Еженедельные встречи Донецкого филиала ВУК BMW!

Implantolog

Пользователь
Joined
Feb 17, 2012
Messages
123
Age
43
Город
Донецк
Выражая глубокое уважение и признательность, ко всем не равнодушным, заинтересованным и имеющим отношение к возрождению былой славы и,как такового ДОНЕЦКОГО ф-ла BMW Клуба Украины, предлагаю активно принять участие в выборе места для проведения встреч.
Приветствуется к предложенному варианту места встречи,краткое описание,преимущества данного варианта,например:
-вместителная стоянка;
-кухня;
-отделный зал;
-бильярд;
-детская площадка и т.д.
Также можно приложить карту, с расположением заведения в городе и т.д
Комрады, давайте действовать!!!
С Ув., Артем .
 
Last edited:
для начала можно попробовать автокомплекс "тайм-аут" на ул.Горной возле ж.д. рынка,но стоянка не большая!
 
ура !!! новая тема -где можно погрызца!!! Ну ладно...теперь по теме...К примеру иногородним каак я, не очень удобно приезжать в кафешку каждую пятницу.... да и сама пятница вообще не устраивает...Смысл вообще сидеть в кафе? много народу за стол не сядут, пообщатся всем не очень удобно, да и покататся хочится...исходя из етого могу предложить ...-надо искать какой то картодром с кафешкой....есть вакансии???
 
вы местные - вам виднее!!!!
 
Смысл вообще сидеть в кафе? много народу за стол не сядут, пообщатся всем не очень удобно, да и покататся хочится...исходя из етого могу предложить ...-надо искать какой то картодром с кафешкой....есть вакансии???
место такое есть, но не для автомобилистов. мое мнение, нужно собираться где-нибудь ближе к крупным развязкам транспорта, потому как, иногда бывает что кто-то, без машины (по ряду причин), приехал, а там уже к кому-нибудь сядет точно.
в районе АЦ Центр: где планетарий, по ул. Кобозева, там вроде не сильно много места для парковки, но должно хватить. рядом площадка, кафе и пр. места с продажей кофе, чая и быстой еды и от туда расстояние одинаковое до любой площадки где покататься можно.
 
ну можно рвануть заправку возле Дениса....:biggrin: и площадка появится и запчати с сто рядом..да и кофе у него есть...Местные думайте!!!!


если будете смотреть кафешку - надобы что б у неюбыла летняя плошадка или хотябы просто плошадка где можно поставить столики и мангал.......


а вообще хотелось бы что то свое ..типа картодрома с завидением на територии.....
 
(((а вообще хотелось бы что то свое ..типа картодрома с завидением на територии...)))мда,мячты мячты где ваша сладость мячты ушли осталось ....:biggrin:а ваще правельную тему поднял артем!!!надо напрягать мозг и думать гдееее! просто куда не плюнь,везде чястная собственность!как вариант (обездные)направлений много!выбрать можно!напремер мариупольское направление! в городе на мой взгяд ловить нечего!
 
ага !!! давайте еше дальше засунимся....нам и так до вас час тарахтеть....:l_moto:
 
не вопрос!..со стороны мокеевки!
 
Я думаю этот вопрос нужно решать именно донецким, под иногородних подстраиваться не стоит так как направлений выезда из Донецка много как и БМВистов в разных уголках Донецкой области...
А мы одобрим любой ваш выбор и по-возможности будет иногда заезжать в гости.:party:
 
со стороны Макеевки - вариант не плохой, с любой стороны удобно, по объездной немного проехался и на месте, через город ехать сложнее.
 
а я бы предложил ето обсудит на встречи..но как обычно приедит 10% от донецкого филиала... поетому думаем господа!!!
 
Может у кого из более состоятельных форумчан есть связи с ашаном или проктикёром(с хозяивами договорится на стаянке и кафе есть)
 
на стоянке ашана, собираются все кому не лень, разрешения никто не спрашивает.
на счет встречи, где встретимся в этот раз?
 
я свой вариант предложил!мы с Артемом там заседали и до площадки,для слалома,что на западном не далеко!надо просто заехать туда-посидеть-посмотреть,а потом и другие варианты поочереди рассматривать!подождем мнения Артема!
 
Я думаю этот вопрос нужно решать именно донецким, под иногородних подстраиваться не стоит так как направлений выезда из Донецка много как и БМВистов в разных уголках Донецкой области...
А мы одобрим любой ваш выбор и по-возможности будет иногда заезжать в гости.:party:

+1.
 
Вечер добрый, давно не заходил, а тут столько написали по поводу донецкого филиала, ну не об этом, по поводу встреч - можно рассмотреть бывшее место встреч клуба - заправка форсаж возле Цума - есть кафешка, летом ставили палатку рядом, есть парковка и где пятаки покрутить, можно с администрацией кафешки поговорить по поводу постоянных сходок
 
а я бы предложил ето обсудит на встречи..но как обычно приедит 10% от донецкого филиала... поетому думаем господа!!!

поддерживаю! давайте замутим встречу для живого обсуждения... это интереснее
 
замутить не проблема...приехать проблема...:mail1:
 
онлайн - тоже вариант! мы тебя поддержим!!!
 
Спасибо...приятно "слышать" ... но я приехать могу а вот другие? :heat::focus:
 
а не каких хороших кафе на трассе нет? а то до Донецка минут 40 и по Донецку час :(
 
когда то слышал про площадку в начале донецка или макеевки...площадка для продажи тазиков..может кто знает? по идеи размер должен быть нормальный да и рядом паралель или что то зеленое и заправляюшее :biggrin:
 
когда то слышал про площадку в начале донецка или макеевки...площадка для продажи тазиков..может кто знает? по идеи размер должен быть нормальный да и рядом паралель или что то зеленое и заправляюшее :biggrin:

Сань!Так это же площадка на картодромме!В 100 метрах от картодромма есть площадка конфиската приват банка,и там же отвели место перекупам-которые оставляют свои дырстапеты от рынка до рынка!Но чет я там ни какой кафешки не припоминаю!
 
когда то слышал про площадку в начале донецка или макеевки...площадка для продажи тазиков..может кто знает? по идеи размер должен быть нормальный да и рядом паралель или что то зеленое и заправляюшее :biggrin:
Картодром. Место отличное, только он сейчас не работает, но это может быть нам на руку, правда кофе/бильярд прийдётся с собой привозить...
 
кто может проехатся и посмотреть?????????:l_moto:
 
Я в понедельник поеду в Донецк, могу заехать глянуть...
 
Парни!Донецк я почти не знаю и тем более тамошних кафешек!А вот в ХАРЦЫЗСКЕ!!!Есть один кабачок,по Донецким меркам наверное забегаловка,по Харцызским меркам-ничего!Короче,бильярд-30 грн.час-столы довольно таки пристойные,есть пиво,кухня и т.д!Парковка не большая,но народу много там бывает крайне редко,поместимся Усе!Короче как по мне,то давольно уютно и ни кто не мешает!Понятное дело,что едва ли кто станет ездить в Харцызск на встречи-то в рамках справедливости считаю,лучшее место формирования колонны при встречах-парковка ЭПИЦЕНТРА/ПРАКТИКЕРА!Там и места навалом,и людям не знающим город найти легче,и толпой прокатиться до места проведения встречи через весь город приятнее,ну и иногородних в срединке провести(им будет легче(не зная маршрута))!
Это мое мнение-может быть оно не имеет права на жизнь,но все же представляю к всеобщему обсуждению!
 
Back
Top