Еженедельные встречи BMW Club Ukraine в г. Энергодар.

не было встречи

Жека ты что, проспал встречу?))))))
Мы и так у тебя собираемся, а ты и здесь умудряешься .......)))))
Ох и Жека Кофевар))))))))))
 
Last edited:
Женя ты что то путаешь, встреча состоялась!!!!!! Вот только домой зашёл! Но как всегда было мало людишек((( Но нам и это не помешало!!! И кстати наш клуб пополняется +1)))))

Ай молодцы, пора и мне посетить это благородное собрание:)))))))))
 
P.S: Ник поменяю, это Катюха)

Катюшка уже Милинчук))))))), открой пожалуйста фотографии!
 
Первый раз выкладывала) Кстати, в истории появления второго Милинчука, "виноваты" события 17ого августа. Слегка выпив, Ванька просто ответил "нет" на заданый ночью вопрос: " А ты хоть есть на форуме?" И я тут же быстро все исправила) Теперь у парня раздвоение личности.
P.S. И всеравно вверх ногами повыкладывала... ну тут я незнаю как повернуть. Разминаем шеи:biggrin:
 
Last edited:
Кстати, в истории появления второго Милинчука, "виноваты" события 17ого августа. Слегка выпив, Ванька просто ответил "нет" на заданый ночью вопрос. И я тут же быстро все исправила)

От это я понимаю девушка, быстро взяла всё в свои руки ...... и появился второй Милинчук)))))))))
Вы там смотрите, не переусердствуйте))))
А то двойня или тройня для молодой семьи ......... ой какая неожиданность))))))
 
А Рядозуб, этот похититель мобильных телефонов, откуда на фотографиях в бильярдной нарисовался?)))))))
 
Классная встреча! Общение + отдых ,то что нужно) Ещё бы движ побольше
 
А Рядозуб, этот похититель мобильных телефонов, откуда на фотографиях в бильярдной нарисовался?)))))))
Со мной был.
 
Колянчик шо там с нашими наклеечками?
 
качество фото оставляет желать лучшего. Что было под рукой, тем и фоткали)

Да и приняли наверное не мало )))
 
Да и приняли наверное не мало )))
только и успевала говорить: " Так парни, собрались! Постановочное фото!")
 
20130913_185851.jpg20130913_200225.jpgIMG_20130913_2300433.jpg
чуть обработал фотки)
 
Колянчик шо там с нашими наклеечками?
Как приедешь, так и будем решать. Там делается за сутки всё.
 
Как приедешь, так и будем решать. Там делается за сутки всё.

Усё принял-записал))))))
 
Женя ты что то путаешь, встреча состоялась!!!!!! Вот только домой зашёл! Но как всегда было мало людишек((( Но нам и это не помешало!!! И кстати наш клуб пополняется +1)))))

виноват, каюсь. я тут писал, спрашивал где встречаемся так ни кто и не ответил... я подумал что все забили(((((
 
но если бы хоть кто то догадался сказать вчера парню, что за барной стойкой: "Срочно зови шефа", - я бы примчался. Ваня, ты же там не новый человек с Катей, надо было попросить мальчика чтоб позвонил мне))))))))) хотя все же сам виноват... спал!!!
 
Мальчик даже не знает что такое BMW встреча) я у него спрашивал.
 
Мальчик даже не знает что такое BMW встреча) я у него спрашивал.

ему достаточно что приходят гости)))))) а вот хозяина он мог позвать ну или позвонить)))))))
 
Жень ну я в этом не виноват что ты проспал))))))))))
 
молодцы что собрались!!! меня не было-я на родине)))с местными БМВодами встретился. имеется желание сделать встречу Х-З.Милинчуки красавчеги,размножайтесь, это дело правильное)))Саня,когда возвращаешся?
 
На встречу сегодня не попал...
 
Я тоже не попал
 
Ничего, мы на следующей неделе догоним всех и рванЁм своЁ)))
 
А где фото отчет? )
 
Всем привет! Фото отчета нет... все чуть опоздали, только я один пришел чуть заранее. Рад был видеть Ваньку с Катей, Игоря и Шелеста... чуть поболтали, обсудили прежнюю встречу, как вам было весело... ну и договорились, что перед встречей пишем тут, что мы мол все помним, не забываем и собираемся... Встреча была не продолжительной... Упомянули о возможной поездке в Зп и Днепр. И конечно же рады были узнать что Сашка вернулся из Киева, что все прошло нормально, ожидаем полнейшего выздоровления... Саня, ты уж прости, что так и не подошел к вам с Ванькой, неудобно было бросать девушку, сказал бы ты что заедешь, я бы раньше подошел... На этом все, ждем всех в следующую пятницу на 18:00.
 
Упомянули о возможной поездке в Зп и Днепр.
И, что решили?
Или как всегда?)))
 
И, что решили? Или как всегда?)))

Пока есть желание, возможно, что в Днепр будет лучше поехать... Но это еще в тумане))))))) лично я точно пока не смогу поехать... но надеюсь что в следующем году буду уже в струе... как минимум на Крымские каникулы точно поехать)))))) мне это рейдовое предложение очень понравилось...
 
Back
Top