Еженедельные встречи Донецкого филиала ВУК BMW!

Артём, это место будет для выездных встреч, например слалом в Харцизске как-нибудь организовать как осенью был...
Я вот тоже хотел бы в Торезе слалом организовать и место для отдыха приличное есть...
 
А +100 к чему?

место формирования колонны при встречах-парковка ЭПИЦЕНТРА/ПРАКТИКЕРА!Там и места навалом,и людям не знающим город найти легче,и толпой прокатиться до места проведения встречи через весь город приятнее,ну и иногородних в срединке провести(им будет легче(не зная маршрута))! и ещё не взапа.ло-а в радость приехать в любой город области - подзарядится эмоциями,впечатлениями, общением...
 
Артём, это место будет для выездных встреч, например слалом в Харцизске как-нибудь организовать как осенью был...
Я вот тоже хотел бы в Торезе слалом организовать и место для отдыха приличное есть...

шубин??? а площадку Ромчик не украдет у них....тю так там здоровенная парковка...Ярик....давай договаривайся...:yes:
 
Артём, это место будет для выездных встреч, например слалом в Харцизске как-нибудь организовать как осенью был...
Я вот тоже хотел бы в Торезе слалом организовать и место для отдыха приличное есть...

Спору нет,для основной массы далеко!Т.к. в Донецке я предложить вообще ничего не могу-будем ждать предложения местных!
 
ну я это..... спать пошол....вы если че заходите!!!:biggrin:
 
НУ БЛИН!ВОТ РАЗБОГАТЕЮ-ПОСТРОЮ ТРАССУ ДЛЯ СОРЕВНОВАНИЙ Ф-1,ВОТ ТОГДА БУДЕТ,ГДЕ АДРЕНАЛИН ВЫПЛЕСНУТЬ!
 
Уважаемый Артём (Имплантолог), а почему, когда я Вам звонил накануне (и даже во время) нескольких встреч, Вы мои звонки игнорировали? А я тогда обзванивал многих, откликнулись люди из других городов даже... С ув., Влад:)
 
П.С. Дабы закольцевать закрытую Тему (какую, народ, думаю, в курсе), отвечу открыто ЗДЕСЬ - не пойду жаловаться Гитлеру на Гестапо... Всем удачи на дорогах.
 
Парни, мы здесь,вроде, обсуждаем место еженедельных встреч, ну там кафе и такое, покататься, ИМХО, это вторично.
По теме - на форике уже были - места мало, покататься никак.
На картодроме есть(была) бутербродная, но и он сам сейчас нормально не работает.
 
О бл.., пока писал, скока написали.....
 
Я думаю АМСТОР возле ж.д. -для начала это будет оптимально ???
 
Last edited:
шубин??? а площадку Ромчик не украдет у них....тю так там здоровенная парковка...Ярик....давай договаривайся...:yes:
А что там договариваться...Главное чтоб к летнему сезону все запланированные работы по летней площадке были выполнены, тогда и донецких не стыдно пригласить будет.
 
У меня есть один вариантик на лето (личный)

В общем есть у меня в гараже торговая палатка на 40кв.м. если я не ошибаюсь, так же есть столики, холодильник и установка для пива или кваса, но в нашем случае - все за рулем -тогда квас). Мне она не нужна, так как открывать бизнес сейчас ни денег ни времени...а вот на нужды клуба могу поставить..В общем нужна только территория для нее и какой-нибудь ночной сторож), а так поставим туда монгальчик и установочку для кваса, скинулись купили кегу пива(кваса), мяса, сделали шашлычок, потрындели и благополучно разъехались)))...Вот только где ее поставить - вопрос(, где нибудь бы где площадка есть для слалома...Если в Макеевке - вопросов с властью не возникнет)
 
Давайте встретимся в воскресенье на Амсторе ЖД часиков в 12.00 и обсудим, как жить дальше и что с этим делать. Напишите те, кто точно приедет, чтоб сюрпрзов не было. Если кого место и время не устраивает, предложите свой вариант.
 
Меня всё устраивает, в принципе. Давайте подтягивайтесь, братва!
 
меня тоже все устраивает.
 
Опять втроём покатаемся?:cray:
 
обязательно, но уже тематика катания будет другая:l_moto:
 
Опять на автобусе?:biggrin:
 
Пацаны, отписывайтесь и подтягивайтесь! Я вас вижу!:)
 
от блин и не спрячеся от тебя....:biggrin: с радостьюб приехал но пока финансовые трудности...если Ярик будет ехать упаду на хвост..:l_moto:
 
Так приезжайте! Ярика шевели - вспомним, как он выглядит:) А то занялся непацанским делом - болеть:diablo:
 
Я с вами :l_moto:
 
от блин и не спрячеся от тебя....:biggrin: с радостьюб приехал но пока финансовые трудности...если Ярик будет ехать упаду на хвост..:l_moto:
Так приезжайте! Ярика шевели - вспомним, как он выглядит:) А то занялся непацанским делом - болеть:diablo:
Пацаны, я тоже соскучился по движухе...но пока не готов:sorry:
 
Блин,я нет!Щас в ночь иду-завтра буду спать!
 
Back
Top