жека, можно месяцок летом у тебя пожить?)))
неее)), я этот месяц у сестры, а квартиру туристам, балкон большой, много поместиться, не ну а чо?:biggrin:
 
Так вроде это мистечко будет на Чайке...похоже накрылся наш слёт в этом году :cray2:
Бодя, да таких участков будет достаточно, например "Пролисок" и уже там вроде как все на брони, а еще прикол говорили что в Харькове берут уже деньги за такие палатки, а таких мест в реалии нет)) вот интересно, после этого Евро в Украину хоть кто-то приезжать будет?
 
2 Zhy4ok: Жень, у нас же то, что "после этого" - никого не волнует, главное ща бабла рубануть :biggrin:
кстати поставь в квартиру двухярусные нары, чтоб больше интуристов напаковать :biggrin: у меня знакомые на полном серьезе сейчас ищут такие девайсы :biggrin:
 
Так ремонт дорог это вечный бизнес... вы бы еще видели какие сметы на это идут...
 
2 Zhy4ok: Жень, у нас же то, что "после этого" - никого не волнует, главное ща бабла рубануть :biggrin:
кстати поставь в квартиру двухярусные нары, чтоб больше интуристов напаковать :biggrin: у меня знакомые на полном серьезе сейчас ищут такие девайсы :biggrin:

Если турики будут размещены СТОЯ, их ещё больше влезет )))
 
главное ща бабла рубануть
Интересно с кого они собираются рубать бабулеточки если большинство болельщиков уже отказываются останавливаться на территории "неньки" в период проведения эвро2012, им дешевле будет летать с Польши к нам в дни проведения матчей. Даже некоторые команды отказались проживать у нас
 
Интересно с кого они собираются рубать бабулеточки если большинство болельщиков уже отказываются останавливаться на территории "неньки" в период проведения эвро2012, им дешевле будет летать с Польши к нам в дни проведения матчей. Даже некоторые команды отказались проживать у нас
:biggrin: Как говорит один мой знакомый : Жадность приводит к бедности (с)
Это как раз тот случай...
 
Даже некоторые команды отказались проживать у нас

Не некоторые, а почти все, за исключением трех вроде:))
 
Не некоторые, а почти все, за исключением трех вроде:))
Так насколько слышал ... это по причине отсутствия тут такого кол-ва 5* отелей подходящих под их требования...
 
Так насколько слышал ... это по причине отсутствия тут такого кол-ва 5* отелей подходящих под их требования...

Думаю по причине ибанутости и дикости нашей страны, а так же соотношения цена/качество......
 
тоже слышал, что спортивные базы в Польше в 3-4-ро дешевле наших, и сами же поляки в шоке от той цены которую заявили наши, и получается, что дешевле снять в Польше, приехать сюда и еще останется потусить)
 
Интересно с кого они собираются рубать бабулеточки если большинство болельщиков уже отказываются останавливаться на территории "неньки" в период проведения эвро2012, им дешевле будет летать с Польши к нам в дни проведения матчей. Даже некоторые команды отказались проживать у нас
Был бы наш Космический мэр, он бы постановил в таком случае в период проведения эвро: рубить бабло с аборигенов, то есть поднять квартплату местным жителям до 100 евро в сутки:big_boss:
 
Ага а потом счета за горячую воду выставили б в три дорога, об основав это тем что в дни проживания туристов вода была на 3 градуса теплее и немного чище
 
двух...

Да Леша, ты прав.
Из этих двух одна Украина :), странно почему не в Польше базируется? :shok:, а вторая Франция - видать, когда Суркис с Платини добазаривался это было одним из условий :biggrin:

А при цене гостиниц в 5-10 !!! раз дороже варшавских, то странно, почему никто ехать не хочет... :)

Зато бюджетные авиалинии поднимуться.
 
Вчера командировал себя в Днепр, не в обиду местному населению, единственная дорога которую видел - объездная. В городе ну ни одной дороги, словами не описать. В самом центре такие ямы и рвы, как после бомбежки, и это миллионник - гордость нации. Жопа млять ( представляю, что там дальше на Восток.
 
Вчера командировал себя в Днепр, не в обиду местному населению, единственная дорога которую видел - объездная. В городе ну ни одной дороги, словами не описать. В самом центре такие ямы и рвы, как после бомбежки, и это миллионник - гордость нации. Жопа млять ( представляю, что там дальше на Восток.

Да их там никогда и небыло, сколько раз там бывал))))
 
Да их там никогда и небыло, сколько раз там бывал))))
Аналогично! Последний раз ездил через город два года назад, когда машину гнал из Донецка...Зима была жесткая и в конце февраля дорог не было вообще! И по трассе так же....Могу предположить, что там творится сейчас:shok: Только общественным транспортом!
..думаю, товарищи евротуристы будут передвигаться воздухом)) Иначе-потеряют психическое здоровье!)
 
( представляю, что там дальше на Восток.
В Донецке в центре всё красиво, на окраинах по-хуже, ну а чем дальше от Донецка, тем страшнее. Я живу в 60 км. от Донецка, трассе в этом году полная задница, я такого ещё не помню, если раньше до Донецка можно было и за 40 минут доехать, то сейчас 1,5 часа если машину хоть чуть-чуть жалеешь...
А трассу Донецк-Днепропетровск вроде сделали, по крайней мере прошлым летом заканчивали, а что после зимы х.з...
 
Last edited:
Back
Top