Еженедельные встречи Донецкого филиала ВУК BMW!

Завтра через Харцызск кто-то едит? А то я дороги не знаю по ДОНЕЦКУ вообще. Или кто с Макеевки поедит?
 
Завтра через Харцызск кто-то едит? А то я дороги не знаю по ДОНЕЦКУ вообще. Или кто с Макеевки поедит?
Даже если никто оттуда ехать не будет, набирай - по телефону проведём! Мой тел. в профиле смотри.
 
Пацаны, я тоже соскучился по движухе...но пока не готов:sorry:

Ты, это, выздоравливай скорее! А то сколько встреч прогулял уже! Заругаем!
 
Завтра через Харцызск кто-то едит? А то я дороги не знаю по ДОНЕЦКУ вообще. Или кто с Макеевки поедит?
давай на мотеле тебя встречу.
 
Былобы не плохо. к скольки подтягиваца на мотель?
 
в 11.40 черная е36 touring
 
оК. буду на черной Е36
 
Попытаемся успеть:l_moto:
 
Народ, ребята ещё не отписывались, но мне звонили - будут ещё Петя-Петруче и Максим-Медиум! Берите пример - подтягивайтесь!
 
Кто ездил на полигон как там?
 
ну как сбор ? че было? отпишитесь..
 
Приехали постояли потрещали и разъехались по разным кафешкам за информацией
 
Вроде как пока всем нравиться.Есть и кафе недорого и площадка для детей.
 
м даааааа! не густо...
 
Короче так инфа по моим точкам Сеть ПИЛОТ нам не подходит работают до 20.00
Есть предложение от АЗС РОУТ которое на макшоссе Стоянка машин на 20-30 Кухня шикарная цены отменные Руководство готово на любую помощь и поддержку включая бронирование столиков,фотосет и десконт Сейчас идут переговоры о скидке на топливо для членов клуба
 
Last edited:
В кафешке потрещали все о томже! Но уехал раньше. чем все закончилось незнаю.
 
Также поступило предложение от донецкого отделения DRIVE2 Донецк в помоще с рекламно информационными проблемами!!!! Нами уже интересуются !!!
Свадьба даром не прошла!!!
 
Ух ты,а что-на "драйве" есть Донецкое отделение?:shok:Не знал!:blush:Макс,кинь ссылочку!
 
На Авдотьино есть и площадачка для слалома и паркова и трасса для зимних покатушек.а так же настольный тенис.За пользование территорией-оплата чисто символическая.Всем кто был-понравилось это место.И покататься можно-и культурно посидеть:friends::drinks:
 
Пацаны, много интересного есть для обсуждения, но сегодня устал дико, т.к. по работе ещё ездил. Завтра обязательно подробно отпишусь! Всем спасибо огромное за участие, энтузиазм и небезразличие!
П.С. Полигон, по-моему, неплох (подробности - завтра:sorry:)! Думаю, завтра отпишемся все, в подробностях. А то и созвонимся!
 
П.П.С. До завтра, всем доброй ночи! Я пошёл спать...
 
Щитаю вариант с авдотино наилучшим если буду не на форуме просьба набрать если что 0506261770
 
Last edited:
Есть предложение от АЗС РОУТ которое на макшоссе Стоянка машин на 20-30 Кухня шикарная цены отменные Руководство готово на любую помощь и поддержку включая бронирование столиков,фотосет и десконт Сейчас идут переговоры о скидке на топливо для членов клуба

Кстати, топливо у них неплохое( я в Дзержинске только у них лью) и система скидок присутствует
 
Vladislav9777, подскажите пожалуйста, где конкретно находится этот полигон?
 
Выезд на новоазовскую трассу.
 
Back
Top