Еженедельные встречи Донецкого филиала ВУК BMW!

Люди с других областей читают .Смеются. Стыдно
 
Last edited:
МуЗЧины-Харош ругаться!!!Хрена Вы собачитесь?Что Вы поделить не можете???Больно уж буйных,приглашаем на уборку мусора в воскресенье обязательно,будем мусор убирать с особой жестокостью,сурово и безпощадно!!!:biggrin:
 
Вот не пойму, какого хрена (хрен-это овощ, на всякий случай) кое-кто (все поняли кто) переносит свою личную неприязнь к кое-кому (все тоже поняли, к кому) на данный раздел общения? Как же бедному Крэйзи ТАК написать, чтоб Вашу корону не потревожить? Раздражает уже эта пустопорожняя хрень, помирились, пообщались ведь. Или без говна не живётся?
 
По теме - на Метро в воскресение встреча во сколько?
Вот лично меня интересуют встречи с техническим уклоном, а не попить пива. По крайней мере. пока что.

Господа, я тут человек на форуме новый, но давайте больше конкретики, личное - в личках или по телефону.
На крайний случай, на сборах людей, ездящих на BMW :))) (клубо- фило - воды)
 
Last edited:
Предлагаю---Амстор возле ж.д. вокзала на 13.00.Кто за?
 
Предлагаю---Амстор возле ж.д. вокзала на 13.00.Кто за?

а че так поздно??? давайте или на 11 или на 12..
 
Может по раньше.Раньше сядешь... как говорят.
 
нам тогда выезжать рано придется...
 
давайте как обычно на метро в 11.00
 
Если Ярик не поедит то придется на маршрутке.:biggrin:
 
на метро (аэропорт) в 11.00 - отлично!
 
Если Ярик не поедит то придется на маршрутке.:biggrin:
Ярик постарается поехать! Чтоб машины не гонять могу ещё по пути забрать Артёма + ещё кого-нибудь...
Только нафига ехать на аэропорт если мы потом на Новотроицк едем? Может лучше на Метро макеевском или на Ашане?
 
поддерживаю Ярика. не зачем кататься на другой конец города. кто живет в центре и ближе к мариупольской развилки, можете встретится на выезде с Донецка, а мы к вам подъедем.
 
А я уже подумал что забыли что у нас в это воскресенье.:shok: Есть Метро на мариупольской, там и встречаться лучше. Во сколько, определимся в четверг.:eek:k:
 
Ярик постарается поехать! Чтоб машины не гонять могу ещё по пути забрать Артёма + ещё кого-нибудь...
Только нафига ехать на аэропорт если мы потом на Новотроицк едем? Может лучше на Метро макеевском или на Ашане?

:yes:
 
может и меня , не знаю еще финансовое положение на воскресенье!!!
 
Боюсь в пролёте я, в харьков в субботу еду:search:
 
не тренди...убирать не хочешь...:biggrin:
 
-1! Уехал в Киев!
 
еще один филонит...Вместе бухают дето...:yes:
 
не... трезвяк полный
 
ну, ну, ну...а убирать кто будет? да....а если снег будет в воскресенье лежать?
 
ну, ну, ну...а убирать кто будет? да....а если снег будет в воскресенье лежать?

Вроде не должен...хотя от погоды можно всего ожидать...
 
Back
Top