Еженедельные встречи BMW Club Ukraine в г. Энергодар.

Парни после субботника ни как отойти не могут)))) свежая красочка-пробивает на смех))))))
Не обижайтесь хлопцы))) как я Вас понимаю))))
 
У тебя она из головы вообще никогда не выходит, постоянно юморишь))) и всё же ровно, никто на тебя не обижается)
 
Саня не перегибай палку-не груби))) Юмор одно,а......
 
Да брось ты Дима, какая там грубость))) всего ли лишь ответ юмором на юмор))) ну и естественно: не в обиду и ничего личного)))
 
Ну то такое, а вот на 6-7-8 декабря всех Приглашаем на стрельбы, которые хотим провести в предверье дня защитника отечества!!! Более подробная информация будет оглашена позднее с конкретной датой и программой! Не пропустите!
 
Так я Вам вопрос, а вы всё улыбаетесь)))) Так и юморнул))))))
Ладно проехали))))
Трудитесь слажено и с ремонтом гаража по осторожней)))))))
 
Ну то такое, а вот на 6-7-8 декабря всех Приглашаем на стрельбы, которые хотим провести в предверье дня защитника отечества!!! Более подробная информация будет оглашена позднее с конкретной датой и программой! Не пропустите!
Что за стрелбы, по конкретнее, с калаша или пейнтбол?
 
Лишь бы не по грызлись))) в будущем за право первого)))))
нам нечего делить, Димончик, чем богаты, тем и рады. а потрудиться и помочь ближним нам не впадляк, благо это взаимно!!! Спасибо нашему дружному коллективу!!!
 
я бы пошмалял с АК или с огнестрела, в тире по мишеням конечно, но, скорее всего, будет оружие попроще)))
 
нам нечего делить, Димончик, чем богаты, тем и рады. а потрудиться и помочь ближним нам не впадляк, благо это взаимно!!! Спасибо нашему дружному коллективу!!!

Вот это правильный настрой Игорёк!!! Шоб))) так и було))) и не иначе)))

я бы пошмалял с АК или с огнестрела
Я б тоже, 19 годков с АК не пулял))) а так бы-очередью,очередью)))))
 
[video=youtube;2vlWOXYyCBA]http://www.youtube.com/watch?v=2vlWOXYyCBA[/video]
А по ТВ говорили, что выделялась синяя девятка... хм
 
[video=youtube_share;XAfDirEmcPg]http://youtu.be/XAfDirEmcPg[/video]
 
Salom Drive так и должно быть ? )))
 
Ну тогда понятно ), а то как-то не ясно, на заставке у видео одно написано, а в названии другое.
 

Дорогие одноклубники!!!
7 декабря 2013 года мы приглашает Вас принять участие в сровнованиях по спортивной стрельбе///

View attachment 359402

7 декабря в честь праздника Защитника Отечества на территории Каменского СТК
BMW Club Ukraine Energodar проведет соревнованя по спортивной стрельбе.


Оружие: малокалиберная спортивная винтовка ТОЗ-8М, спортивный пистолет Марголина ну ........ и кое что есЧё)))

Патроны: .....ну начнём с 15 выстрелов, а там выстреляем всё что будет)))

Цель: да тот,кто себя плохо вел на протяжении года)))

Время: 12-00 часов до полудня.


Так же возможна организация по сложившейся уже традиции шашлычКа, шаурпы и т.д. и т.п., выделено место где можно отдохнуть.

Регистрация участников будет проведенна на следующей встрече 22.11.2013 в г.Энергодар. Просьба всех желающих определится до этого времени и сдать необходимые для организации средства.

Стоимость участия в соревнованиях 50 грн с человека + дополнительные боеприпасы . Если захотим, будет мясо, выездная кухня и т.д. как всегда думаю по 50+- грн. человек. Все средства пойдут на оплату площадки, организацию мероприятия, призов, шашлык, шаурпа и т.д..

По дополнительным вопросам обращайтесь по телефону о665588оо3 или о965588оо3 к Александру ака V_I_P///

View attachment 359403

Приезджайте, рады будем вас видеть!!!

Пысы: и.........не забудьте взять с собой гранаты!!!)))
 
Last edited:
Энергодар!!!

Наступают холодные времена.... Сейчас мороза покажут реальное состояние вашего аккумулятора.



У кого будут проблемы с холодным стартом, сядет аккумулятор можете обращаться.

У нас в запасе всегда есть одна хорошая 100-ка, которая помогает в трудную минуту)

Так что, если ваш машин сказал нет, набирайте о665588оо3 или о965588оо3, выдам дежурную батарейку))))))))))))))))))))
)
 
Last edited:
АЙ красавчик,мужик!человечность-истинное достоинство!!
 
Ну что однополчане, на стрельбы ещё хто едет, нас уже 7-ро, есЧё можно человек 5-10-15)))))))
 
я едем в пятницу на встрече заявлюсь
 
ВИП
Жс11е39
Милинчук
Шелест
Вовчик
Серёгае39
Дмитрич
Анзин
Серже30

Кто то есЧё???
 
Кстати, договорился, будут два АК))))
 
Эх, пострелял бы, но увы, у супруги 7-го день рождения.
 
ВИП
Жс11е39
Милинчук
Шелест
Вовчик
Серёгае39
Дмитрич
Анзин
Серже30
Alex7933

Кто то есЧё???
 
Нормуль народа подбирается
 
Да уже десять стрелков, и это только мужского состава...)))
 
и я(((( P.S: Катюха. )
 
Приеду на танке после всего услышанного)
 
Back
Top