Египет

О спасибо ... Как раз смотрел миротель. Но дорогэ . А Женева по отзывам отстой. Но детям скучно в Трускавце.

Так я ж говорю - смотри Виллу Кристину. Это всё тоже, но в два раза дешевле.

P.S. Если надумаешь Европу - наберёшь меня, поставлю тебя на границе на "контроль", проедешь без очереди.
 
Вилла Кристина классное предложение, но боюсь до весны там все уже занято.
 
Так я ж говорю - смотри Виллу Кристину. Это всё тоже, но в два раза дешевле.

P.S. Если надумаешь Европу - наберёшь меня, поставлю тебя на границе на "контроль", проедешь без очереди.

Спасибо. Наверно рискну поеду в Хургадинск. А в феврале-марте в Словакию. Наберу обязательно.
 
В Миротеле детям очень есть чем заняться, если они до 12-13 лет. Старше, зависит конечно от ребёнка и его увлечений. Две детские комнаты с аниматорами и организованно всё толково.
Вилла рядом вариант приемлемый только в тёплые время года, т.к. весь кайф Миротеля в том, что с 8.00 и до обеда как минимум (а дальше по желанию) ты тусишь в тёплом халатике по процедурам, массажам, баням и басикам попивая водичку.
Риксос подустал уже и мед часть там слабее, а номера по сравнению с Миротелем проигрывают.
На майские или летом конечно Риксос из-за территории привлекательнее.
По Ценам - на 14 дней, номер с увеличенной площадью (и полный пакет услуг - питание и медицина) я, жена и двое детей до 3-х лет, получилось 38т.грн. Где ещё за такие деньги получишь столько комфорта и услуг! Правда нам скидку сделали 14%, т.к. через агентство брали.
После 24.12. правда праздничные высокие цены.
Не реклама, просто мне тут нравится))
 
В Шардже море никакое, сейчас как раз туристы отдыхают в новом Шератоне,плюются,грязное море. Сам регион тихий, но питание на завтраках или полный пансион, для сравнения тот же Шератон,открытие отеля в этом году в ноябре на полном пансионе на двоих неделя 1900 у.е, полный пансион - это завтрак,обед,ужин,напитки только завтраки - это не все включено. Рекомендую Фуджейру, море хорошее,есть анимация для детей, +все включено
 
А в Египет не стремено?
 
наши друзья сейчас с малыми в Хургаде. Сильный холодный ветер + рано темнеет.
 
Забронировали Алексея LocalGhost ,думаю,что порекомендовали отличный отель! Хорошо отдохнуть!:)
p.s. если есть желающие отдохнуть, с удовольствием расскажем и посоветуем www.psn.kiev.ua
 
если есть желающие отдохнуть,

Нет, уж лучше вы к нам.....(с.)
 
Тоже не раз пользовался услугами псн, но во Львове. У меня тут скидки максимально возможные. :)
 
Море холодноватое. И вечером холодно. Малые довольные, шо слоны. Мне уже скучно после первого дня. Забыл я что такое отдых оллинклюзив...
[video=youtube_share;WbhzpvvZsWg]http://youtu.be/WbhzpvvZsWg[/video]

90% немцы в отеле... Курят шо паровозы ((( даже на детской площадке пепельницы... Им что в Германии курить не разрешают??? Даже Тагила не хватает... Хоть динамика какая-то
 
Море холодноватое. И вечером холодно. Малые довольные, шо слоны. Мне уже скучно после первого дня. Забыл я что такое отдых оллинклюзив...
[video=youtube_share;WbhzpvvZsWg]http://youtu.be/WbhzpvvZsWg[/video]

90% немцы в отеле... Курят шо паровозы ((( даже на детской площадке пепельницы... Им что в Германии курить не разрешают??? Даже Тагила не хватает... Хоть динамика какая-то

А в каком отеле отдыхаете?
Тагила нет-это же отлично))) нет сдвинутых на километры столов с горой тарелок и стаканов.
 
Леша, я рад, что мы угадали с отелем!Надеюсь, что все нравится!
На правах рекламы отель Dana Beach Resort 5, если кому-то нужно организовать отдых звоните, заходите на сайт www.psn.kiev.ua
Будем рады помочь!:l_moto::)
 
А в каком отеле отдыхаете?
Тагила нет-это же отлично))) нет сдвинутых на километры столов с горой тарелок и стаканов.

Dana Beach
Фрицы тоже бесят ))) вроде и ничего такого... Но все как клонированные.
 
Last edited:
Леша, я рад, что мы угадали с отелем!Надеюсь, что все нравится!
На правах рекламы отель Dana Beach Resort 5, если кому-то нужно организовать отдых звоните, заходите на сайт www.psn.kiev.ua
Будем рады помочь!:l_moto::)
Ну отель как отель...))) Плохо, что с морем лажа. Для этого и ехали в Хургаду. Ну погода это такое не угадаешь.
 
Dana Beach
Фрицы тоже бесят ))) вроде и ничего такого... Но все как клонированные.

Отдыхали в этом отеле в феврале,море холодное потому что лагуна там. Отель отличный-сеть пикальбатрос.С детьми из этой сети мне нравится Beach Albatros resort.
 
Леша, я рад, что мы угадали с отелем!Надеюсь, что все нравится!
На правах рекламы отель Dana Beach Resort 5, если кому-то нужно организовать отдых звоните, заходите на сайт www.psn.kiev.ua
Будем рады помочь!:
А что вы бы посоветовали -мелия синай или альбатрос аква блу?
 
Если сравнивать эти 2 отеля,то преимущество Альбатроса в наличие огромного аквапарка,но он находится на второй линии(10-15 минут пешком или по расписанию курсирует автобус),пляж отеля Beach Albatros resort,то есть он Вам должен быть знаком. Несмотря на то что отель 4 звезды,по питанию и сервису позавидуют многие пятерки.А по поводу Мелия Синай,очень спокойный,семейный отель,с небольшой территорией,отличный коралловый риф без горок на территории,удален от центра Шарма.Как альтернатива Мелия Синай могу порекомендовать Мелия Шарм,соседний отель,пляж в принципе общий,он больше по территории.
 
Если сравнивать эти 2 отеля,то преимущество Альбатроса в наличие огромного аквапарка,но он находится на второй линии(10-15 минут пешком или по расписанию курсирует автобус),пляж отеля Beach Albatros resort,то есть он Вам должен быть знаком. Несмотря на то что отель 4 звезды,по питанию и сервису позавидуют многие пятерки.А по поводу Мелия Синай,очень спокойный,семейный отель,с небольшой территорией,отличный коралловый риф без горок на территории,удален от центра Шарма.Как альтернатива Мелия Синай могу порекомендовать Мелия Шарм,соседний отель,пляж в принципе общий,он больше по территории.
Мне Альбатросы знакомы только в Хургаде,в Шарме в альбатросах не были. Рассматриваем отели в безветренных бухтах. Читаю,что много горок не работает в аквапарке аква блу(
 
Для Вас наличие горок обязательно?Позвонил специально операторам, все горки в Альбатрос Аква Блу работают,море в плане бухты хорошее,то есть менее ветренно, можно рассмотреть еще Reef Oasis Beach,закрытая бухта,красивый риф,есть заход с берега для детей и наличие горок в соседнем отеле Reef Oasis Senses,пользование бесплатное.
 
Только недавно приехал из Хургады. Тепло, море теплое, но вечером бывает прохладно, если дует с пустыни (17 где-то), но если с моря, то теплее. Был в Сфинксе, там два пляжа, один мелкий для детей, другой глубокий со своим рифом и там полно этих всяких рыбок, так что нырял к ним прямо с пляжа. Бар и хавка там круглосуточные. По обстановке особо вроде ничего такого - экскурсии ходят и в Луксор и в Каир (на дорогах посты, автобусы с туристами сопровождают авто с военной охраной). С детьми там довольно много, русских при мне не было. По отлету правда в аэропорту три раза проверяют.
Тур стоил 200 баксов, 25 виза, ну и за номер с видом на море доплатил 20 ))

[video=youtube;fpGPjteOef4]https://www.youtube.com/watch?v=fpGPjteOef4&feature=youtu.be[/video]
 
Last edited:
Хороший отель, но бюджетный
 
Це вже неактуально..але може іншим пригодиться..як це Трускавець скучний для дітей? Там є все необхідне. Басейни, прокат велосипедів, дельфінарій, водяні гірки в Ріксосі, смачні солодощі від майстерні шоколаду, дискотеки, боулінг, кінотеатр. Що ще дітям треба?)))
 
Был в 14 году в Хургаде Coral Beach Rotana Resort в конце апреля. Положительные впечатления. Коралловый риф самый лучший в Хургаде по отзывам. Ласты и маску брать обязательно :)
 
Back
Top