Еженедельные встречи BMW Club Ukraine в г. Энергодар.

8fe9a50d1ffca479a5686b2dd6ecd2de.jpg


Игоря пуля, на фоне национальных и клубных флагов.

Игорёля со своим прицепом.....в цвет кузова)))
 
Бедняга, наверное только с перевозок приехал))))))
 
6b2f1f918c67d509807fb20b5beca15a.jpg


Ещё одна пуля, но мы её так и не услышали))
 
Ещё одна пуля, но мы её так и не услышали))

То ты Коля рано уехал, мы её так услышали....ого-го... катался кто хотел, и даже дети... парням теперь машины прийдётся от камешков, которые с под неё стреляли, полировать)))
Кстати у Серёги должно быть и видео с палёной резиной...)))
 
То ты Коля рано уехал, мы её так услышали....ого-го... катался кто хотел, и даже дети... парням теперь машины прийдётся от камешков, которые с под неё стреляли, полировать)))
Кстати у Серёги должно быть и видео с палёной резиной...)))
Я так и знал что самое интересное пропущу))
 
Дальше, молодая влюбленная парочка, кто то их знает? ))

5c037b68b7d7ebe7f669e679b15a50cc.jpg
 
Спасибо Колёк фотка зачёт)))
 
1d4f86fcd9e04971cffa83918c0552c3.jpg

У нас одни пули))
 
ab30d590d77d13809b63cbebda7688a5.jpg

Паша друг, его пуля красавица) Хорошо тоже отстрелял)
 
Наши друзья одноклубники)

1ee104a2a3019b8a3976a9dd95a529ed.jpg


cef82a208cc09b2617843c0c79b56256.jpg


Сразу не понял, думал памятник)
 
Last edited:
9fb262e68ed7bbaab1d8c39de1b01b0e.jpg

Моя любимая жена, ну и рядом тазик мой))
 
Только попал домой!!!))))от меня и моей второй половинки ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам (V.I.P., Dmitrich и Каменская школа ДОСААФ) за отлично проведенное время в нашей ДРУЖНОЙ КОМПАНИИ и предоставленную возможность проверить свои навыки. Саня, ты красава, ждем еще интересных задумок, подтягивай нас, мы поддержим!!! Колек, а ты рановато соскочил, все "самое вкусное" всегда попозже приносят - Дрифт от Сереги и Дмитрича в совокупности с градом из щебенки, а также разбитый вдребезги Х5 - очень вкусно!!! ВСЕМ СПАСИБО!!! у меня видео забегов всех участников!
 
Игорь ты снимал дрифт? ))
 
нет, Колек, я был увлечен зрелищем, что забыл про камеру)))
 
Last edited:
Вот же, вроде бы и дела сейчас не так как хотелось, и головной боли сегодня прибавилось, и то и сё, но...........на сердце после встречи так легко и весело, что забываешь за все негативные моменты и просто не можешь по другому смотреть вперёд, как только со стороны веры и позитива, полученных в такой дружной и сплощенной одной идеей нашей семье BMW Club Energodar. Спасибо Вам большое друзья за всё, за вашу помощь, поддержку, единство и расположенность к позитиву и общению, спасибо Вам за то, что Вы таки есть!!! Да благословит всех Вас Господь Бог!!!
 
Давайте видосы и дребезги не забудьте)))
 
Всем огромное спасибо за прекрасно проведённое время. Отдельный респект организаторам и нашим фотографам.
 
Last edited:



Коля..а как ты успевал руль крутить и фотографировать???Да...не тому пылесос подарили! (Катерина)
 
А где это проходило?
 
Всё увидел - Каменка.
Интересные сборы.
И часто вы у нас так встречаетесь?
 
Pexan, вроде как часто, может не всегда у всех получается.

[video=youtube_share;lAJ4FzlHMCQ]http://youtu.be/lAJ4FzlHMCQ[/video]
 
Коля..а как ты успевал руль крутить и фотографировать???Да...не тому пылесос подарили! (Катерина)
Бегал туда-сюда как угорелый, снимал, баранку крутил)))
 
Всё увидел - Каменка.
Интересные сборы.
И часто вы у нас так встречаетесь?
читай топ!))) приезжай в пятницу, знакомься,дружи,участвуй!!! мы всегда рады пополнению)))
 
[video=youtube_share;sdDXa18VfJA]http://youtu.be/sdDXa18VfJA[/video]

Финальное видео ВИПА, нарезки, только быстрые моменты заезда и то что у спел заснять бегая за его семёном.
 
Колёк .........всё............моё сердце принадлежит тебе;)))
 
Back
Top